Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы, просьбы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

...

0

2

а чего у нас события и погода стоят вечерние, а время все еще дневное? оО"""""""""

0

3

Лорика Брауни
Потому мне говорили об этом много раз, а у меня в одно ухо влетает, через другое вылетает.

+1

4

а нельзя что-то сделать со списком администрации? чтоб он сворачивался-разворачивался или типа того? а то из-за него шапка все вытягивается и вытягивается...

0

5

Лорика Брауни
Охох... Может ты  прав... Подумаю.

0

6

А может ли один игрок отыгрывать двух персонажей? За качество ручаюсь.

0

7

Кристиан Ра'ота
хочешь кобру? ^_________^
прецедент уже есть, и не один, так что теоретически можно. а практически - жди Оберона

0

8

GM_Gestalt
Ты не поверишь, как. Уже и анкету продумал, осталось подогнать аватарку.

0

9

Кристиан Ра'ота
Хочешь второго персонажа? Нет никаких проблем, ты играешь активно, хорошо. Добро даю)

0

10

Mirka Mirulu
Йес!!! *умчался раскапывать аватарку*

0

11

Как часто в игре сменяется время? По моему ночь что-то долго длиться.

0

12

Винсент Освэл
Кому как. Крис с Ноэлем, к примеру, только раскочегарились.

0

13

Винсент Освэл
Цитирую: "Поскольку игроков мало, а игроков играющих регулярно еще меньше, то точных периодов смены времени нет"

0

14

Винсент Освэл написал(а):

Как часто в игре сменяется время? По моему ночь что-то долго длиться.

Время меняет перенормировано, То есть когда посчитаем нужным.
Я слежу за игрой, но не за всей, поэтому могу упустить этот момент. Если все будут о таких вещах мне говорить, буду очень признателен. Так сориентироваться намного проще.

0

15

возник некоторый вопрос.
как сообщаются НИМБ и АМИК с внешним миром? как в учебные учреждения доставляют продовольствие? допускается ли приезд гостей? как в школы доставляют письма и посылки, и доставляют ли вообще? а скорые и особо важные сообщения (от правительства там, или еще что)?
и про посылки
что разрешено передавать? существует ли возможность "удаленной покупки" и дальнейшего получения товара (ну как у нас покупка через инет или по каталогу)?
и раз уж о таком зашла речь...
где студенты могут покупать одежду/книги/канцелярские принадлежности/прочие необходимые для учебы предметы/предметы гигиены/прочую фигню? получают ли малообеспеченные и сироты стипендию? дополнительный заработок для них, я так понимаю, невозможен )))

0

16

Лорика Брауни
Я вам с Глен однажды уже отвечал на эти вопросы)
Вечером сяду за комп нормально, напишу всё. А вообще, потом ты можешь именно по этому всему написать статью, чтобы у других вопросов не возникало)

0

17

А вы приделайте к каждой академии по городу, который будет поставлять в Академии всё необходимое, и при этом будет пользоватся всемерной помощью Академий. Например те же ученики смогут там зарабатывтаь, продавая зелья, амулеты или просто показывая фокусы например.. там же можно проводить практики.. :)

0

18

Oberon
ну за стипендию мы точно спрашивали, ток я уже не помню что ты нам ответил >< , а за остальное нет....
Ларон
если еще делать локации для городов.... к тому же АМИк размещается на отдельном острове, а НИМБ высоко в горах.

0

19

Лорика Брауни
.... Ребят, город у подножия и на побережье, и в чём проблема? Опять таки вспоминаем пана сапковского, там Аретуза тоже была на отдельном острове. :)

0

20

Лорика Брауни написал(а):

если еще делать локации для городов.... к тому же АМИк размещается на отдельном острове, а НИМБ высоко в горах.

можно ввести идею бродячих торговцев - и там и там... если мир аналогия нашему, только без современной техники - вполне логичное явление..к тому же различные магические безделицы, просто какие то мелочи (да и просто травы целебные в конце концов) можно же продавать ученикам.. в дальнейшем можно приплести интересненький квест к этой области.

Отредактировано Morta Melkor (2011-03-20 04:27:21)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно