Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет целителя

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

На вопль коалы Рин только плечами передернул - нечего было руки распускать. Хотя... если бы он все-таки цапнул доктора, то ему бы всю чешую пинцетом на декокты повыщипывали, это как пить дать. Ясное дело, что перспектива нерадостная.
Доктор Сскаар объяснил свой поступок (с точки зрения студента на редкость безрассудный) очень просто:
- Просто никогда не видел черной королевской кобры вблизи.
На этой фразе у Эйрениса неэстетично отвисла челюсть. И остальному он так и внимал - с округлившимися глазами и открытым ртом. В чувство его привела только реплика комка шерсти с подоконника - закрыв рот с глухим стуком, он, не обращая внимания на чужого фамилиара, сконцентрировался на тепле другого человека. Вроде бы температуры нет...
Решив проверить наверняка, Рэй встал на койке на колени и осторожно дотронулся до лба целителя. Точно, жара нет.
- Доктор Сскаар,- осторожно поинтересовался Рин, садясь обратно.- Вы меня разбудили для того, чтобы сообщить это?

Отредактировано Эйренис Виргиния (2011-06-22 05:59:12)

0

22

Валет не сразу понял, зачем Эйренис дотронулся до его лба, тем более это прикосновение было мимолетным – раз и вот уже парень опять сидит на кушетке. Мужчина усмехнулся. Нет, он не заболел и не сошел с ума, как мог подумать его гость, но некий авантюризм и безрассудство были ему очень даже свойственны.
- Ты считаешь то, что я приютил у себя не просто студента, а одну из самых опасных змей в мире – не повод эту наглую змееюку разбудить? – Сскаар усмехнулся. – Знаешь, многие бы на моем месте тебя бы сейчас просто вышвырнули. И, если б я был каким-нибудь аспидом или крайтом во второй ипостаси, то непременно бы, просто из принципа, выкинул твою чешуйчатую прелесть за порог.
Хотя врач и в своей анимагической форме не стал бы рисковать шкурой, приближаясь  к королевской кобре – некоторые инстинкты берут верх даже у людей в телах зверей.
- И все-таки о таких вещах стоит предупреждать. Не все даже вполне образованные маги спокойно реагируют на змей, тем более таких. Если кто-то оттяпает тебе башку – учти, что я прикреплять её обратно не буду как минимум потому, что она оказалось достаточно дурной, чтоб отключиться в такой форме в постороннем месте.
Валет вдруг рухнул на койку рядом с парнем, ловко утащил подушку, которую подложил себе под спину и спросил:
- А яд хоть раз применял по назначению?

0

23

"Да, да, конечно",- мысленно закатил глаза студент на отповедь Сскаара. С офидиофобей во всех ее проявлениях он сталкивался неоднократно, и обычно даже самые ярые змеененавистники не рисковали лезть ко здоровенной чешуйчатой твари. Достаточно же хладнокровные личности, способные использовать телекинез в такой момент, ему еще не встречались.
- Можно подумать, я так часто засыпаю с кем-то в одной комнате,- едва слышно пробормотал Эйренис себе под нос. Так и тянуло закончить пассажем про некоторых сумасшедших, но тогда он действительно рисковал оказаться в коридоре. Пришлось прикусить язык и прикинуться частью интерьера.
Вопрос, как и вторжение в личное пространство застало его врасплох. Покосившись на целителя - ему еще не надоело искушать судьбу? Может, и вправду его цапнуть? - Рин отодвинулся на противоположный конец, подобрал под себя ноги и поинтересовался:
- "По назначению" - это для чего? Для охоты, самообороны или убийства?

Отредактировано Эйренис Виргиния (2011-06-23 19:35:29)

0

24

Сскаар со смешком проследил, как студент отодвинулся от него. Это он проходил ни раз – вторжение в личное пространство, неприкосновенность к «священному» телу и тому подобная чушь. Он врач, у него самого нет возможности следовать таким глупостям, да и больным он не может позволить такую роскошь.
- Ты – человек, мальчик, а не змея. Так что охоту и брачные игры оставь настоящим животным, - Валет перевел взгляд на фамилиара, который внимательно прислушивался к их разговору. – Монстр, сделай доброе дело и притащи мне сюда сигареты.
Коала смерил Эйрениса подозрительным взглядом, как будто оценивая, не кинется ли тот, чтобы заглотить бедного медвежонка, а потом с ворчанием на тему некоторых ленивых задниц слез с подоконника. И пока он медленно рассекал пространство кабинета по направлению к хозяину, тот продолжил начатый разговор:
- Для убийства использовал? Ну, или, по крайней мере, для самообороны? Хотя думаю, отбиться ты можешь и в этом теле, - Валет кинул взгляд на не выглядящую особо мощной фигуру блондина.
Монстр уцепился за край, а потом забрался на койку, чтобы тут же плюхнуться на колени к врачу. Тот взял из лап фамилиара пачку сигарет и, вытащив одну, спокойно запихал её в карман джинсов под недовольным взглядом Монстра. Легкое магическое усилие и вот уже от сигареты поднимается тонкая струйка дыма.

0

25

- Вот только не надо ля-ля про охоту,- поморщился Рэй.- Жрать захочешь - еще не в такой узел завяжешься. Деньги имеют свойство заканчиваться, а с такой ярко-бледной физиономией меня в лесу даже слепая черепаха разглядит за километр.
А еще деньги подразумеваю работу, а работа - людей, много людей в непосредственном контакте. Прибавьте к этому неизбежный шум и почти гарантированное солнце, и получается, что змеей в лесу оно как-то и спокойнее, и привычнее, и безопаснее.
- Для убийства использовал? Ну, или, по крайней мере, для самообороны?
Рин задумчиво поскреб висок, убрал за ухо выбившуюся прядь и чуть сощурился:
- Использовал. И для того, и для другого, потому что у змеи самооборона чаще всего приводит к летальному исходу противника. К его несчастью.

Отредактировано Эйренис Виргиния (2011-06-23 20:26:01)

0

26

Сскаар откровенно скривился при мысли, что юноша питается всякой гадость. Валет любил экзотику, но в разумных пределах, а вот к такому сырому питанию он был как-то равнодушен, если не сказать брезглив. Хотя, кто сказал, что пацан их ест прямо так, со шкурой и всеми внутренностями? Он все-таки не животное. Мужчина смерил Эйрениса задумчивым взглядом. Хотя такому на ум и не такое может придти, герой-одиночка, который выживает по мере своих немалых сил.
- А что в столовку как все студенты тебе не позволяет ходить чувство собственного достоинства или важности? – подколол парня Валет, втягивая в себя приятный – на самом деле, горький и мерзкий, - дым.
Если быть до конца честным, то сам Сскаар столовую не любил, предпочитая закупать продукты и готовить самому. А НИМБовский общепит был слишком шумным и многолюдным местом, где первокурсники могли пялиться, как ты несешь вилку ко рту, а старшекурсники подкинуть в твою тарелку какую-нибудь гадость – экспериментаторы-недоубийцы чертовы. Так что Валет со своей «любовью» ко всему человечеству предпочитал тишину своих покоев, чтобы никто не мешал эту «любовь» оберегать и лелеять.
Валет одобрительно выслушал ответ юноши на свой вопрос. Он не любил тех, кто прикрывается нездоровым пацифизмом, чтобы сделать куда большую гадость от доброты душевной.
- Ну, и правильно, - усмехнулся Валет и метко кинул в мусорное ведро у стола окурок, для чего тому пришлось пролетать немаленькое расстояние. – Соответствуешь своей шкуре. А то в последнее время стало модно притвориться белыми и пушистыми.
Сам Сскаар убивал ядом и не безобидных зверушек, а людей. Во время своего давнего, можно сказать, что кругосветного путешествия, мужчина повидал многое. И ни раз и даже ни десять приходилось ему использовать свой яд и способность незаметно подобраться к жертве. Валет не считал себя злодеем и уж тем более ему по ночам не являлись призраки мертвецов, но и особо своими действиями не гордился… за исключением парочки-другой. Все-таки чувство справедливости и правильности окружающего его бытия у врача было очень своеобразное.

0

27

Кажется, они друг друга не поняли... Хмыкнув, Рин выразительно постучал по стене:
- Я про каникулы говорю. А отказываться от халявной кормежки в течение года будет только либо очень богатый студент, либо полный идиот. Либо очень богатый студент-идиот.
Хотя сами походы в столовую Рэй не любил. Слишком шумно, слишком много народу, слишком много посторонних запахов. Он предпочитал нагрести побольше и отволочь это подальше, чтобы в более-менее спокойной обстановке насытиться. Набиваться в компанию к нему никто обычно не решался: слишком уж хорошо был известен дурной нрав этого бледного видения. К тому же, видение абсолютно нехарактерно для своей внешности жрало в три горла, что тоже не внушало доверия.
- Ну, и правильно. Соответствуешь своей шкуре. А то в последнее время стало модно притвориться белыми и пушистыми.
- А я и так белый,- студент фыркнул, демонстративно приглаживая волосы,- и пушистый. Даже притворяться не надо, естественная мимикрия.
На минутку задумался, облизал губы и спросил:
- А что, так много желающих выцвести и обрасти?

0

28

Валет расхохотался. Ему определенно симпатизировал этот парень, достаточно молчаливый, но при этом не забитый студентик, а вполне мыслящий тип.
- Ну да, каникулы – это зло. Как хорошо, что не все студенты так думают, а то мне круглый год не было бы покоя от больных из-за отмены этого великого времени, - Валет запустил руку в не очень длинную шерсть коалы и слегка почесал ногтями грубую кожу, Монстр на это что-то блаженно захрипел.
Проследив за показательным жестом Эйрениса, Валет хмыкнул.
- Это я пушистый и относительно белый, - сонно проворчал Монстр, который больше притворялся спящим. – А ты притворяешь.
- Особенно ты белый и пушистый в своей второй ипостаси, - поддакнул Сскаар. – Эх, много таких. И чего всех в крайности тянет, а? То все дружно записываются в злодеев мирового масштаба, то в проповедников мира во всем мире и вегетарианства. Оригиналов среди общей толпы нынешних студентов маловато будет. Ты-то у нас по какой части?
- Сам-то злодей злодеем, - пробурчал коала, за что тут же пяток острых ноготков врача впились ему поглубже да побольнее. – Ой! Да сплю я, сплю, философы.

0

29

- Особенно ты белый и пушистый в своей второй ипостаси. Эх, много таких. И чего всех в крайности тянет, а? То все дружно записываются в злодеев мирового масштаба, то в проповедников мира во всем мире и вегетарианства. Оригиналов среди общей толпы нынешних студентов маловато будет. Ты-то у нас по какой части?
- Какой уродился,- парировал Рэй. На какое-то время примолк, формулируя ответ, встряхнул головой, снова фокусируя взгляд на докторе и слегка пожал плечами.- А классификация по вегетарианцам и черным властелинам дело сугубо личное. Скажем, для крестьян охотники хорошие, а для волков - плохие... Конфликт мировоззрений, жизненных философий и тому подобного.
Себя Эйренис ни к одной фракции не относил, но если ориентироваться на реакцию окружающих, то выходило, что он ближе к "плохим", чем к "хорошим". Впрочем, его это полностью устраивало.
Хм, а ведь получается, что доктор тоже далеко не "белый и пушистый"? Такой нетипичный для белого характер... Интере-есно...

0

30

- Ну да, ну да, - хмыкнул Валет. – Разумно сказано, хотя можно объяснить проще: не бывает абсолютно плохого и абсолютно хорошего.  Хотя мне все равно ближе позиция «все люди – сволочи», а редкие исключения, очень-очень редкие исключения, только подтверждают правило, когда всё-таки совершают что-нибудь  не соответствующее их белой шкурке.
Валет посмотрел на стопку пергаментов на столе, подумал о возможности прогулки, перевел взгляд на дремлющего Монстра. И решил-таки прогуляться.
- Ладно, Эйренис. Кажется, ты хотел спать? А вот мне хочется прогуляться, - Валет поднялся, удерживая на руках фамилиара.
Небольшое магическое усилие и вот уже белый халат стал двубортным черным кожаным пиджаком.
- Думаю, я без всяких последствий могу оставить тебя здесь? – Сскаар окинул блондина задумчивым взглядом, но все-таки при этом улыбался самыми уголками губ.
Тут коала открыл глаза и выдал гениальную мысль:
- Валет, вот скажи мне, а почему ты не найдешь парню его комнату при помощи своих способностей?
Мужчина замер. А ведь правда, он совсем забыл, что может легко найти студенту его родную постельку. Конечно, до этого он, быть может, и поленился, а тут сам идет на прогулку, да ещё и Эйренис не так уж плох с его точки зрения.
- Ну,  переночевать он может и тут. Тем более шляться так поздно по коридорам даже с кем-то старшим - не рекомендуется. Но, если он очень хочет, - Сскаар вопросительно посмотрел на парня.

0

31

Философский настрой Рэя был беспринципно сбит шальным зевком. Организм словно вспомнил, что вообще-то ему обещали сон и принялся яростно требовать обещанного. Второй зевок вышел еще более душераздирающим.
- Я...- Рин на мгновение задумался и тут же отринул мысль куда-то идти. До утра потерпит.- Я лучше ту-ут... спасибо...
Не вступая в дальнейшие дискуссии, парень закрыл глаза и сполз обратно на разворошенную постель. Он так хотел спать, что даже не предпринял повторной попытки обратиться - вырубился сразу же, как лег, неловко подвернув под себя левую руку и вытянув ноги.
И пусть весь мир записывается в очередь на прием!

0

32

Валет с усмешкой проследил, как быстро отрубился парень. Сам врач был из тех, кто любит ложиться поздно и вставать тоже очень поздно, но которых жизнь заставляет все делать рано. Нет, Сскаар старался бороться с этой несправедливостью, как мог – вот и сейчас он решил прогуляться вместо того, чтобы устало добрести до постели.
Валет небрежным движением накинул на плечи Эйрениса покрывало. Пересадив Монстра за спину, прочувствовав даже сквозь одежду, как впиваются маленькие коготки, Валет потушил магические светильники и вышел за дверь. Прогуляться мужчина собирался до бара, где с удовольствием выпьет чего-нибудь покрепче.

0

33

Вроде бы безмятежно спящий студент внезапно вздрогнул всем телом и распахнул лихорадочно блеснувшие в тусклом свете глаза.
- Что за...- прошептал он, садясь на кровати и глядя вниз, на пол, где струйкой молочно-белого тумана светлело нечто, более всего похожее на... путеводную нить?
Обычно любопытство Рэю свойственно не было, но тут словно что-то подсказывало изнутри - опасности нет, все хорошо... Черканув на наспех выдранном листочке пару слов благодарности целителю - на всякий - Рин торопливо подхватил сумку, ботинки и рванул по "указующей стреле".

Комната №7

0

34

Вернувшись часа через два с прогулки, Валет обнаружил пустой кабинет. На мятой койке беловолосого студента не обнаружилось, зато нашлась записка. Сскаар усмехнулся такой торопливости, ведь вроде его предложение поискать комнату этот Эйренис отклонил. На всякий случай проверив не разбил ли гость чего, а то вдруг побег был от гнева доктора, мужчина ушел в свои апартаменты, плюнув на все ещё ожидающие его отчеты. Хотелось спать, а уже как минут пять сопящий в ухо фамилиар намекал, что полностью поддерживает эту мысль.

==> Личные комнаты целителя

0

35

Столовая АМИК-а

Комната, в которой они оказались, была студенту знакома - именно здесь он ночевал, когда его собственная творила фигню и пряталась по углам от законного хозяина. Значит, сейчас будут лечить. Интересно, чем? Чем вообще можно лечить от перемены пола (кроме хирургических методов, разумеется)?
Сделав лицо кирпичом, Эйренис сел на кушетку, наклонившись вперед, облокотившись на колени и сцепив ладони в замок. Вот черта с два он покажет, что нервничает. И совсем не пугает его перспектива остаться бабой, ни в коем разе.
"Интересно, а пол кобры тоже изменился?- задумался Рин.- Скорее всего да, тогда должны измениться и ее размеры - самки крупнее... Это что ж получается - раньше я был три метра, а теперь?"
Аж шкура зазудела перекинуться и проверить. Другое дело, что доктор Сскаар вряд ли оценит внезапные эксперименты посреди обследования. Ладно, проверит в другой раз...

0

36

Эйренис вел себя паинькой и послушно дошагал до кабинета Валета, а там тихонько уселся на кушетку. Приготовился, да? Наивный… Лекарь прошел к своему креслу. Упал в него и закинул ноги на угол стола. Уставился насмешливым взглядом на пациента.
- Ну, чего молчим? Или думаешь, что я мысли читать буду? Не дождешься, я тебе не мозгоправ. Так что будь любезен и расскажи сам, как вляпался в эту историю? Желательно с подробностями. Даже если твоей целью и было взорвать весь этот институт к лунам, - Сскаар достал мороженое и засунул в рот, сигарета была выброшена уже давно. – Знаешь ли, слабо представляю, что такое можно было варить, чтобы отрастить себе грудь. Хотя нет, представляю, но боюсь, что тебе это пока не по зубам, змееныш.
Тут из покоев Валета, откровенно косолапя, вышел Монстр. Явно оставил открытой дверь, чтобы услышав, что вернулся-таки хозяин разлюбезный, сделать вид, что нес свой пост в кабинете и отлучился буквально на секундочку по великой нужде.
Коала докачался до окна, взобрался на него и лишь потом обозрел помещение. Отметил, что Валет в довольно неплохом настроении, и затем уставился на второго человека.
- Валет, я брежу или ты притащил нам в кабинет бабу? – задумчиво спросил фамилиар. – На остренькое потянуло, что ли, извращенец фигов?
- Не смеши меня подушка мохнатая. Эйренис это. Или совсем ослеп уже? Хотя понимаю твое недоумение, - Валет хмыкнул и окинул раздевающим взглядом девичье тело. – Парнем он был краше.

0

37

Кисло фыркнув на комментарий доктора - можно подумать, он себе внешность заказывал - Рэй выпрямился и пожал плечами:
- Хотел привнести в интерьер немного прекрасного. Зелье Грова, что для ускорения роста растений используется, знаете? Вот оно. Я, правда, его слегка модернизировал - хотел, чтобы этот фикус несчастный зацвел, не прямо сейчас, конечно, а вообще,- он поморщился, потому что дальше шла самая позорная часть.- В зелье угодила моя чешуя. В итоге все рвануло к едрене фене, уляпало полкомнаты и меня. Пока комнату отчищал - обнаружил... это,- выразительный жест, демонстрирующий "это".- Собственно, все. Рванул к алхимику, а дальше вы уже знаете. И да,- предупреждающе вскинул палец,- пошел к алхимику потому, что больничное крыло было закрыто, а торчать под дверью в таком виде я не мог.
Закончив рассказ, Эйренис откинулся назад и принялся ждать вердикта.

0

38

Валет задумчиво покусывал холодное лакомство, пока Виргиния расписывался в своих злодеяниях. Злодеяния кстати были так себе, аховые. Сскаар ожидал чего-то более грандиозного, чем окультуривание мужской берлоги.
- Да, зацвел цветочек… да не тот, - хмыкнул врач. – Странно, что причиной была чешуя, хотя для роста растений я зелье никогда не портил, так что не в курсе последствий.
Валет задумался. Вообще-то зелья для роста были разнообразными. Зелье Грова было одно из наиболее универсальных. И как любое универсальное зелье оно могло либо включать в себя чрезмерно много условий либо терять нюансы. Вот, например, такое свойство растений как гермафродитизм – вполне, могло как-то повлиять на изменение пола блондинчика. Если допустить, что чешуя запустила «линьку», а вступившее в реакцию с ней зелье мило приголубило возможностью женского содержания, то… стоило обмазать Эйрениса этой гадостью второй раз. Вдруг перелиняет обратно?
- Зелье у тебя это осталось? Или ты предпочтешь своему эксперименту мои? – Валет ласково оскалился.

0

39

- Осталось, как же,- фыркнул Виргиния.- Реторту порвало в клочья, все, что не испарилось - размало либо по мне, либо по комнате. Я даже на анализ наскрести не смог,- он вновь пожал плечами, демонстрируя свою непричастность к данному факту.- Валяйте, экспериментируйте, хуже, чем есть, уже не станет...
Худшая перспектива - застрять в женском теле навсегда. Неприятно, но решаемо. Прочие вероятные последствия, за исключением летального исхода, вряд ли будут столь... катастрофичны. Ну покроется Рэй зелеными пятнами, главное - чтобы помогло.
На незадачливого экспериментатора снизошел вселенский пофигизм. Видимо, лимит эмоций на сегодня исчерпан.

0

40

Жаль-жаль. Право слово, даже такому не экспериментатору как Валет был интересен результат повторного влияния получившегося зелья на мелкого змея. Даже, если бы тот совсем лишился пола. Варить по новой не было никакого желания, поэтому оставалось только намешать, чего-нибудь из своих запасов.
Палочка от мороженого отправилась в урну.
- Ты слишком оптимистичен, если думаешь, что хуже быть не может. Думаешь, так просто взять и отрезать тебе одни части тела и приставить другие? – Валет прошел к одному из дальних шкафов с зельями. – Даже беленькие не смогут так просто тебе помочь. Сомневаюсь, что вообще способны на это – ты же не болен, просто…  слегка изменен.
Лекарь задумчиво перебирал флакончики. Зелья от такого случая у него точно не водилось. Мешать их друг с другом было опасно. Этот шкаф вообще предназначался для зелий, которые редко шли в ход. В конечном итоге, мужчина выбрал шесть флакончиков: универсальное зелье против отравления природными ядами; зелье для возвращения разума в его тело; зелье ускоренного восстановления – помогало, если кто-то отрезал себе палец, к примеру; для повышения мужской активности – выработка мужских гормонов; для восстановления при неконтролируемой трансфигурации органики; зелье при нарушениях деятельности мозга, когда тот воспринимал или передавал информацию неправильно.
Собрав сей богатый выбор лекарств и прихватив глубокую чашку, Валет вернулся к своему столу, вывалил все на него, сметя в сторону лишние свитки. А дальше началось практически ритуальное сверление взглядом вырванной чаши и кратких взглядов на пациента.
Монстр тоже оценил количество средств лечения на столе:
- Ты решил его взорвать изнутри?
- Ну, хуже, чем застрять в этом теле ему точно не будет. Так что я совершу акт милосердия, - пробурчал Валет и, решившись, вылил полфлакона зелья для нормальной эрекции. Дальше дело пошло медленнее и осторожней. Лекарю приходилось вспоминать составляющие всех зелий, мысленно их сочетать, взвешивать, перемешивать, чтобы определиться сколько капель той или иной жидкости пойдет в лекарственную смесь. На студента Валет уже не отвлекался. Голова его была забита расчетами, числом помешиваний и правильной температурой нагрева или охлаждения его творения. Убив почти час, Сскаар добился чего-то ядовито-голубого, с красным отливом. Запах от этого застывшего ужаса не шел – и то хорошо.
Валет устало потянулся, разминая плечи. А затем приглашающе махнул блондину:
- Пей. Все и залпом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно