Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 21 страница 40 из 318

21

Mirka Mirulu
вот, как раз, с нэт я все наладила, так что в аське меня найдете))

0

22

Oberon написал(а):

Будем ее ждать! *ждет*

Нам уже новый притащили :3 Так что я снова с вами )))

Duane Mortem
а что такое "слакомод"?.. ^.^"
*села и настроилась упрямо ждать возвращения* Я этого так не оставлю! >____<

0

23

Toshi написал(а):

вот, как раз, с нэт я все наладила, так что в аське меня найдете))

В аське буду только ночью, так что жди лс от меня!

Глен Саммерс написал(а):

Нам уже новый притащили :3 Так что я снова с вами )))

Урееей!

+1

24

Mirka Mirulu
да я все равно поздно ложусь, ибо заснуть не могу долго из-за болезни)
дождалась))

0

25

У меня некоторое время не будет нормального инета (проблемы с железом) Извините.

0

26

Ранд альТор
Хорошо, ждем возвращения

0

27

я сильно извиняюсь, но меня не будет довольно длительное время. проблемы-проблемы.. не будет недели две-месяц Оо игру могу вести, но медленно, так что как-то так.

0

28

Toshi
Ох, кошка... Решай свои ужасные проблемы, не думай о форуме, заходи так просто. ДА и потом, как решишь... А то опять нахватаешь еще

0

29

Дико извиняюсь за внезапное исчезновение. Сломался комп и никак не мог связаться и сообщить об этом. Приношу искренние извинения. Но теперь техника работает и я вновь с вами.

0

30

Asato
с возвращением  ^^

0

31

Asato
И правда что) С возвращением)

0

32

Пропадаю до вечера понедельника)

0

33

Тарх
Хорошо, удачи, ждем

0

34

В ближайшее время появляться буду, но нерегулярно и непредсказуемо: только когда буду забегать в гости к Лорике -____-
У Глен полетел нафиг комп, при чём, похоже, надолго... Т____Т
Но играть я буду :3 Просто, возможно, медленнее -_________-

0

35

Глен Саммерс
Удачной починки!!!!

0

36

у кого-то 14 февраля было, а у кого-то полный... хотя нет, вру, еще до того началось.
пропадаю на неопределенное время, простите - личные обстоятельства.

0

37

Верден Сольгаста
возвращайся, мы будем ждать  :'(

0

38

Верден Сольгаста
Удачного решения этих сложных проблем! Мы будем тебя ждать.

0

39

Буду отсутствовать до понедельника. Возможно получится появится раньше.
Александр, я перед вами виноват, задерживаю игру, не обижусь, если меня покинете. Если нет, то как только смогу появится, отпишусь.

0

40

Мирка, прошу меня простить за невозможность оставить пост. Ухожу с ролевой, спасибо всем за общение и игру.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно