Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск партнера по игре

Сообщений 41 страница 60 из 268

1

Отписываемся здесь о своем желании играть, смотрим список, пишем лс или сюда.

Список, ищущих партнера для игры

Astika Odhan
Мелисса
...

0

41

Йель написал(а):

о, круто)
прямо сейчас убегаю сдавать презентацию, так что начинайте, а я присоединюсь :3

Я играю очень медленно, так что я временный вариант и предлагаю искать более шустрого *улыбнулся* сегодня закрываю большой долг по посту и приступаю. Я в больничном крыле, либо туда приходи, либо чего выдумывай)

0

42

и припрусь, да :3
прямо сейчас очень медленно для меня подходящий вариант, я сессия xD и нет бы ботанить день и ночь, балбесина

0

43

Йель
А ты здесь отдыхай, а то как батанить, если не отдохнул)

0

44

Ввиду появления новых лиц повторяю предложение: есть желающие сыграть?

0

45

Ищу кого-нибудь из НИМБ-а для неторопливого ночного отыгрыша.

0

46

Эйренис Виргиния, что означает неторопливый ночной отыгрыш? *заинтересовался*

0

47

Валет Сскаар
В игре наступила ночь - поэтому ночной. А неторопливый потому, что пишу я очень медленно и лениво.

0

48

Эйренис Виргиния, хм... я, конечно, обычно быстро пишу, но ждать тоже умею. Попробуем?

Отредактировано Валет Сскаар (2011-06-15 13:21:11)

0

49

Валет Сскаар
Хорошо.
Вопрос на миллион: ну и кой черт меня понесет в больничное крыло?

0

50

Эйренис Виргиния, тебя не понесет, зато я вполне могу оказаться хоть у черта на куличиках)) Так что выбирай место дисклокации. А вообще по отыгрышу меня послали лечить больных после какой-то потасовки*задумался и пошел смотреть, куда именно послали*

0

51

Валет Сскаар
Ну, у меня прошлой ночью случилась неприятность: комната поменяла дислокацию - так что я могу опять всю ночь прокружить по общежитию с чемоданом, потом услышать шум/увидеть свет и решить попробовать напроситься на ночь в больничку. Ибо ночевать в саду второй раз подряд не комильфо))

0

52

Эйренис Виргиния, можно так. Тогда отыгрыш будет в кабинете. Кто первый начинает?

0

53

Валет Сскаар
Мне еще из столовой выходить, так что право обрисовать декорации к действию уступаю вам. Вечером вернусь и отпишусь.

0

54

Эйренис Виргиния, хорошо.

0

55

Есть здесь желающие надругаться над временем в моей прекрасной компании? :V

0

56

в поиске))

0

57

Вернулся после отсутствия, хочу поскорее влиться. В поисках ненапряжной игры и милой беседы. Желательно в каком-нибудь безопасном месте :3

0

58

Мда, был неправ.
У кого-нибудь есть лишние нервы?

Отредактировано Эйренис Виргиния (2011-06-30 18:21:10)

0

59

Эйренис Виргиния
О, у меня их навалом) Стукнись в ЛС, если интересно, обсудим :3

0

60

Вернулся. Не могу сказать, что полон сил, но желания играть хоть отбавляй. Весь ваш, делайте со мной что хотите.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно