Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отношения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Семья: -
Друзья:
Лучшие друзья:

Лорика Брауни - старый-старый друг ещё с интерната, человек, с которым можно говорить на абсолютно любые темы, не боясь быть непонятой; лохматый, рассеянный, умный, замечательно разбирающийся в вопросах травоведения, зельеварения и всего такого прочего, вечно улыбающийся и как будто всегда несерьёзный, Лорика, пожалуй, уже давно является для Корри самым близким человеком - за исключением других?..

Приятели:
Знакомые:

Сури Брауни - младший брат Лорики. В отличие от того же Лорики, Корри вообще знала (в смысле, различала и узнавала) большую часть детей из интерната, а уж любимого братика лучшего друга так тем более. Но братья были не слишком-то похожи (я не о внешности, конечно), и с младшим Брауни, как и с подавляющим большинством остальных приютских детей, Глен почти не пересекалась.

Оберон Хайни - любимый учитель Лорики, на поверку расхаживающий по дому с голым торсом. С недавних пор попадает под категорию "Олла, теперь он обо мне совсем плохого мнения, должно быть... Стыдно в глаза смотреть". Глен до сих пор не уверена, что знает, как его зовут, потому что Брауни-старший не всегда правильно называет людей по имени.

Тоши Акума - ученица пятого курса Тоши Акума, девушка со странными зеленоватым волосами и красивыми рисунками, которые так понравились Лорике. Очень смутное знакомство, на уровне "Ааа, я помню, ты - та самая девочка, которую я как-то встретила в НИМБе, а потом ты ещё на концерте пела..."

Валет Сскаар - для Лорики просто "Ва-а-а-а-аль!". Замечен в компании говорящей коалы и в достаточно тёплых чувствах к Брауни-старшему, что несомненно характеризует его как хорошего человека. Кто он такой, Глен не в курсе, но судя по виду логично предположить, что один из НИМБовских учителей. Отношение - ровно положительное, из разряда "друг Лорики - мой друг", ведь Кори и Валет между собой ещё почти не общались.

Знакомые по переписке:
Влюбленность:

Дуэйн Мортем - учитель Ритуальной магии из НИМБа, декан факультета Белой луны, до ужаса симпатичный молодой человек, и добырый, и умный, и хороший, и такой, такой, такой... Долгое общение по почте закончилось внезапной встречей, которую Глен до сих пор воспринимает как нечто ирреальное, почти сон. Но с момента этой встречи ей уже нелегко воспринимать Дуэйна только как учителя. Если вы спросите у Корри, она ни за что не согласится, что влюблена в Дуэйна Мортема, хотя это, вне всякого сомнения, именно так. Она скорее охарактеризует своё отношение как... восхищение. Но мы-то знаем...

Симпатия:
Любовь:
Секс: -
Уважение: по умолчанию - учителя, старшие люди, да и вообще окружающие; особо Корри никого пока не выделяет.
Неприязнь:

Отредактировано Глен Саммерс (2011-11-12 13:55:41)

0

2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно