Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь с заполнением анкеты

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

У вас вопросы по каким-то пунктам анкеты?
Спрашивайте, мы поможем

0

2

собственно, в связи с анкетой, но вопрос про способности в общем: стихийная магия откуда берет начало? кидаемся наспех сгенерированными фаерболами или в основе нужно иметь хотя бы горящую спичку?

0

3

Верден Сольгаста
а это уже как опишете.... общего шаблона по этому вопросу нет, все индивидуально.
ваш персонаж может кастовать заклятия в той форме, в какой вам будет удобно это описывать.

0

4

Лорика Брауни, все чудесатее и чудесатее... благодарю)

0

5

У меня есть отличная идея по персонажу, но.. мм.. он получается очень уж необычный.
Хотелось бы поговорить с кем-то, кто этим занимается. Самым простым был бы диалог по аське (номер 559768656) или, конечно, через личку.

0

6

Кхэррис
Я написал вам

0

7

Кхэррис
НЕ могу до вас достучаться. ВОт номер мой 299872273 или добро пожаловать в лс.

0

8

Кхем ,доброго времени суток.
По возможности хотелось б кое что уточнить, а именно:

Выдержка из правил написал(а):

Вне игровых постов строго на строго запрещен мат

то есть в игре допускается использование ненормативной лексики?

Выдержка из правил написал(а):

Рейтинг нашей игры — NC-21.

Опять таки - то есть допустимы, как бы так помягче выразиться, постельные сцены с применением насилия и пр?

Сколько дается времени на написание анкеты? То есть сколько у меня времени до того как профиль удалят?
________________________

И возможно идиотский вопрос - но каким образом можно поменять ник - Имя персонажа? (поспешила зарегестрироваться и в результате пролетела с именем)

0

9

Morta Fatae написал(а):

то есть в игре допускается использование ненормативной лексики?

Именно так.

Morta Fatae написал(а):

Опять таки - то есть допустимы, как бы так помягче выразиться, постельные сцены с применением насилия и пр?

Опять верно.

Персонаж может быть любым, в это же время я не приемлю хамство в общении между игроками. Надеюсь, что форум будет построен на взаимном уважении и все конфликты будут решаться мирным путем.

Morta Fatae написал(а):

Сколько дается времени на написание анкеты? То есть сколько у меня времени до того как профиль удалят?

Ограничений по времени нет, но в ближайшее время будет объявлена перекличка. В любом случае, если даже вас кинут в архив, всегда можно попросить вернуть вас обратно. Нет проблем.

+1

10

А каким образом персонаж вступает в игру? В смысле - есть ли какая то стартовая тема, или некий "персонаж" кто как бы вводит персонажа в игру, или вообще я просто прихожу в локаци и первый мой пост - описание появления?

Дубль 2:
И возможно идиотский вопрос - но каким образом можно поменять ник - Имя персонажа? (поспешила зарегестрироваться и в результате пролетела с именем)

Отредактировано Morta Fatae (2011-02-25 16:06:29)

0

11

Morta Fatae
последний вариант. Отметить вверху "начало игры" и просто играть как ни в чём не бывало. Как будто персонаж пришёл из другой локации.

0

12

Ну.. Как правило, если в правилах нет примечания на тему места появления, проще и правильнее всего будет, найдя партнера по игре в соответствующей теме, договориться с ним о месте появления.
Именно это я пытаюсь сейчас проделать ._.

0

13

Morta Fatae
дубль два:
Смена ника/статуса

0

14

Оу... спасибо.

И последний вопрос: внешность разрешена реально существующего человека (актер ,актриса и пр.) или только рисованная?

0

15

Morta Fatae написал(а):

И возможно идиотский вопрос - но каким образом можно поменять ник - Имя персонажа?

есть специальная тема, где можно оставить запрос и администрация сменит вам ник.
можете просто написать просьбу в начале анкеты.

0

16

Morta Fatae написал(а):

И последний вопрос: внешность разрешена реально существующего человека (актер ,актриса и пр.) или только рисованная?

аватар? можно ставить и фотографию и рисунок

0

17

Ух ты сколько всех сразу *улыбается*
всем спасибо, нижайше благодарю.

0

18

Начала заполнять анкету сразу появилось пару вопросов, возможно где то пропустила, но все же спрошу, каким размером шрифта необходимо заполнять анкету.
И еще один вопрос: по поводу деятельности, я выбираю любой курс который захочу или это надо как то просчитывать?
Да и сколько строк должно быть в описании внешности,  если можно уточнить, где указано количество строк это в каком формате шрифта?

Отредактировано Jukari (2011-06-20 03:31:40)

0

19

Jukari
Доброго настроения.

Анкета заполняется стандартным для дизайна форума шрифтом, то есть вы нигде не указываете его специально, он ставится автоматически.
Но мы ввели такое понятие как "стандартная стока"

Oberon написал(а):

Одна строка это:
    Так как ширина форума может меняться в зависимости от дизайна, то за одну строку считается полная строка, набранная в Word, шрифт Times New Roman, 12 кегль, обычный (не жирный и не курсив), с обычным межбуквенным интервалом, без отступа и красной строки.

Jukari написал(а):

И еще один вопрос: по поводу деятельности, я выбираю любой курс который захочу или это надо как то просчитывать?

В списке предметов можно почитать, что на каком курсе проходят и как повышается уровень ученика в зависимости от этого. Всё зависит от того, каким вы видите своего персонажа, на сколько опытного, не опытного, новичка или выпускника, и будет зависеть курс.

.shotaru написал(а):

6. Внешность
Не менее семи полных строк. Описываем подробно (волосы, лицо, фигура, рост, голос, одежда и т.д.), желательно приложить картинку ссылкой или спойлером.

0

20

Спасибо, и вот еще вопрос появился по биографии. Я вольна коверкать жизнь персонажа как хочу, ограничений тут нет? Допустим по тому каким способом персонаж узнает о школе, каким способом в неё попадает.
И жизнь до школы может проходить в любом городе, стране, континенте планеты земля?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно