Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помазюльки

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Это... как бы сформулировать... названная старшая сестра моего персонажа с другой ролевой. Темный Элементаль Льда. Звать Киреша.
И да, я в курсе, что для художеств у меня ручки не оттуда выросли.

http://s011.radikal.ru/i316/1102/69/d916009f65bdt.jpg

+2

2

Кристиан Ра'ота
ну почему же... Очень мило получилось))

0

3

Кристиан Ра'ота
мило и красиво) я очень люблю длинные волосы и всегда очень тщательно их прорисовываю (на сколько таланта, а чаще всего, терпения хватает хДД), немного приуныла, когда увидела, что концы "небрежно" нарисованны. хотя в этом есть и свои плюсы))

0

4

*продолжает завидовать умеющим рисовать*

0

5

Тарх
Спасибо ^___^

Toshi
Если я их дорисовываю до конца, то мне всегда кажется, что они на сосульки похожи. хД

Mirka Mirulu
Я им тоже завидую))

0

6

Кристиан Ра'ота
а ты делай их не похожими на сосульки хДДД да, знаю, моя пипец логика)))

0

7

Toshi
Все логично, вот только чем менее сосулистыми я их делаю, тем они сосулистее хД

0

8

Эм... Лучше не увеличивать ^__^"

http://s45.radikal.ru/i107/1105/5d/8dd4a26a1f9at.jpg

0

9

Кристиан Ра'ота
Ня-я-я-яшно))) Но, конечно, крылья глючные))) Ты бы определился, как тебе надо их рисовать)

0

10

Небит Леруваши
Они не глючные, они типа лежащие >.> Где глюк-то?

0

11

Кристиан Ра'ота
Крылья не лежат так)) Посмотрите на птицу в полете - её крылья лежат на воздухе, ведь так?)) При таком положении, как у вас, перья могут повредится, если не напрягать крылья и не поддерживать их)))) Или они очень неудобно поедут вперед, как будто их выворачивает из суставной сумки. Вообще, оперенные крылья - не самая простая штука, вот я их одинаковыми рисовать не умею)))

Отредактировано Небит Леруваши (2011-05-07 20:13:41)

0

12

Небит Леруваши
Эм... Щас попробую на словах объяснить, как он там лежат... Ну вроде как тыльной стороной наверх, как человек, когда руки кладет на колени ладонями вверх, примерно также.
К тому же, это не птица. Крылья у птицы расположены горизонтально, и соответственно вывернуть так она их не сможет. Но при этом крыло в полете свободно выгибается вниз-вперед, просто птица не может сделать так сидя на земле. А здесь крылья расположены вертикально, т.е. повернуть окончания (та часть крыла, которая соответствует человеческому предплечью/кисти руки) изнанкой вверх - можно + тут они не совсем расслабленно лежат, скорее, елозят туда-сюда, машинально.
Где-то у меня была гифка с похожим положением крыла, найду - выставлю ссылку.

0

13

Кристиан Ра'ота
Я не отрицаю такое положение вещей, но лично для меня так выворачивать руку - не совсем удобно) Может, поэтому мне кажется, что это не совсем правильное положение. Вдобавок, если они действительно двигаются, то все становится на свои места, при машинальных движениях рукой мы не редко именно так выворачиваем руку.

0

14

Небит Леруваши
Крылья - это моя манечка, если честно))

0

15

Кристиан Ра'ота
Аналогично, только больше кожистые)))

0

16

Небит Леруваши
Да без разницы, любые)) Главное - побольше!

0

17

Кристиан Ра'ота, я вам завидую желтой завистью. Сама - то я ручками рисовать не умею)

0

18

Swanna Cuprum
Я сам завидую тем, кто умеет))

0

19

О, раскопал раритет - портрет моего персонажа с моей самой первой ролевой... *ностальжи*
Сразу каюсь, рисунок очень грязный, потому что изначально был сделан карандашом, надолго забыт, потом извлечен, рассмотрен и приведен в божеский (относительно) вид при помощи ластика и гелевой ручки.
Хотел еще крылья дорисовать... забыл, видимо))

http://s45.radikal.ru/i108/1105/65/afc7fa3a906ct.jpg

+2

20

Складочкэ... Я вам завидую, абсолютный ноль я в них)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно