Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фриланс

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Фрилансеры (на этом форуме) - люди, единожды (или нет) выполневшие задание в какой либо области.

У них нет никакого доступа к админским темам, нет никаких прав, а так же постоянных обязанностей. Они получают благодарность от администрации и значок в профиле. Мы очень любим фрилансеров)

В этой теме пишутся задания, так же отписываются те, кто хотел бы что-то сделать.

0

2

На данный момент есть работа по дизайну:
- реклама по моему описанию

Так же:
- оставить 30 реклам от своего имени (это тоже засчитается за фриланс)
- подборка картинок на тему "анимагический облик", чтобы пополнить список в соответствующей теме

0

3

Статьи для газеты:

- Устройство комнат в НИМБе и АМИКе
- "Холодильник", "Плита", "Зеркала связи"
- "Особенности"
- подводные и воздушные пути между АМИКом и НИМБом
- система учета магов

Вы выбираете понравившуюся вам тему, пишите мне в лс об этом и я даю вам текст с общим смыслом, который должен быть в статье. После того, как она будет написана, вы так же присылаете мне по лс, мы делаем некоторые правки, если они есть, и я выкрадываю с вашей подписью)

0

4

Еще несколько тем:

- мифические существа мира.
- "вредные привычки" у магов (курение, выпивка и т.д.)
- индивидуальная статья, по анкете (я перечитываю вашу анкету, нахожу интересный момент, по которому Вы можете написать статью)

Работа по дизайну:
- два баннера для групп (в контакте и Диари.)
- три новые рекламы (текст есть, описание того, чего хочется дам. Некторые варианты делались, но всё никак. Может у кого другого получится)
- аватар для контакта.

0

5

Mirka Mirulu написал(а):

- "Особенности"

Хочу написать статью по этой теме...

0

6

Алек Финли
Нет проблем. Тебе накидать примерно, что и как должно быть по содержанию или потом уже критиковать и говорить, что еще хотелось бы так и эдак, а вот тут не совсем точно?)

0

7

Oberon
Желательно, чтобы было, от чего отталкиваться =)

0

8

Алек Финли
Хорошо, тогда постараюсь завтра тебе накидать свои мысли. И спасибо)

0

9

Oberon
в знак искупления вины за внезапное отсутствие, готов написать любую статья что ты мне задашь, мой дорогой друг (каюсь-каюсь-каюсь, хочу помочь)
да и надо размять мозг как-никак)

0

10

Кира Тарлей
А я не видел твоего сообщения(( Всегда пожалуйста)

0

11

В знак покаяния за исчезновение, готова оказать посильную помощь администрации. Могу писать статьи, например, раскрыть более подробно какой-то из учебных предметов или придумать что-то еще. Фантазия как раз находится в возбужденном состоянии.

0

12

Амия Тэк
Это замечательно.
Статью или что-то иное? У меня масса организационных тем, которые надо оформлять и текстом.
Но и статьи никогда не бывают лишними, мы давно не обновляли газету.

0

13

Я в вашем распоряжении. Что вам угодно, господин Оберон?

0

14

Амия Тэк
Совсем все равно? Тогда ночью постараюсь накидать.

0

15

Я буду ждать *улыбка*.

0

16

Амия Тэк
Накидаю тебе несколько вариантов, а ты подумай, что хочется.

1. Оформление тем

Смотри. Я буду переоформлять большую часть тем, так что во многие надо прописать вступительную речь, так сказать.
1. Занятые внешности
Написать о том, что каждый хочет быть индивидуальным, а не встретить своего близнеца аватарного на форуме, посему, мол, прошу, заполняйте шаблон и вперед. Как правило  написать, что можно занять 2 персонажей аниме или еще чего-то там или 5 артов, или 1 персонаж + 2 арта. ШАблон я потом сам пропишу, подкорректирую, расшифрую.

2. Список ролей
Здесь надо написать, что в игре может быть разнообразные роли, так или иначе привязанные к учебным заведением, но могут быть не только учителя-ученики. Учителя, ученики, факультативные учителя, обслуживающий персонал, ученые (написать здесь, что в уч. заведениях  есть и научно-исследовательская часть, в которой проходить гигантская работа. Мол эти места как нельзя лучше подходят для исследований, потому что все под рукой: книги, множество материалом, умы магии ну и т.д.)

3. Домашние животные.
Темы пока нет, но она будет аналогом Конюшни, которая есть. Глянь туда, посмотри первое сообщение, оно должно быть таким же вступительным. И обязательно прописать, что это не фамилиары!

4. Тоже самое, что и 3-ие только уже с фамилиарами.
Прописать, что ф. должны прожить с магом достаточное кол-во времени, что бы напитаться его магией и заиметь свою магическую часть и т.д. Почитай статью про них, и кратенько из нее общие черты.

5. Нужные персонажи.
Из нескольких источников собрать свое)

Персонажи, требующиеся в игру как по заявкам участниц, так и по акциям администрации. Чтобы оставить здесь заявку, вы уже должны быть приняты в игру и находиться в группе "Игроки". (Использование и соблюдение шаблона обязательно!)

Не нашел больше ничего дельного((( Вобщем-то своими словами и с какой-нибудь красотой вступительной.

2. Переделать заметки о мире в фак.
Взять нашу тему и сделать полноценный фак. Если не очень понятно, поищи факи на др. ролках или я могу сам сделать подборку. Обычные вопросы и те, что касаются именно нашего мира.

3. Новости для партнеров
Почитать новости, которые стали появляться после затишья (нет-нет, не перелопачивать весь форум, посмотреть в теме новостей))) и написать самые важные и главное интересные моменты для обновления партнерства. Картинка потом будет.

0

17

Я все поняла. Сегодня наверное не успею что-то сделать ( а может и успею), потом два дня меня не будет (работа). Но в воскресение уже что-то вышлю.

0

18

Oberon написал(а):

Но и статьи никогда не бывают лишними, мы давно не обновляли газету.

Давайте я чем-нибудь помогу. Я годный текстовик (вроде)

0

19

Амия Тэк
Ээээй, подожди!! Только что ты выбрала из трех? Или все что ли?!

Ларс Этель
Оу, это приятная новость. Так. Сейчас я соберу мозги в кучу, проверю анкету и подумаю, что Вам предложить.

0

20

Mirka Mirulu
Оу, я как-то не подумала, что нужно что-то одно. Ну, тогда заметки о мире. Я правильно поняла, что нужно обновить уже существующие, добавить замечания о мире из других тем, где они умудрились проскользнуть, и сделать полноценной статьей в удобоваримой форме? Если что-то не так - поправь меня, если не хватает - то скажи чего, и я сделаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно