Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы и впечатления

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Здесь вы можете оставить свои отзывы или внести предложения. Мы рады доброму слову и прислушивается к критике.

0

2

Уважаемые администраторы! Рад вас видеть в новом дизайне, надеюсь и люди, с кем я ранее общался остались тем же. Я к вам с просьбой. Моя анкета висит еще на старом форуме. Я очень прошу ее оттуда удалить, ибо когда забиваешь в поисковике "Катцу" поисковик выдает ссылку на эту анкету и меня тупо плагиатят. Очень неприятно. Доказать, что я - это я могу, если потребуется. Заранее спасибо. Ответьте мне хоть как-нибудь Оо

0

3

Катцу,
ОЧень рад тебя видеть и удивлен)
Удалю, нет проблем. Копию на всякий случай сохраню, но если не нужна вовсе, то и ее удалю.

0

4

Я тоже очень рад вас всех видеть. Я порывался несколько раз вернуться, но форумка стояла((( Обидно...
Спасибо большое. Я тут весь расстроился, когда узнал, что плагиатят... У меня эта анкета до сих пор в ходу - она такую историю собрала, а тут на тебе, кто-то взял и присвоил((( оО"
Копия анкеты у меня есть - так что можно не сохранять ее)

0

5

Катцу
Возвращайся, будем очень рады) Я уже не ожидал кого из старого состава увидеть)
Ролевая уже открыта, уже можно играть. Так что как будет время, приходи. И персонаж у тебя интересный. Оба)

0

6

Да? Ну тада я регюсь!!! только завтра Оо"

0

7

Очень приятный диз. Но я бы посоветовала сделать выпадающее меня либо облако тегов.

0

8

Мария
Спасибо большое за отзыв. Этот дизайн очень любим мною, но стоит довольно давно, так что планируется его смена. Надеюсь новый не разочарует, плюс постараемся сделать его более практичным.

0

9

Можно на шапке сделать 3 луны.^^

0

10

Как смена!? Зачем?!О.О
Спокойный и интересный диз..из за него и обратила внимание на форум..а тут смена:(

0

11

Morta Melkor
Иногда менять надо, а то приедается сильно. Поменяем, посмотрим, понравится, не понравится, будет играть, не будет. Ничто же не мешает вернуть потом старый)

0

12

Oberon
А вы его оставите в той же цветовой гамме, я надеюсь?

0

13

Небит Леруваши
НЕ знаю пока, честно признаюсь) Как получится)

0

14

Oberon
соглашусь с Небит, сейчас цветовая гамма приятна глазу, а то бывает такой "вырвиглаз", что хочется побыстрее закрыть страницу))

0

15

А почему бы вам не устроить опрос относительно дизайна?

0

16

Мария написал(а):

А почему бы вам не устроить опрос относительно дизайна?

Я подумаю, как лучше это сделать

0

17

Спасибо за хорошее партнерство с вашей стороны) Удачи вам и процветания)

0

18

Рам написал(а):

Спасибо за хорошее партнерство с вашей стороны) Удачи вам и процветания)

Очень приятно, спасибо)

0

19

Доброго времени суток!
Хотелось бы заполучить icq главного админа для небольшой беседы. Пожаааалуйста.
Касаемо проекта: Очень необычное решение для весьма обычных целей. Академия - вещь вполне банальная, но в Вашем исполнении это нечто. Будем играть, будем.

0

20

Eheh
Получить мой номер не сложно (299872273), намного сложнее меня в ней застать. На этой неделе бываю там только после полуночи. Если что, пишите в офф, или лс. Как только увижу, отвечу, конечно же.
И да, спасибо за столь яркое позитивное сообщение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно