Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн нашего форума

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Делать ли новый дизайн?
Да

53% - 7
Нет

46% - 6
Голосов: 13

1

Возник вопрос о дизайне (всё же иногда вроде как их надо бы менять, а то приедаются), и выяснилось, что далеко не все желают его смены. Ваше мнение важно, всё же не для одного меня форум создан, буду благодарен так же комментариям.

Вот наброски вариантов нового дизайна. Так же хотелось бы услышать мнение, что больше нравится или не нравится вообще.

1. лист на деревяшке
2. мальчик с книгой
3. розовость
4. бамбук1
5. бамбук2
6. заплатки
7. полоски

0

2

мне понравилось лист бумаги..
еще бамбук очень прям - но шапки не поправились..
а еще я за полоски - прям ярко так..но я фанат цвета так что я не объективна:):)

0

3

Мм, мне очень пронравился бамбук2

0

4

Бумажка впечатлила, бамбук 2 и полоски

0

5

1, 4, 5 если менять диз, то на один из них) не яркие и приятные глазу)

0

6

так
1. мне нравятся деревяшки и нравится мятый листочек, но в сумме оно не смотрится. к тому же я так и не понял, как будут выглядеть записи на фоне мятого листа (итого -)
2. нравится, только надпись десу-нота не смотрится :3 (итого +)
3. воно взагалі якесь дивне (итого -)
4. (итого -)
5. (итого -+)
бамбук мне в принципе нравится, но в первом не нравится вторая картинка в шапке, а во втором эта шапка выглядит слишком темной, особенно в аспекте правой картинки, поэтому оценка неопределенная.
6. заплатки нравятся очень (итого +)
7. мне очень нравятся шапка и полоски, но как для дизайна слишком темно, контрастно и ярко. думаю, будут сильно болеть и уставать глаза (итого -)

итого в моем личном рейтинге на первом месте №6, потом №2, и на третьем месте №5 - но только если его немного доработать.

0

7

Так интересно...
Но по крайней мере есть желающие оставить то, что есть)

Когда делал, мне нравились бамбуки, но результат разонравился, стал темным и блеклым, хотя может присмотрелся просто. Сейчас больше всего нравится лист и розовость.

Посмотрим, может еще кто-то захочет высказаться. Спасибо всем большое за участие.

0

8

только не розовость. Бамбуки самые крутые..

0

9

Плоски и второй бамбук просто чудесны.

0

10

Oberon
А поднять просто яркость никак уже нельзя? Тогда второй бамбук сразу станет совсем замечательным

0

11

Сами бамбуки трогать не хочется, они естественно смотрятся так, а вот фон рисованный надо как-то что-то… Ну и шапку менять, я уже понял.
Голосование пока оставлю, вдруг остатки придут и проголосуют за то, чтобы оставить этот дизайн, но начинаю колдовать над бамбуками, раз они всем приглянулись. Буду показывать все варианты, какие накалякаю, буду признателен отзывам и даванием по башке ос словами “ты что творишь за фигню!!!?!?!”

0

12

Mirka Mirulu
Не знаю, меня шапка, например, порадовала, нужно только чтобы цвет сталь более салатовым, чем таким камышовым)

0

13

Oberon написал(а):

2. мальчик с книгой
3. розовость

только не эти >___<
а так все прикольные =) Мне, пожалуй, больше всего первый вариант понравился.

А если совсем уж... То нынешний мне нравится больше всех предложенных >__<

0

14

Глен Саммерс
Голос против тоже учтется. В первую очередь опрос как раз для этого и сделан, решить, менять или нет

0

15

Мирка..а если фон форума в камышах сделать светлее..а сами стебли поиграть с тенями и изумрудным цветом..?

0

16

Morta Melkor
*умер*  я так не умею. То что выходит в резуьтате - это результат неадекватного тыканья во все места в фопе. Поэтому так я сделать не смогу. Теоретически я понят\л тебя и даже знаю как, но не получится у меня

0

17

Я за то что бы не менять дизайн.
На данный момент на форуме стоит прекрасный, аккуратный, легко загружаемый, читаемый, приятный, красивый, со вкусом сделанный дизайн. (комплиментов можно перечислять до бесконечности конечно, но будем скромнее)))

Скажу про бамбуки.
сами бумбуки, они очень большие и будут визуально отяжелять сайт.
лист.
как то не представляю как это будет выглядеть, но точно  знаю, что банально.
и тд.
нет, я не говорю, что дизайнер плохой. Картинки просто замечательные, но просто я за то что бы не меняли)))

0

18

Andromeda
Спасибо за мнение) И спасибо за тысячу комплиментов)

0

19

Mirka Mirulu не за что)
А если стелать бамбуки тонкими? и почаще или даже в виде чащи?... Даже не знаю.. мысли в слух)

0

20

Вобщем вот.
Было принято решение оставить в основе этот дизайн, поменяв некоторые элементы. Я вообще не умею дизайнить, поэтому делаю всё ужасно медленно, но очень стараюсь. Ждите)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно