Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор админ-состава

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вновь и опять требуются: модератор, мастер, Гм, пиарщик.

Модераторы:
Требования:
- Умение работы в коллективе
- Ответственность
- Стабильная посещаемость

Задачи:
Модератору необходимо следить за темами, ответственными за которые они являются, и отписываться о проделанной работе.

Анкета для заявки:
Ник: на этой ролевой естественно.
Опыт: занимались ли Вы административной работой раньше?

Код:
[b]Ник:[/b] [i][/i]
[b]Опыт: [/b][i][/i]

Мастера:

Кто такой мастер

Мастер – человек работающий над текстами для форума.

Требования:
- Умение писать грамотные, логичные и красивые тексты.
- Ответственность
- Адекватная реакция на критику

Задачи:
По заданию администрации вам надо будет писать разнообразные тексты. Например:
- описание локации
- акции
- по краткому описанию или картинке написать тематический текст
- статьи
+ инициатива приветствуется.

Анкета для заявки:
Ник: на этой ролевой естественно.
Опыт игры на ролевых играх:
Пробный пост: 5 строк, описание любой локации, возможно еще не существующей с учетом особенностей мира.

Код:
[b]Ник:[/b] [i][/i]
[b]Опыт игры на ролевых играх: [/b][i][/i]
[b] Пробный пост:[/b] [i][/i]

ГМ:
Требования:
- Хорошее чувство мира
- Фантазия и разнообразие в постах
- Умение красиво описать события
- Ответственность!!!
- Адекватная реакция на критику

Задачи:
- придумывание и ведение квестов (полных или мини)

Анкета для заявки:
Ник: на этой ролевой естественно.
Опыт: возможно его полное отсутствие.
Тип мастеринга: то, чем Вы хотели бы заниматься, вести большие квесты (продуманные, расписанные, с набором игроков и т.д.) или же вести общую игру или активный мастеринг (периодически вмешиваться в одним или несколькими постами в отыгровку игроков). Возможно совмещение обоих вариантов.
Пробный сюжет: всего лишь 10 строк сюжета любого квеста, мини или объемного.

Код:
[b]Ник:[/b] [i][/i]
[b]Опыт: [/b][i][/i]
[b]Тип мастеринга:[/b] [i][/i]
[b]Пробный сюжет: [/b][i][/i]

Пиарщик:
Суть работы:
Ведение рекламных тем на партнерских ресурсах, проведение акций для партнеров и участников, модерирование рекламных разделов, активный пиар.

Важные качества:
- активность
- опыт в раскрутке желателен
- инициативность
- грамотная русская речь
Пиар-менеджер будет ответственен наравне с админом и за партнерство, и за баннерообмен, и за обмен рекламой, и за рекламу на форумах-партнерах, а в дальнейшем - и вне сервисов mybb... и т.д. и т.п.

Само собой, деятельность эта, хоть и интересная, но очень ответственная, поэтому администраторские права сходу вручены желающим не будут.
первоначальными задачами пиарщика будут:
- активный пиар
- модерация раздела "Реклама"
- ведение наших тем на партнерских ресурсах.

Если будет проявлена активность - дальнейшая деятельность окажется не за горами.

Ну и очень важно увидеть в пиарщике инициативность. Админы - не пупы земли и многих выгодных для рекламы концепций могут не знать. Любые идеи будут обсуждаться.

0

2

Ник: Небит Леруваши
Опыт: 2,5-3 года игры
Тип мастеринга: могу и то, и другое)
Пробный сюжет: Ночь – время, когда оба магических университета буквально вымирают. Но в году есть одна такая, когда луны не могут повлиять даже на первокурсников, и именно в это время устраивается Ночь Храбрости. Двери, ведущие в комнату зеркал перехода между НИМБом и АМИКом, не закрываются и каждый, у кого хватит духу, может перенестись к товарищам по обучению, чтобы устроить там какой-нибудь барабум. О да, именно в эту ночь дозволяется шалить как только можно и желательно пострашнее. Главное – без серьезных последствий и травм. И, конечно, нельзя попадаться учителям – они хоть и не так бдительны, но по коридорам гуляют, и проштрафившимся шалунам придется не сладко, их отправят в немногие запираемые помещения – лазареты, где они и просидят до конца праздника, в то время, как остальные будут шастать по темным коридорам, освещаемым только луной, свет нельзя зажигать нигде даже преподавателям.  Сбегать – не спортивно. А кроме палат запирается и актовый зал одной из академий – там на рассвете соберутся сначала все удачливые ученики, не попавшиеся учительским патрулям, сами преподаватели, кого не хватил кондрашка от шалостей подопечных и коллег. Затем подтянутся остальные, и за это время преподаватели выберут двух самых шалунистых товарищей среди мальчиков и девочек, или группы, если действовала таковая. Ну а после все разбредутся по своим спальным местам, но занятия начнутся лишь на следующий день, ибо хотеть спать будут наверняка все...

0

3

Небит Леруваши
Принята на должность ГМ, добро пожаловать *улыбнулся* Жду лс с гм-именем.

0

4

Ник: Sunny
Опыт: Ну, вообще опыт не малый, 1,5 года на очень старой ролевой Неко школа
+ пол года работы ГМ на форуме Рейби.

Тип мастеринга: Так, ну я привыкла вести квесты, так же работа "удочки" в игре, тоесть если кто-то играет и один из игроков пропал, совсем, помогу, вытащу.
На счет того, чтобы вмешаться в игру... Ну, это не проблема, даже очень интересно, так что и на это согласна.

Пробный сюжет:

Так же, если можно, то буду работать над проверкой анкет. Опыт так же имеется, так же можно убедиться на том же Рейби.

0

5

Sunny
На Рейби много игроков и ваш опыт не подвергается сомнению *улыбнулся* но пробный сюжет всё же надо написать новый. Потому как целью этого задания является узнать, на сколько хорошо будущий ГМ чувствует именно наш мир.

0

6

Oberon
хорошо.

0

7

Требуется ПИАРЩИК!
Требования к будущему PRщику:
Посещаемость может быть не ежедневной, но стабильной! Мне нужна помощь от этого человека раз в неделю обязательно. Можно чаще, но совершенно не обязательно.
Задачи: раз в неделю, основываясь на новостях форума (которые я делаю раз в неделю, ага), обновлять партнерство и темы в каталогах, незначительно редактируя текст. Я сама не успеваю, а очень надо.

0

8

Требуется технический МОДЕРАТОР

Требования к будущему модератору:
Необходимо будет заполнять таблицы с анимагическим обликом, занятыми внешности и прочие. Пинать меня, если я что-то где-то пропустил. Соответственно надо знать форумные коды или иметь желание в них разобраться, во втором случае я помогу и разложу все по полочкам.
Хочу уживчивости, адекватности на критику, стабильности, выполнения обещаний.

0

9

Требуется текстовой МОДЕРАТОР!

Требования к будущему модератору:
Знание мира на хорошую четверку хотя бы.
Необходимо будет вычитывать все игровые почты и по началу писать мне обо всем, что вызывает сомнение. Позднее, если все хорошо, самим и урегулировать спорные вопросы с игроками.

Хочу уживчивости, адекватности на критику, стабильности, выполнения обещаний.

0

10

Требуется ГМ!

Требования к будущему ГМ:
Первый вариант: знание мира и ведение квестов самостоятельно. Конечно, по первой не без моей помощи.
Второй вариант: незнание мира, не желание в нем сильно копаться, возможно стеснительность и неуверенность. Тогда можно писать по моим наброскам. Я буду просто говорить то, что должен содержать пост и вы будите это красиво расписывать. Этот вариант я тоже очень люблю.
Грамотность, обязательно хорошая посещаемость, взаимовыручка, не пропадать!

0

11



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно