Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест «Урок алхимии и травологии»

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Спешите, спешите, не пропустите!

Праздник начала учебного года закончен, и ученикам пора вернуться в классы. Первый показательный урок в нашем официальном расписании – «алхимия и травология».
Действие квеста происходит на протяжении перевода времени, для каждого класса отдельно.
Ученикам НИМБа и АМИК пора вспомнить всё то, что они забыли за летние каникулы. Но учёба – это не только зубрёжка и заучивание лекционного материала. Учёба – это, в первую очередь, творчество! И чтобы напомнить об этом ученикам, учебным планом было настоятельно провести первый в году урок зельеварения, алхимии и травологии для каждого курса НИМБа и АМИК в формате «сочинения на вольную тему».
Ученикам предлагается выбрать или самостоятельно разработать любой рецепт и приготовить его в классных условиях. Но помните:
1. Урок длится не вечно. На приготовление зелья у вас всего один час.
2. Запасы ингредиентов в Институте и Академии очень обширны, но не бесконечны. Будьте готовы к тому, что самые редкие и дорогие составляющие будет не так просто достать.
3. И самое главное. Для развития ответственности за порождения собственного воображения и просто чтобы жизнь мёдом не казалась, по окончании урока всем придётся сваренные зелья выпить. Не стоит волноваться – к вашим услугам самые квалифицированные медики и алхимики – противоядие приготовим, откачаем, на ноги поставим…
По итогам урока будет проводиться конкурс на лучший пост. Оцениваться будут как рецепт, так и его реализация. Победители получат медальки под аватарку :)
Также по итогам выпитых зелий бросками кубиков будут определяться последствия, которые вступят в силу сразу после перевода времени и будут действовать вплоть до следующего перевода.
Итак – желающие, записывайтесь, участвуйте, выигрывайте!

+2

2

Можете меня первым участником записывать :3

0

3

Да и не без меня.)

0

4

Так, стоп-стоп-стоп, в участники - только участников ^^"
Или, Patience, ты тоже собираешься участвовать в конкурсе учеников на лучший рецепт?.. ^.^"

0

5

Если это будет происходить в риалтайме, то могу поприсутствовать в качестве какого-нибудь куратора или независимого наблюдателя)

0

6

Duane Mortem
Ну, всё ещё может переиграться, конечно, но, скорее всего, это будет происходить не в риал-тайме, а параллельно с основной игрой и в строго ограниченном формате ^^"

0

7

Ай, я весь ваш! х))

0

8

Только вопрос, касательно времени: вот у меня интернет то есть, то нет. Как можно выкрутиться?

0

9

Эйренис Виргиния
насколько я могу судить, это не будет проблемой =)

0

10

Глен Саммерс
А, ну тогда тебе лучше знать, в какой список меня заносить)

+1

11

хочу))
правда ничего не поняла, но хочу поучавствовать)

0

12

Глен Саммерс
Раз не в риале, то ок)))
А вообще, теперь придется придумывать квест для преподов *косится на Терпение*

0

13

Записываюсь.

0

14

Если еще не поздно, то хочу-хочу-хочу ^_^

0

15

Сиверия Шу
Как раз недавно обсуждали сроки. В любом случае не начнем, пока участники не появятся. Я надеюсь, что к новогодним праздникам все всё разгребут и вернуться.

0

16

  Вынужден написать о том, что начало квеста официально откладывается до появления на форуме трех главных действующих лиц (или хотя двух из них).

  Я, конечно, понимаю, что все давно о нем вообще забыли, но всё же у меня есть намерение его когда-нибудь провести =)

Между тем набор продолжается!!!

  О начале всем записавшимся будет сообщено заранее. Квест будет проходить параллельно основному сюжеты, так что на другие отыгрыши не повлияет.

0

17



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно