Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №5 (Кристиан Ра'ота)

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

- Ага, – поддакнул Ноэль, переведя взгляд с уже явно нервничающего Алека на чашку с чаем. Всё-таки он надеялся, что Крист, как радушный хозяин, сам дотащит ему кружку и можно будет ненавязчиво его потис…потрогать, – сам себя поправил парень, исподтишка разглядывая черные волосы, по которым так хотелось провести ладонью. Дернув головой, Смитт снова переключился на Алека и максимально мило улыбнулся. - Я просто пытался его сожрать, ничего особенного.
Почувствовав, что доброжелательная улыбка плавно переходит в ухмылку, Ноэль тут же свернул своё улыбательное шоу и с наслаждением затянулся, чувствуя во рту столь знакомый вкус табака. Хм, наверное, прежде чем дымить, надо было спросить Криста…Но раз Ноэль всё еще не вылетел в окно, значит Сорока не так уж и против сигаретного тумана в своей комнате. А вот по поводу недавних событий он клюв открыл зря…Уж лучше бы они и дальше с Алеком играли в молчанку и ходили бы словесный хоровод вокруг того происшествия. Но чей-то несдержанный язык как всегда внес разнообразие в спокойную и, относительно, нейтральную беседу.

0

22

- Сож... сделать ЧТО?!- Крист рывком обернулся, едва не сшибая локтем только что водруженный на место чайник. Зашипел, хватаясь за обожженную руку, помянул сквозь зубы пару не самых приятных фольклорных элементов, и плюхнулся на пол.
"Теперь понятно, почему кошмары... Дэвэл бахт, это ж надо же! А я сижу пень пнем и ничего не знаю! Позор на твою сорочью голову, Ра'ота!"
- Ноэль, будь человеком, отлевитируй чашки - я же знаю, что ты можешь,- скорчил умильную мордашку Кристиан, продолжая зажимать место ожога. Может со стороны это и выглядело, как наглое давление на совесть, но на самом деле цыган просто не хотел добить бедные чашки своим недо-телекинезом.

0

23

В первую секунду, услышав беспечно-обыденное «я просто пытался…», Алек испытал кратковременное желание кое-кого придушить. Просто летал, просто решил подзакусить, а мышка оказалась не проста… Потом этот порыв раздражения куда-то подевался. Внимание переключилось на струящийся по комнате табачный дым, парень уже приготовился стоически терпеть эту газовую атаку, но с удивлением обнаружил, что ему даже нравится.
« - Сигаретку, что ли, попросить? – с усмешкой подумал студент».
Подозрительно, что внутренний тихоня, котрый чаще всего определял поведение Алека в разные моменты его жизни, скажем так, притих. Исчез. Забился в уголок и не вякал, а парень с изумлением начинал понимать, что этот скучный тип – вовсе не обязательная часть его характера.
- А что такого? – Финли адресовал вопросительный взгляд Кристиану, который был так ошарашен сообщением об аспектах отношений некоторых присутствующих в комнате студентов, что едва не устроил себе бытовую травму, вернее устроил, но, видимо, не такую большую. Очень жаль - в этой комнате не было магов Белой луны, поэтому помочь сокурснику парень ничем не мог, - Хищные пернатые питаются мелкими и хвостатыми… Природа! Кстати, лучше будет, если руку сунуть под холодную воду.
… и дала судьбу такую – быть добычей навсегда, не ведьма злая, не кукушка, а природа такова. Ничего не попишешь.
Хотелось спать, чая и – о ужас – курить. Дым от сигарет очень отличался в опложительную сторону от того смрада, который появлялся из трубок всех курящих знакомых Алека. Из-за этого и появилось вдруг странное желание попробовать – успешно заглушившее остатки головной боли.

Отредактировано Алек Финли (2012-01-07 19:01:06)

0

24

- Насколько я помню, – ехидно протянул Ноэль, оставив сигарету висеть в воздухе и, опершись на руки, по-птичьи склонил голову набок, разглядывая паренька. - В тот момент ты о природе явно не думал.
За привычным поведением, парень старательно прятал обиду на Кристиана: вредное пернатое будто специально приложилось к этому чайнику, лишь бы не идти к насест…эм…подоконнику. Умом Ноэль прекрасно понимал, что он – идиот, придумавший себе невесть что, но заглушить в себе это мерзкое чувство не мог.
Первой же мыслью было притянуть чашки вместе с Сорокой, но что-то ему подсказывало (а точнее не «что-то», а прошлый опыт), что делать это крайне неразумно – велика вероятность, что в комнате будут уже два травмированных представителя крылатого семейства. Вторую идею – превратиться в сокола и наглядно показать, что нет, не будет он человеком – парень отмел следом за первой: еще истерики Алека ему не хватало…Поэтому, запихав поглубже и обиду и ревность Боги!, Ноэль максимально вежливо улыбнулся, слез с окна, спокойно подал каждому из участников полуночного чаепития чашку (а точнее, просто оставил висеть их перед парнями, но это мелочи) и, прихватив свою порцию, двинулся обратно.
- Между прочим, Алек прав, – серьезно добавил Смитт, вновь устраиваясь на подоконнике, предварительно «подвесив» в добавок к сигарете чашку с чаем. - И солью сверху присыпь – поможет.

0

25

   Он был юн, светловолос и не в меру инициативен. Дайго Ноо перевелся на второй курс и был уже не столь безызвестен, и вовсе не из-за  каких-нибудь неординарных магических способностей или успехов в том или ином предмете. Дело в том, что Ноо был очень ответственным мальчиком, а еще считавшим, что ему ну непременно нужно лезть в дела окружающих со своей помощью и советами. Делал он это от чистого сердца и по доброте душевной, а еще очень серьезно и настойчиво. Не трудно представить, что друзей у него было меньше, чем врагов, хотя то и другое было в его жизни быстро как приходящим, так и уходящим. По большей части юноша был очень одинок.
   Новый учебный год начался с ответственного задания, которое сам для себя поставил вчера Дайго. А именно: понаблюдав за студентами на празднике, он небезосновательно решил, что сегодня утром многим будет очень трудно встать, а значит, они могут проспать не только завтрак, но и занятия. А это же очень и очень плохо! Именно поэтому блондин решил помочь студентам довольно незамысловатым образом: в полдевятого утра в двери общежития стали раздаваться стук с громким сообщением после него о том, что завтрак закончиться через полчаса, а занятия начнутся, соответственно, через сорок минут. На 14 по счету двери ему открыл внушительного размера юноша, которому больше подошли бы слова “молодой мужчина”, толи великовозрастный первокурсник, толи гость одного из учеников, но он дал такую затрещину доброжелателю, что у того отпало всякое желание помогать людям. По крайней мере, сегодня. И он со слезами на глазах поплелся завтракать.
   Но дверь комнаты Кристиана Ра'оты (не знаю, правильно ли склонил фамилию, простите) попала в число этих первых 14 дверей, так что троица, безусловно, была уведомлена о времени, возможности пропустить завтрак, а за ним и первый урок. А вот как каждый из них отреагирует на подобную информацию и манеру ее преподнесения решать только им самим.

0

26

Самое ужасное утро – это утро, которое наступает неожиданно. То есть без промежутка, когда ты спишь. Так что утро второго сентября застало Алека в чужой комнате, усталым в дурном настроении. Ничего хорошего не привнес и визит некоего типа, бодро возвестившего о том, что завтрак никто не отменял и он скоро кончается. На это, несомненно полезное, мероприятие Финли, по большому счету было наплевать. Перекусить можно и в своей комнате запасами продуктов, а вот на первую пару совсем не хотелось опаздывать.
- Пойду я пожалуй, - меланхолично возвестил парень, поднимаясь, - ах да... добрым утром, ребята...
Ни на что более вежливое просто не оставалось сил, так что Алек просто пополз в свою комнату приводить свою сонную тушку в относительный порядок.

----> Внутренний дворик

Отредактировано Алек Финли (2012-03-21 21:48:58)

0

27

- Вот в такие моменты я хочу взять сковородку и устроить массовый геноцид в отдельно взятом институте,- зевнул Крист, закрывая за Алеком дверь. К сну Сорока относился очень трепетно и к прерывавшим оный относился крайне негативно.- Энтузиас-сты...
Ночь была потрачена абсолютно бесполезно. Разговор не клеился, настроение ползало на отметке "какжеменявседостали", Финли так вовсе вырубился в кресле... Грусть, уныние и печаль.
- Ладно, птица сокол,- студент бесцеремонно плюхнулся к Ноэлю на подоконник и применил чужие колени в качестве подушки,- что собираешься делать? Честно пойдешь на пары или забьешь?- сам он собирался забить в любом случае, так что спрашивал чисто для проформы.

0

28

- Доброе, доброе… – машинально ответил Ноэль, провожая взглядом Алека и тут же переключая внимание на Сороку, любезно пошедшего провожать гостя. Как бы это нехорошее не было, но Смитта почему–то его совсем не расстроил факт покидания Мыша пределов данной комнаты. А вот ему самому выметаться следом совсем не хотелось. Что ж, оставалось верить, что его всё же не выкинут в окно, «ненавязчиво» давая понять, что пора сваливать с чужой территории.
Однако неожиданная теплая тяжесть на коленях быстро отогнала лишние мысли, оставив лишь одно желание: срочно запустить пальцы в чужие волосы, что, собственно, Ноэль тут же и сделал. С довольной улыбкой перебирая черные пряди, он подумал, что оторвать его от такого приятного занятия не сможет даже совесть, поэтому парень Сокол абсолютно искренне ответил:
- Забью.
Сигарета, всё еще подвешенная в воздухе, уже успела превратиться в пепельную трубочку, и Смитт без зазрения совести отправил её в окно, не прекращая своих увлекательных действий.

0

29

- И зря-а...- протянул Кристиан, блаженно жмурясь.- Вот выброшу тебя в окошко, чтоб прогуливать не смел - будешь знать...- впрочем, выполнять свою угрозу цыган не торопился. Ему было тепло и мягко - еще по прошлому опыту он помнил, что Ноэль прекрасная подушка и обнималка для сна. Кстати о сне...
-Есть следующее предложение,- задумчиво протянул Крист.- Раз уж на учебу сегодня никто не идет, то предлагаю передислоцироваться и наверстать норматив по сну в кровати. Возражения есть? Возражений нет. Вот и отлично,- не дав четверокурснику и рта раскрыть, Крист резво сполз с подоконника, цапнул за шиворот и с энтузиазмом муравья, несущего в муравейник добычу, поволок его за собой.

0

30

Не успел Ноэль привычно закатить глаза и высказаться на тему того, что тут зря, а что не зря, а также о чужом примере и предполагаемых полетах без оперенья, как его уже успели сдернуть с подоконника и теперь активно тащили в сторону кровати. Осознав направление, парень тут же начал активно перебирать ногами, стараясь как можно быстрее добраться до желанной поверхности. А тот факт, что к этой самой поверхности еще будет прилагаться бесплатное крылатое недоразумение, приятно грел душу. На последних шагах Смитт из вредности подтолкнул Сороку, придавая финальное ускорение, и сам с удовольствием плюхнулся рядом, вытягиваясь во весь рост.
- Красота. Еще бы кофейку, – довольно выдохнул Ноэль, обвиваясь вокруг Криста, даже не пытаясь скрыть улыбку на сияющей физиономии.

0

31

На последних метрах роли переменились: уже не Крист тащил за собой Ноэля, а чернолунник тащил за собой цыгана. Впрочем, результат с желаемым не расходился: они оказались на кровати и вдвоем.
- Опять ты со своим кофе,- пропыхтел парень, стараясь спихнуть приятеля с жизненно важных регионов.- От него зубы желтеют и цвет лица портится, между прочим... уфф! А еще нервная система расшатывается.
Расположившись в объятиях Ноэля так, чтобы ему ничего никуда не давило, Крист умиротворенно выдохнул и принялся расстегивать ремень на штанах - пряжка неприятно царапала кожу. Да и спать в ремне - дурной тон.

0

32

- Это намек или повод для драки? – лениво поинтересовался парень, внимательно наблюдая за действиями Криста, для лучшего обзора подперев голову кулаком. - Хм, стриптиз перед сном…Дельная мысль, мне нравится. Жаль, правда, что музыки нет, но мне и так сойдет.
В голосе Ноэля появились мурлыкающие нотки, которые тот старательно попытался подавить. Если так продолжится и дальше, то поспать им точно не удастся. По крайней мере, в ближайшее время. Однако не сказать, что Сокола данная перспектива не слишком расстроила.
- А ведь если я засну в одежде, она же потом будет мятая, – поморщился Смитт и со вздохом сел на кровати, начиная расстегивать рубашку – её было особенно жалко. - Надеюсь, ты простишь мне мой не совсем официальный вид?

0

33

- Вместо колыбельной,- зевнул цыган, расправляясь с ремнем и зашвыривая его куда-то в сторону кресла.- А заодно попытка испортить тебе сон, сделав его из здорового и крепкого здоровым и беспокойным...- подперев голову рукой, он терпеливо ждал, когда же этот аккуратист наконец разденется, чтобы спокойно утрамбовать его себе под бок. Учитывая, что Ноэль под бок помещался только частями, Кристу предстояло какое-то время потратить на эту забавную процедуру.
- Надеюсь, ты простишь мне мой не совсем официальный вид?
- Не прощу,- фыркнул Кристиан, заваливаясь на спину.- В моей постели ты должен присутствовать исключительно в мундире, при фраке, застегнутым на все пуговицы, в перчатках и цилиндре,- немного подумал и добавил:
- Стоя.

Отредактировано Кристиан Ра'ота (2012-03-29 11:05:41)

0

34

Стянув с себя рубашку, Ноэль отлеветировал её на кресло, аккуратно разложил на спинке, стараясь, чтобы нигде ни одной складочки не было, и плюхнулся обратно на постель. Снимать штаны было более лениво, чем рубашку и даже внутренний голос, тихонько нашептывающий, что надо бы всё-таки это сделать, всё это осознал и самостоятельно заткнулся.
Представив тот образ, что описал этот пернатый…кхм…птиц, парень покачал головой и насмешливо протянул:
- Ну кто бы мог подумать, что твои эротические фантазии настолько, – Сокол сделал паузу и закончил: - проникновенны и впечатляющи.
Фыркнув, Смитт повернулся набок и в очередной раз пристроил пальцы в чужие волосы. На лицо явный фетиш…

0

35

Проследив полет рубашки, Кристиан издал полный мучения вздох, сел и принялся расстегивать свою - все-таки вещь не настолько было не жалко, чтобы в ней спать. Ему вон... уже сапоги в океан смыло, хватит.
Расстегивание пуговиц дошло до середины, когда в голову Кристу пришла очередная гениальная идея: кто-то намедни упоминал стриптиз, да?
Неожиданно пихнув Ноэля в грудь, Ра'ота опрокинул его на спину, и уселся сверху.
- Знаешь, от всех этих разговоров про эротические фантазии мне что-то спать даже расхотелось,- сообщил он "жертве", задумчиво разглядывая оную.- Не знаешь, где можно взять цилиндр?- вольготно рассиживаясь на чужом животе, Крист непринужденно продолжил расстегивать рубашку.
Мелькнула смутная надежда, что этому кривоклювому не взбредет в голову использовать свой злосчастный телекинез и испортить Сороке всю забаву.

0

36

Обиженный на то, что у него в очередной раз отобрали любимую игрушку, в миру известную как волосы пернатой Сороки, Ноэль не стал сдерживать комментарий:
- Решил последовать умному примеру?
Ответом послужил резкий толчок и Сокол, уже было подготовившийся к тому, что сейчас слетит с кровати, а потом и вовсе окажется за дверью, был приятно удивлен, почувствовав на себе сорочьи косточки. К которым, кстати, прилагалась вполне приятная на ощупь (в чем Смитт не преминул, на всякий случай, еще раз убедиться) задница.
- А без цилиндра никак? Ты, конечно, можешь сходить и поискать его, – речь кота, дорвавшегося до сливок, ненавязчиво сопровождалась аккуратными поглаживаниями бедра этих самых «сливок», - но, боюсь, ты рискуешь оставить меня без зрелища. Без хлеба я уж, как-нибудь, обойдусь, а вот без этого – вряд ли.
Интерес Ноэля к стриптизу в исполнении Криста всё возрастал. Можно даже сказать, увеличивался в размерах, ощущаясь приятной тяжестью внизу живота. Парень слегка поменял положение и принялся наблюдать неспешное разоблачение.

0

37

- Бедненький,- с деланным участием протянул Кристиан и слегка поерзал, с удовольствием наблюдая за лицом Ноэля.- Оставили сокола без зрелищ, ай-яй-яй, жестокие люди...- пуговицы закончились, ставя импровизированную точку в дразнении партнера. Брюнет задумчиво потеребил края расстегнутого элемента одежды и решил пока не снимать. Вместо этого наклонился, с досадливым фырканьем отводя рукой в сторону упавшую челку и легонько чмокнул Ноэля в нос. В лоб. В висок. В щеку. В уголок губ. Снова в щеку, на сей раз другую. Издевался, в общем. Было любопытно, когда соколу надоест эта игра и он прекратит изображать воплощенное хладнокровие - деятельная натура Криста требовала бури если не страстей, то хотя бы смятых и скомканных простыней.

0

38

ПОДСЧИТАНО

0

39



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно