Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



…Твоя игрушка- Птица в клетке…

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Семья:
Саэль Бельмонт- невозможно ненавидеть этого человека. О нём много плохого можно рассказать, но и хорошего не мало. Для меня он так и остаётся человеком загадкой, суть которого мне не удаётся увидеть. Хотя он и брат, я ничего не знаю о нём, между нами непреодолима пропасть и даже когда кажется что вот, вот всё изменится разу и сердце отчётливо понимают, что это расстояние не преодолеть никогда.

Александра Бельмонт- ангел. Она по праву носит в моём сердце имя ангела. Всегда нежная, добрая, и заботливая сестра единственная кто всегда поддержит, поймёт и никогда не забудет. Единственная девушка, которая всегда будет жить в моём сердце и памяти не смотря ни на что.

Oberon Hainy- человек подаривший улыбку и новый рассвет жизни. Человек без которого уже не возможно представить жизнь. Единственный, владыка и повелитель и просто хозяин. Единственный кому можно абсолютно всё и кому будет прощён любой грех. Хе… странное определение, но  именно без этого странного иллюзиониста жизнь не жизнь, мир не мир. Да и вообще всё не то и не так. Нельзя сказать что для меня весь мир крутиться вокруг него, порой так и хочется дать ему пинка под зад, но всё же именно этого человека можно назвать единственным, другом и единственным человек ближе которого у меня нет никого, не смотря на существование сестры и брата. Ну что поделать привык я к этому странному чуду природы.
Друзья:
Лучшие друзья: Oberon Hainy
Приятели:
Знакомые:
Мрак Темный – ну что можно сказать об этом преподавателе. Он несколько странноват, но интересен. Впрочем, всё как всегда, после не лёгкой жизни, пугаться уже почти не чему. У всех свои странности, и у этой личности их не мало. Однако всё же адекватность, и интерес к персоне мага с лихвой окупают риск быть размазанным по стенке за наглость и через мерное любопытство. Возможно время всё же покажет что может выйти из наблюдения за этим магом большем напоминающим варвара по виду нежели просвещённого мага.
Интеерс: Мрак Темный 
Флирт:
Влюбленность: Oberon Hainy
Симпатия: Oberon Hainy, Александра Бельмонт
Влечение: Oberon Hainy
Любовь:
Страсть: Oberon Hainy
Секс: Oberon Hainy
Уважение: Oberon Hainy, Саэль Бельмонт, Александра Бельмонт, Мрак Темный
Собутыльники:
Неприязнь: Саэль Бельмонт
Ненависть: Саэль Бельмонт

+1

2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно