Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства » Отношения » "Пафосный романтик" (с) мой дорогой друг.


"Пафосный романтик" (с) мой дорогой друг.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Семья:
Лишь пепел времени напомни мне о них...

Друзья:
Временное явление временных взаимоотношений.

Лучшие друзья:
С вами можно поговорить в тишине.

Приятели:
Всего лишь мимолетная иллюзия моего малого доверия.

Знакомые:
Вы знаете меня, я исследую вас.

Флирт:
Тем слаще жизнь, чем слаще искушение.

Влюбленность:
Заинтересованность меня в вас не только как в объекте плотских утех.

Симпатия:
Да, вы мне приятны, возможно даже чрезмерно.
Morta Melkor

Влечение:
Достаточная заинтересованность для того, чтобы желать обладать вами.
Morta Melkor

Любовь:
Чувства, которые невозможно выразить словами, рождаются из самых глубин души и сердца.

Страсть:
Всплеск гормонов порождает безумие тела.
Morta Melkor

Секс:
«Секс ...может быть смертельным.Ты знаешь,что испытывает человеческое тело во время секса?Зрачки расширяются,артерии сужаются,температура повышается,серцебиение ускоряется,давление резко повышается,дыхание становится ускоренным и поверхностным,Мозг выстреливает электрическими импульсами из ниоткуда в никуда,а выделения вылетают из каждой железы,И мышцы напрягаются и конвульсируют,будто ты поднимаешь троекратный вес своего тела.Это бурно отвратительно и грязно, и если бы Бог не сделал бы это таким весёлым занятием...человеческая раса вымерла бы уже давным-давно» (с) Кэмерон из "Доктор Хауса"

Уважение:
Уважения надо добиться, добившись - сохранить, а сохранив - не потерять.
Sakura

Однодумцы:
Мысли - это то, что рождает наш разум в погоне за осознанием...

Собутыльники:
И сладкий яд вина, мы выпьем с тобой до дна.

Неприязнь:
Всего лишь пыль под моими ногами.

Ненависть:
У меня к вам уважение уже за то, что вы сумели проявить эти чувства к себе.

Защита:
Троньте их... И трогать будет больше нечем.
Morta Melkor

Отредактировано Кира Тарлей (2011-09-08 09:15:37)

0

2

ну записывай... чего уж

0

3

Хотелось бы претендовать в уважение)

0

4

Кира Тарлей
бу

0

5

Toshi
Тошка, а тебя куда?)

+1

6

Кира Тарлей
а куда можешь?

0

7

Toshi
да куда угодно )

+1

8


Вы здесь » Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства » Отношения » "Пафосный романтик" (с) мой дорогой друг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно