Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

От здания института небольшой тракт ведет к горному плато. Магически ли оно создано, или же образовалось тут в период становления гор, неизвестно. Равнина окружена скалами, единственный вход в нее – все тот же тракт. Несколько стойких деревьев растут на скалах и около десятка – на покрытой луговой травой равнине. Скальные обрывы укреплены магией, чтоб не было обвалов, над долиной раскинут погодный шлейф, допускающий лишь редкие дожди для полива растительности.
Именно это плато было выбрано строителями замка для расположения конюшни. Длинное одноэтажное здание сделано из очень прочной породы дерева, по крепости схожей с камнем. В жаркую погоду древесина сжимается, пропуская сквозь щели прохладный ветерок, в холодную и дождливую погоду – наоборот расширяется, прекрасно храня тепло. Крыша крыта качественной красной черепицей.
Конюшня довольно длинная, поэтому кроме обычных ворот на торцевых стенах, у нее еще есть три входа, расположенных на боковой стене, повернутой от скалы. Пол в конюшне посыпан смесью свежей соломы и древесной стружки, работники конюшни регулярно меняют покрытие на свежее. Стойла для коней достаточно просторные, большая их часть пустует – эти предназначены для приезжих.
Остальная часть плато прекрасно подходит для выгула лошадей. На ней расположено небольшое огражденное поле для обучения верховой езде и объезда лошадей.
Проверено.Тарх.

0

2

Лисандер стоял возле длинного деревянного здания конюшни, мрачно поправлял "саван" и с не меньшей степенью жизнерадостости готовился умирать от холода.
Желающих спасти несчастного от смерти посредством жертования ему хоть какой-нибудь одежды не наблюдалось, как и разумных мыслей в голове насчет - какого черта он вообще тут делает, откуда на нем это... ммм... одеяние и почему, черт возьми, никаких других одеяний на нем больше нет?
- Твою мать, - в который раз мрачно откомментировал Лис положение вещей, в который же раз выпустив, при этом, на волю изрядное облачко пара.
Голова болела совершенно нестерпимо, осложняя процесс и без того плохо дающегося парню мышления, но корчащийся в похмельных муках мозг таки выдал, скорбно подвывая, одну разумную теорию:
Вероятнее всего вина за все происходящее сейчас лежала на двух контрабандой заполученных утром бутылках некоего напитка, ужасного как на вкус и вид, так и на последствия, что произойдут с тем несчастным, коий отважится, в безграничной своей смелости, употребить его, напиток этот, внутрь...
...От размышлений на весьма актуальную тему (способов убийства окаянных контрабандистов) Лиса отвлекла одна досадная мелочь - некая наглая птица избрала его голову мишенью, прицеленно стрельнув в нее с небесных высот, за что сей же час была стремительно, многословно и далеко не цензурно проклята Лисом, коему пришлось стянуть изгаженную мерзкой тварью шапку, выпустив на волю длинные темные волосы - последнее обрекло парня на окончательное и, вне сомнений, крайне печальное обретение сходства с умертвием.
Дабы случайно не словить столб пламени от какого-нибудь мимопроходящего охотника за нежитью, Лис, посекундно спотыкаясь и аккомпонируя сей процесс крайне неприличной руганью, кое-как добрел до конюшни, где провозился, мрачно сопя, с замком минут десять, после чего тот все же уступил большому воровскому опыту и впустил-таки болезного парня внтурь.
Внутри было темно.

Офф: *рукалицодохерараз*
Я невиновен, это все жестокий мир, что послал мне дохерища всяких испытаний, после пройдения которых я просто не в состаянии написать вменяемый пост Х(

Отредактировано Лисандер (2011-06-24 04:19:11)

+1

3

Взмах белоснежных огромных крыльев разрезал ночную тьму. Птица громко ухнув, пролетела над головой синеволосого юноши и растворилась в ночи, лишь хлопанье крыльев и редкие возгласы пернатой говорили о том, что она все еще где-то рядом. Парень последовал за совой. Темно-синий балахон сливался с мрачностью ночного неба, благодаря чему парня можно было рассмотреть, лишь хорошенько вглядываясь в пасмурный пейзаж.
- Хан! – громко позвал юноша. – Хансон!
Уханье совы раздалось ближе и снова затихло, как и хлопанье крыльев.
Парень остановился у огромного старого дуба и опершись на него спиной, одел капюшон на голову.
- Как же я тебя ненавижу, чтоб ты сдох. – злобно рявкнул парниша.
Слабоумному бедолаге, по всей видимости, было не вдомек, что разойдись сейчас гроза и злополучная молния попадет именно в тот дуб под которым он стоит, и огромная ветка упадет как раз на него, и придавит она его же, а потом еще и подпалит ярким огоньком и в таком случае сдохнет кто угодно, но только не сова.
Раздалось громкое шебуршание и птица камнем свалившись с ветки, снова взмахнула крыльями в опасной близости от лица Элроя.
- Ах ты поганый… - срываясь с места крикнул парень и побежал следом за птицей.
В лапах Хансона что-то поблескивало, что-то, что очень сильно напоминало медальон на металлической цепи. И по всей видимости именно он и нужен был Алу. Парень понимал, что не отбери он свои побрякушки у совы вовремя, и он уже никогда не найдет их и не вернет на законное место. Последнее время Элрой частенько задумывался о том, а не страдает ли его домашний питомец клептоманией, ибо все признаки были на лицо, а вернее на морду.
Промчавшись по высокой, влажной траве Рой пару раз умудрился перепрыгнуть через куст, из-за чего все происходящее напоминало бег с препятствиями. Юноша даже успел преодолеть горные преграды и попрощаться с жизнью ибо скользкие камни просто изнывали желанием уронить юношу и размозжить ему собой голову.
На горизонте появилось продолговатое деревянное здание, Элрой сходу узнал в нем конюшню. Птица по всей видимости направлялась именно туда. Годна до конюшни оставалось несколько метров, сова влетела куда-то под крышу и исчезла, в месте с ней растворились и звуки, и лишь фырканье и ржание лошадей нарушали тишину.
- Вот черт… - оглядев здание и приметив увесистый замок на дверях, выругался он.
При более тщательном и близком осмотре замок оказался открытым и лишь просто накинутым на петлю, что не могло не радовать. Элрой заглянул внутрь, Хан ворковал своим басистым, совиным голосом где-то в глуби. В нос ударил запах сена, соломы и мановения навозного амбре. Парень слегка поморщился, но это скорее от положения дела, а не от нестерпимой вони. В конюшне было темно и приятно веяло теплом. Когда глаза парня привыкли к сумраку, он ошарашено сдал назад: в нескольких шагах от него, повернувшись спиной стояла худая девушка в белоснежном платье и черными пышными волосами. Что эта особа могла забыть в конюшне? Да и тем более на территории нимба, оставалось для Эла загадкой, пока тот не поспешил развеять все свои сомнения и не заговорить с барышней:
- Эм… Мисс, вы что-то потеряли? – немного дрожащим от волнения голосом протянул он.
Оставалось молить господа бога о том, чтобы прекрасная незнакомка не оказалось каким-нибудь приведением или нежитью, которая в последующие пятнадцать секунд попытается отгрызть ему голову и скорее всего ее попытка увенчается успехом.

0

4

Сидя на коленях на земле Химмэль провел рукой по земле недавно вскопанной, все руки парня были в крови. Пару капель упала на землю и она впитала ее. На лице парня отобразилась легкая печаль, спрятав глаза за волосами он тихо улыбнулся и встав, последний раз посмотрел на могильник и удалился из сада. Теперь надо было избавиться от вещей, убрать улики.
Идти в общежитие было сейчас глупо, пока он бы дошел все бы заметили кровь на нем. А значит, надо было где-то добыть воды и отмыться. Стоя у входа в сад он осматривался. Вот сейчас он сильно сожалел, что на территории НИМБа нет озера или реки. Недолго еще поразмышляв  он двинулся в направление конюшни. На улице становилось пасмурно и от холода Химмэль стал ежиться.  Земля под ногами была, как не родная уже сырой, видимо дождь шел пока парень был занят в саду. Ускорив шаг Химмэль, наконец, добрался до конюшни. Замок был вскрыт, значит могли быть свидетели, а этого не надо парню. Слегка заглянув внутрь он увидел толи какого-то упыря толи призрака. Этот ему был не интересен.
«Небось, забрался сюда полакомиться свежей кровью животных.»
Прошмыгнув в конюшню Химмэль быстро свернул и прошел к стогам сена и воде. Там его эта тварь не должна была заметить. Но только он собрался смыть кровь, как услышал знакомый голос.
- Эм… Мисс, вы что-то потеряли?
«Вот черт! С какого перепоя этот придурок тут находиться? » А потом до Химмэля стало доходить что кроме него тут еще только та нежить, а значит он обращается именно к нему. Забыв про то что он в крови, Химмэль рванул к входу.
Вывернув из-за поворота он оказался перед нежитью весь в крови. В одной руке причем было ведро с водой, которое он забыл отпустить, а в другой топор и нож которыми он разделывал тело того юноши.

0

5

Внутри было темно.
Причем настолько, что в первые же четыре секунды Лис умудрился впилиться в стойло, добавив к больной голове еще и больную ногу.
Грозно сопя, ругаясь, потерая отбитую конечность и ненавидя весь мир Лисандер медленно похромал куда-то вперед, постепенно начаная различать контуры мрачно, подстать нему, пофыркивающих лошадей.
...Едва жизнь начала казаться Лису не такой уж ужасной штукой, как относительную тишину конюшни нарушило громогласное уханье, которое вынудило нервного парня стремительно шарахнуться вбок, вновь организовав пребольную встречу ноги со стойлом.
Спустя очередную серию стонов и проклятий парень возжелал выместить скопившуюся в непомерных количествах злость на преступной птице, которая, как услужливо подсказало Лису доносящееся сверху ехидное уханье, разместила свою тушу на одной из потолочных балок.  Именно оттуда, спустя секунду, прямо на голову тихо ненавидящему сову Лису упало что-то увесистое и едва не пробившее парню череп.
При ближайшем рассмотрении это "что-то" оказалось отнюдь не очередным, как сперва подумал Лис, остаточным продуктом птичьего пищеварения, а вещью куда более ценной - тонкой, изящной и, судя по весу, золотой цепочкой, с увесистым гравированным медальоном на ней.
Пока отношение к сове в голове Лисандера переключалось с "тупая тварь" на "чудесная птичка" в конюшне произошло пополнение - старая деревянная дверь коварно не издала ни единого звука, так что об этом парень узнал только когда вошедший, еле дыша от волнения, галатно полюбопытствовал:
- Эм… Мисс, вы что-то потеряли?
Лисандер, стремительно обернувшись, попытался разглядеть собседника, но разглядел исключительно его темный силуэт на фоне открытой двери. Силуэт не был ни шире его в плечах, ни выше ростом, поэтому относиться к нему уважительно и с опаской Лисандер передумал - расплылся в привычной белозубой ухмылке, пискляво выдав:
- Нет, прекрасный незнакомец, я здесь ничего не теряла, - парень кокетливо поправил волосы и тут же хвастливо вытянул вперед руку, демонстрируя силуэту пожалованный птицей медальон. - Зато какой-то идиот, прикинь, потерял здесь вот это! Оно явно золотое и очень пойдет к моему новому платью и розовым ту...
Изложить свою мысль до конца Лису невоспитанно помешал безумный маньяк, весь, с головы до ног, перепачканный в крови - он внезапно вывалился откуда-то, безумно вращая глазами, и в секунду довел Лиса до полуобморочного состаяния - парень схватился за сердце, шарахнулся назад и издал какой-то подозрительно по-женски писклявый вскрик, коий тут же, дабы не терять уважение к себе, списал на прекрасные актерские способности и неумение быстро выйти из сыгранного образа.
Удивительно спешно опомнившись и прогнав из больной головы жуткие и совершенно абсурдные картины, на которых этот безумный обладатель ведра и топора оным топором разделывает тело некоего несчастного юноши (а затем, в поисках укрытия, бросается в конюшню), Лисандер, как можно усерднее делая вид, что совсем, ни капельки не испугался, насмешливо воззрился на "маньяка":
- По ходу не я один попал сюда после пьянки... Мда, мне еще, оказывается, повезло - я-то только штанов лишился, а ты и жизни, гляжу, кого-то лишил, да? - Лис окинул "маньяка" любопытным взглядом, но опознать в нем кого-нибудь из собутыльников помешала преступная темнота...

Офф: Моя надежда на то, что когда-нибудь на свет появится нормальный пост, автором которого буду я, умерла и уже начала разлагаться ==

0

6

Мучительно всматриваясь в темноту, Рой пнул дверь ногой, позволяя лунному свету, пробивающемуся сквозь плотную завесу туч, проникнуть в конюшню. Благодаря этому, барышня стала более видна, и при лучшем рассмотрении оказалась далеко не барышней, а весьма отвратительным на вид вурдалаком, Эл шарахнулся назад, и, зацепившись за какую-то железяку, коварно подвернувшуюся под ногу, чуть не рухнул наземь, вовремя успев зацепиться за дверь.
- Нет, прекрасный незнакомец, я здесь ничего не теряла, - гадким, писклявым голосом сообщил «вурдалак», и вытянул руку, в котором поблескивал тот самый кулон, который был так дорог сердцу синеволосого юноши. - Зато какой-то идиот, прикинь, потерял здесь вот это! Оно явно золотое и очень пойдет к моему новому платью и розовым ту...
Мало того, что амулет был злостно выкраден своим же питомцем, так еще и какой-то заблудившийся трансвестит бестактно назвал юношу идиотом. Все это показалось весьма обидным для парнишки, и он злобно засопел, пытаясь подняться на ноги, но…
Что-то еще более пугающее выплыло из темноты. Руки новопришедшего были в крови, и топор, который был зажат в тех самых руках, тоже был в крови, а так как ведро не представляло ни какой опасности для жизни (Рой, конечно же, не подумал, что им можно здоровски огреть по голове), юноша не обратил на него ни какого внимания. Тень зловеще падала на лицо маньяка, но что-то в нем было такое… родное. Родное же это перешло в до боли знакомое, и только через двадцать, томительно долгих, секунд, Элрой приметил в юноше своего двоюродного брата.
- Воу. Привет. – заторможено пробормотал синеволосый в балахоне, поднимаясь на ноги и наконец-таки выпуская дверь из своих объятий.
Топор в дружественных руках сразу же показался не таким уж ужасным и опасным, даже наоборот, он выглядел весьма добродушно и притягивающе. На минуту, Аллу так и захотелось вырвать инструмент из рук Химмэля, и отрубить темноволосому вору, в девичьем платье, руки.
- По ходу не я один попал сюда после пьянки... Мда, мне еще, оказывается, повезло - я-то только штанов лишился, а ты и жизни, гляжу, кого-то лишил, да? – после этой фразы, Рой снова уставился на топор….
И правда, не клюкву же он им на морс рубил, да и мясником, если парню не изменяла память, его братец тоже не работал. Все, пиши пропало, даже родственные узы, не заставят этого маньяка оставить свидетелей. Нет, если он конечно же зарубит этого воришку, особо никто грустить не будет, но наблюдать за разделыванием еще живого человека, парнишке тоже не хотелось.
- Химмэль. – ласково и покладисто протянул Донован. – Не мог бы ты опустить топорик на землю? А то знаешь, как бы ты не поранился… И кого-нибудь другого не поранил…
"Или намеренно не зарубил." - раздосадовано подумал мальчишка – " Ведь я так юн, так юн… Небеса не согласятся же принять мою душу, так и не познавшую абсолютно всех радостей земной жизни."
Где-то с балок ухнул Хансон, и ту же секунду синеволосый проклял его за то, что в столь поздний час, это пернатое чудище вытащило его в эту глушь, где смерть поджидала уже, во всю размахивая своей старинной косой.
Медальон слабо мерцал, отражая луну, что не могло не раздражать. Как этот парниша вообще додумался хватать своими грязными руками столь дорогие чужому сердцу вещи.
- А ты, дружок, мою вещицу мне верни, а то тот топор застрянет в твоем позвоночнике. – злобно рявкнул Элрой, и сделал шаг к трансвеститу.
Ну что ж… Умирать, так при своих вещах.

+2

7

Оказавшись на прямой дороге к брату, взглядом стал его искать. Цель была ради, который бежал через преграды была обнаружена и вроде жива и здорова. Замерев на секунду резко перевел взгляд на второго парня. Это был именно парень, не девушка, как думал его братик и не какой-нибудь вурдолак. Это уже радовало. Химмэль даже облегченно улыбнулся. От чего, наверное, со стороны получилась улыбка маньяка, который нашел свою жертву и ей уже не убежать. Но на самом деле он думал сейчас о другом. Жажду крови на сегодня была утолила.
«Хм… Стоп… мне послышалось или мой братик пока я бежал заигрывал с этим парнем.» Химмэля эта мысль поразила. Его как ударило молнией. «Мой брат гей. »
- По ходу не я один попал сюда после пьянки... «После чего они сюда попали? Моего брата лишили девственности по пьяни и этот урод так спокойно об этом говорит?» Что там дальше были за слова Химмэль уже не слушал углубившись в свои мысли из которых его вывел как раз Элроу
-  Не мог бы ты опустить топорик на землю? А то знаешь, как бы ты не поранился… И кого-нибудь другого не поранил…
- Я не поранюсь не беспокойся ты так за меня. На твоем бы месте… - Стоя перед двумя парнями, топор тихо выскальзывал из рук. Пришлось ведро поставить на пол. Взял скальпели в одну руку, а топор слегка подбросил и взялся покрепче за рукоятку в другую. Все это время внимательно смотрел на брата и парня в белом.
Порыв с который Химмэль примчался спасать братца с каким-то завидной быстротой улетучивался как из головы, так и из сердца. Зато вместо него приходило осознания, что перед ним стоят два свидетеля от которых хорошо бы избавиться и как можно скорее. Надо было решать только решить от кого первым, но данную дилемму решил за него его братик.
- А ты, дружок, мою вещицу мне верни, а то тот топор застрянет в твоем позвоночнике.«хм… Вот и решили. Заодно и разобрались что они тут оба делают.»
- Вещь и вправду отдал бы, а то защищаться трудно будет. – Обошел свою жертву чуть левее и пошел на него, желая загнать в угол, где его уже будет проще убить.

Отредактировано Химмэль (2011-07-09 22:12:47)

0

8

Обладатель топора, ножа и длинных темных волос препдочел проигнорировать вдохновенные речи Лисандера, выпав из разговора еще на его середине. На что Лис очень обиделся и ему осталось только понадеяться - может он имеет дело с немым, а вовсе не с тем, кто не снисходит до ответа прекрасным Лисам и об кого непременно придется отбить кулаки?..
Пока Лисандер безрезультатно дожидался ответа от предполагаемого немого (а если  не немого, то будущего калеки) второй парниша, имеющий странное представление о женщинах, взирал на окровавленный топор как на... как на, собственно, окровавленный топор.
В какой-то, однако, момент взирать ему наскучило и он поднял глаза с топора на того, кто, собственно, топор этот держал:
- Химмэль, - воззвал он к держателю топора тоном зядлого праведника. - Не мог бы ты опустить топорик на землю? А то знаешь, как бы ты не поранился… И кого-нибудь другого не поранил…
- Я не догнал немного, - встрял Лис, вальяжно облокачиваясь на ближайшее стойло. - Это вы знакомы или "Химмэль" - ругательство какое?  Если ругательство, то, надеюсь, оно действительно дохрена неприличное, а то другие этого маньяка недостаточно точно охарактеризу...
- А ты, дружок, мою вещицу мне верни, а то тот топор застрянет в твоем позвоночнике, -  внезапно тоном далеко не праведника потребовал праведник, угрожающе подавшись вперед.
- Но-но, - возмутился Лис, тут же целомудренно упрятав медальон от алчного взгляда синеволосого. - Без угроз, милашка, ты имеешь на топор не больше прав, чем на "вещицу" - и то и другое не твое, понял, да, сладенький?..
Все бы шло хорошо, но "Химмэль", похоже, оказалось не ругательством:
- Вещь и вправду отдал бы, а то защищаться трудно будет, - заботливо посоветовал маньяк и не будь у него в руках топора, а в глазах - безумного блеска, вряд ли бы что-нибудь заставило Лиса малодушно отступить от приближающегося психа на шаг назад.
- Ты что творишь, безумец?! - с гамлетовским пафосом возмутился парень, картинно отступая еще на пару шагов. - Почто тело свое грязное передвигаешь в мою сторону?.. То есть я, конечно, понимаю, рядом с прекрасным мной трудно держать себя в руках - в руках больше всего хочется держать мое охренительно клевое тело, все понимаю, но...
Еще раз кинув взгляд на безумную физиономию маньяка Лис пришел к выводу, что он выбрал самого бесполезного собседника во всей конюшне - даже разговоры с лошадьми возымели бы, наверняка, больший эффект.  Посему парень показательно наклонился чуть в сторону, выглядывая из-за плеча маньяка, и покосился на синеволосого, одними губами любознательно у него интересуясь  "этот, с топором, больной, да?", после чего, справедливо решив, что если и есть шанс на то, что синеволоска умеет читать по губам, то на то, что он умеет видеть в практически кромешной темноте шансов нет совсем, Лисандер устроил небольшую пантомиму, беззастенчиво ткнув пальцем в сторону маньяка и покрутив, после, оным пальцем вокруг виска.
Между тем маньяк, похоже, действительно вознамерился добавить к уже имеющейся на его топоре крови кровушку ни в чем неповинного Лиса, что не могло оного Лиса, бережно отоносящегося к своей кровушке, не взволновать. К тому же - парню надоело отступать назад, посему он, разнообразия ради, пошел в другую сторону - к, то бишь, маньяку, по дороге нарочито ласковым голосом санитара заботливо предложив:
- Слушай, птенчик, ты, наверное, умаялся этот здоровенный топор таскать, да? Положи ты его, отдохни... или, хочешь, я его подержу?.. Второе предпочтительней.

0

9

Когда глаза привыкли к темноте, конюшня показалась Доновану не настолько пугающей как ранее, признаться честно, она была даже уютной. Аромат сена, тихо фыркающие лошади, про конский навоз, пожалуй, не нужно упоминать, ибо он неправильно дополнит всю картину. Но, увы, весь этот красочный, гостеприимный пейзаж портили два субъекта. И после такой «долгожданной» и «теплой» встречи, что-то подсказывало синеволосому парню, что лошадей и конюшни, если останется конечно жив, он больше любить не будет.
Юноша все больше углублялся в раздумья, из-за этого в голове всплыл абсолютно тупой, но такой точный вопрос. Каким образом так получилось, что именно сегодня, именно ночью и именно в конюшне примерно в одно и то же время, трем, ничем не связанным парням, кроме родственных уз двоих из них, понадобилось прийти сюда?
Где-то впотьмах снова громко ухнул Хансон. Хоть уханье его было почти всегда однообразно, сейчас оно больше напоминало насмешливый хохот. Ну конечно. Кто будет убивать птицу? Никому это не надо, а вот расчленить двоих, по крайней мере, одного точно, неповинных парней – благое дело! Парень остановился, будучи уже почти в притык к темноволосому трансвеститу (факт того, что незнакомец ненормальный извращенец – по сути пугал даже больше, чем братец с топором). Рой осмотрел Химмэля и изо всех сил попытался сделать хоть капельку добродушную улыбку, получалось это дело весьма плохо:
- Я всегда знал, что на детских утренниках, тебе надо было быть дровосеком! – нервно усмехнувшись, но каким-то подозрительно звонким и чистым голосом изрек он. – Но мы же уже не дети, Хим, ты помнишь? Да и костюма у тебя нету, так что кинь аксессуарчик или воткни его в какое-нибудь бревно и пойдем отпразднуем наше братское воссоединение чем-нибудь горячительным!
Под горячительным Дон конечно же имел в виду крепкие напитки, а не костер для сжигания трупов, который скорее всего его и ждал.
В конюшне ровно на оду единицу пополнилось количество круглых идиотов:
- Но-но, - пряча медальон Элроя, от чего выражение лица парня стало хмурым, как небо во время бури, проговорил извращенец. - Без угроз, милашка, ты имеешь на топор не больше прав, чем на "вещицу" - и то и другое не твое, понял, да, сладенький?..
- О да, ты конечно же думаешь, что Бог возблагодарил тебя и послал сей дар за то, что так много праведных деяний ты сотворил? – скептически окинув взглядом темноволосого проговорил хозяин медальона. – Что-то я сомневаюсь.
Но, пока парень разглагольствовал на тему грешности и никчемности вора, Химмэль перешел хоть и не к очень активным, но, действиям.
- Да черт же, не в это бревно… - мучительно простонал Донован и попятился назад.
У братца же по всей видимости был большой опыт по загону жертв. Хотя сейчас происходящее походило на убой молочного поросенка… Очень… Очень тупого молочного поросенка, который вместо того, чтобы бежать прочь в открытые двери, по всей видимости решил обезвредить «мясника» своими немощными копытцами.
-  Вещь и вправду отдал бы, а то защищаться трудно будет. – « как мило с его стороны, дать извращенцу еще и защищаться… Чем, руками?!».
Но не смотря на мысли, выпалил синеволосый следующее:
- Да-да, верни-ка. Тебя все равно скоро закапают, а я, пожалуй, побегу отсюда.
- Слушай, птенчик, ты, наверное, умаялся этот здоровенный топор таскать, да? Положи ты его, отдохни... или, хочешь, я его подержу?.. Второе предпочтительней. – голосом заботливой мамочки пролепетал парень в бабском балахоне… Плохая... Очень плохая все же из него мамочка.

0

10

- Ууу… у кого-то из нас тут «Белочка»? Подозреваю, что у тебя или у меня. – Обратился Химмэль слегка насмешливо к обладателю белой ночнушки. – Хм… быстрее всего все же Белочка у тебя. – перевел взгляд на Элроя… «Одного надо убить быстро… если это сделать с этим чудиком в белом, то развлечься уже не удастся, ибо братика, как-то уж очень жалко убивать медленно.» Как раз в этот момент парнишка подошел совсем близко и вывел Химмэля из раздумий
- Почто тело свое грязное передвигаешь в мою сторону?.. То есть я, конечно, понимаю, рядом с прекрасным мной трудно держать себя в руках - в руках больше всего хочется держать мое охренительно клевое тело, все понимаю, но... - Отстранив топор в сторону Химмэль прижал эту нечисть к себе.
- Хочешь получить удовольствие? За одно и подержу твое тело. – но планы прервал Эл так не вовремя решивший смыться.
- Да-да, верни-ка. Тебя все равно скоро закапают, а я, пожалуй, побегу отсюда. - оттолкнув от себя  парня произнес еле слышно, но с такой злобой как будто источает яд.
- А нет… передумал… - Подкинув топор и поймав его Химмэль швырнул его в сторону братика.
- Стоять! Уходить никто не разрешал! – Химмэль разразился ругательствами, ибо топор промахнулся и вошел возле Элроя в дверь и застрял там. Не обращая уже никакого внимания на случайного свидетеля, весь грязный в крови Хим преодолел небольшое расстояние между собой и братом. Схватив его грубо за руку и дернул на себя, заключая в объятия и тесно прижимаясь, так что бы братик мог почувствовать его тепло. В считанные доли секунд пока Элрой не успел сообразить в чем дело Химмэль поцеловал его в губы. От губ Химмэля выделялся наркотик мескалин, который вызывает у человека галлюцинации. Совсем маленькую дозу, но все же она не даст убежать брату и при этом развеселит его хорошо.  Оторвавшись от губ и замерев на секунду заглянул в лицо брата. Химмэль впервые его целовал и вкус губ брата показался ему безумно дурманящем. Глядя в глаза брата он даже забыл про то что на них могут смотреть, что он вообще поцеловал не кого-то то там, а брата, совершил инцест.  Пройдясь по губам Эла пальцем, до него вдруг дошло, что он делает и почти тут же он выпустил брата.

Отредактировано Химмэль (2011-07-22 23:15:53)

0

11

Двое магов, один постарше, лет сорока, бритый налысо и с темно-каштановой козлиной бородой и длинными усами, заплетенными в две косы, второй помоложе, лет двадцать-двадцать пять, с длинным блондинистым хвостом, стояли, кусая губы над небольшим холмиком недавно вскопанной земли. Сюда их привел огромный энергетический всплеск, вызвавший настоящее эмоциональное светопреставление локальных масштабов. Кого-то убили. Причем очень жестоко. Да и источников остаточной энергии было несколько, похоже, беднягу расчленили. Но даже в таком случае этим двум из службы охраны института не составляло труда найти того человека, который это сделал. Магия, конечно, штука опасная и у любого могло снести крышу, и преподавателям смотреть надо внимательнее, но... Они не боги, они люди, не могут уследить за всем. И ценой таких ошибок бывают калеки, а то и вот такие мертвецы. Расчлененные и закопанные по всему саду.
- Он... пошел туда, - наконец махнул рукой в сторону блондин. Считка таких следов была не самым приятным занятием, и его несколько мутило. Отчасти из-за неопытности, отчасти из-за повышенной чувствительности к ментальному и астральному планам. Обычная пара для магов-ищеек – собственно поисковик и грубая сила, в лице его напарника, призванная, собственно, отловить злодея.
- Там конюшня, - сразу определил бородач, сжимая в кармане плаща ошейник для блокировки магии. Он работал тут уже лет двадцать, его товарищ – только первый год. И тут сразу такое... Не повезло парню. Ни этому, не тому, который сейчас по кусочкам закопан.
- Он что, решил сбежать, пока не поймали? – озадаченно спросил молодой, едва поспевая за широким шагом первого мага.
- Я откуда знаю?! – огрызнулся тот, целеустремленно шагая вдоль ограды сада. – Но мы его поймаем и, возможно, узнаем...
Дальше они оба шли быстро и молча, чтобы не сбивать дыхание, чуть ли не срываясь на бег, ведь кто знает, что ещё он мог придумать...
И вот конюшня. Тут маги не выдержали и перешли на трусцу, стремясь поскорее оказаться на месте событий, ведь оттуда до их улучшенного магией слуха доносились чьи-то голоса, причем среди них были вполне встревоженные и один оч-чень злобный. Почти рядом с ней молодой перешел на очень быстрый шаг, и старший первым влетел в помещение, рявкнув на ходу: «Всем стоять и не двигаться!», и, грозно сопя от внутренней ненависти, достал из кармана ошейник из чистого железа, настоящего кошмара всех магов. Пока есть с ним контакт, колдовать невозможно... Ну а догадаться, кто убийца, было проще чем сложить два и два – в кровище руки были только у одного, причем он целовал (на подходе было видно) второго, теперь валявшегося на полу в обморочном, наверное, состоянии, ну а третий в дурацкой ночнушке мог быть маньяком только из третьесортных кошмаров.

Отредактировано GM_Sapphire (2011-07-26 17:28:33)

+1

12

Лисандер
Alroy
Переходите в АМИК столовую, можно без переходного поста, только сам переход поставьте.
Химмэль
В карцер, на счет поста то же самое.

Если хотите подробнее обыграть момент этот с ГМ, то переходите в мини-игры.

0

13

ПОДСЧИТАНО

0

14



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно