Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Те же, там же, в том же (№20)

Сообщений 1 страница 20 из 1001

1

Продолжим дискуссию))

0

2

а сейчас, прошу меня простить, меня тут в аське на пост пинают))) Не могу ослушаться, рабовладелец купил меня...не скажу чем ХД
*уходя, погладил себя по макушке* какая я все ж таки сволочь...))

0

3

Maur Bezar

а без заявленного квеста игрок может делать все, что угодно. Квест в отношении этих двух персонажей не был прописан, как не было фактических обсуждений его продолжения. Маур ненавидит апельсины, а еще он объелся, как следствие, в обоих случаях ему нужно освободить желудок, делать это посредь столовой, где он только что выиграл спор, как минимум - не красиво. Отпись идет исходя из предполагаемого поведения персонажа в той или иной ситуации, намеренных действий против конкретных людей, чьи персонажи задействованы в отыгрыше, я не веду.

Есть еще такая вещь, как банальная вежливость. Если игрок планирует закончить отыгрыш, то обычно он ставит в известность со-игрока, а не сбегает. Эту же ситуацию можно было обыграть иначе, не перевирая характер персонажа, и не разрывая игры.
И поводов для гордости здесь нет, есть только весьма удручающее бескультурье.

Валет

Мы так и не решили, как все будет, пернато-чешуйчатый друг мой.  Или это я склерозник старый запамятовал. Делают голема, он выходит из-под контроля и пытается их прихлопнуть, бегут к черным. рассчитывая, что либо те прихлопнут эксперимент, либо эксперимент прихлопнет их - что тоже неплохо, а затем у них начинаются проблемы с головой, так?)

Да, что-то типа того.

0

4

Киеран Корбетт Кавен, второй раз, Змий. второй раз!*потряс кулаком и кинул в Корбетта подушку* Давай решим, что в бяках-буках отыгрываем, а то ты меня ж утопишь^^

0

5

Валет Сскаар
*увернулся от подушки* Я думаю пока!
Вообще, хотел студентов туда приплести. Задираться они полезли, приставать, или просто угодили двум обалдуям под горячую руку...

0

6

Киеран Корбетт Кавен
так, прекратили нести ахинею. Маур ясно дал понять, что даже запах апельсинов с довольно немаленького расстояния, ему чем-то неприятен, в предыдущих постах твой персонаж просил его вести себя "в соответствии с содержанием", так чему теперь удивляться, что он просто ушел, не в силах терпеть ненавистный запах, даже не попрощавшись и не шаркнув на прощание ножкой? Настоящий Маур - лицемер, для которого люди - лишь средство осуществления поставленной цели, но иногда он ведет себя "прилично", надевая маску благовоспитанного мальчика-паиньки. Вопрос исчерпан. Нет желания продолжать игру, чтож, очень жаль. Но силом играть с собой я никогда никого не заставляю)) Игра прежде всего должна приносить удовольствие, иначе - это пустая трата времени) Поэтому, если мой персонаж или же кукловод персонажа, то бишь я, вам неприятен...простите, что испортил настроение и отыгрыш, я этого не хотел, и на этом закончим)

0

7

Киеран Корбетт Кавен, давай без горячей руки - они друг на друге отыграться могут. А если задираться или приставать то только к тебе, как к незнакомому, ко мне только будучи сильно пьяными)

0

8

Maur Bezar
Ахинею здесь если кто и несет, то точно не я.
Небольшие временные разрывы в постах можно ставить, наш с Валетом отыгрыш тому хороший пример. Если б вам, игроку, не хотелось прерывать отыгрыш, то вполне можно было бы написать что-то вроде "спустя n времени он вернулся", хотя бы за чемоданом. Я, игрок, желания прерывать игру не проявлял. А бегать за каждым встречным-поперечным не в характере уже моего персонажа. Да и статус ему как-то не позволяет.
Вот теперь точно все.

Валет Сскаар
Думаешь, мокрого и эротично полуголого Валета кто-то опознает с первого раза?

0

9

Киеран Корбетт Кавен
пф)) а я игрок точного отыгрыша) и если мой персонаж отмывался не в подворотне, а в своей комнате, я это отыграю, и только тогда верну в покинутую локацию)
Что же касается отыгрыша, на нет и суда нет) Не желаете продолжить, не лезу)))) *растворился во мраке ночи*

0

10

Maur Bezar
Не валите с больной головы на здоровую, не я сбежал из локации без предупреждения. Можете заниматься точным отыгрышем сколько вам влезет.

0

11

Оба-ца...
Пасаны, а что я раскопа-ал!.. *в полном опупении разглядывает аккаунт* Тут даже пароль сохранился, ваа!

0

12

Инна Карвен
сколько же у вас персонажей О_о прекратили дуться и истерить. Ваша ролевая для меня отнюдь не первая, и ни на одной мы не отыгрывали "кратковременные уходы", если персонаж уходит, пусть временно в другую локацию, значит ведется отыгрыш этого, и если посетитель вышел из комнаты на площадку лестницы второго этажа таверны, чтоб напомнить трактирщику о заказанном два часа назад ужине, не важно, в полтора это поста действо будет или в десять, персонаж выйдет из комнаты в таверну. Выйдет без предупреждения партнера по отыгрышу, потому что у того и в голову не придет, что его "бросили", "кинули", "подлец такой сбежал" и т.д. и т.п., тем более, если персонаж оставил в локации свои вещи, за которыми он априори вернется. Поэтому, прекратили выносить мне мозг.

0

13

Инна Карвен, боги, ты "переоделся". Нифига себе оО

И хватит уже ребятки ссориться. Маур поступил невежливо - это факт. Но воля его на то, чтоб разорвать отыгрыш. Змий, тебе что, меня мало? Ты же вроде ещё с Мортой о чем-то договоривался, нэ? Можем, и про Эйра вспомнить, который в основном отыгрыше, кстати! Правда, я кошаку посты писать не успеваю))))))))

0

14

Maur Bezar, ты не прав. И для меня, это тоже не первая ролевая, так что правила вежливости и возможность скачка есть везде. При уходе есть возможность отписать в одном посте и минут на пять-десять-пятнадцать, по договоренности со вторым игроком.
И я бы тоже на месте Криста посчитал, что вы бросили отыгрыш. Это логично. И вообще впервые кто-то у нас на ролке так поступает. Так что мозг сейчас выносят не тебе, а ты. Учти на будущее и старайся обсуждать с партнером отыгрыш все-таки.

0

15

И вообще, за потраченное на это разбирательство время я бы уже давным давно успел провести отпись в комнате и вернуть персонажа в столовую! Вот и кто из нас психопат, я спрашиваю?

0

16

Киеран Корбетт Кавен

Думаешь, мокрого и эротично полуголого Валета кто-то опознает с первого раза?

Думаешь, не в лицо смотреть будут?XD Не, ну, так что мне отписывать-то?!== Какой вариант: к тебе или ко мне, пристают или на драку нарываются?)

0

17

Валет Сскаар
и вы туда же. А не пошло бы оно все далеко и надолго, благо, у меня хватает персонажей и ролевых для того, чтоб не скучать вечерами.
Не думаю, что мы найдем с вами общий язык, поэтому, благодарю за...интересную игру, хотя это даже мини-квестом не назвать, рад был знакомству.

0

18

Maur Bezar, я не туда же, я поясняю, как оно есть, будучи админом сообщества, так как в самом вашем отыгрыше лицо незаинтересованное. Ругаетесь тут только вы, когда вам пытаются указать на некую ошибку. Не хотите принимать к сведению как взрослый человек - ваше право. Никого не держим, так как игроки сами решают играть им или нет, и с кем играть. Не можете найти общий язык с другими игроками, так ничем не могу помочь.

0

19

Валет Сскаар написал(а):

боги, ты "переоделся". Нифига себе оО

Не говори, сам опупел. Зашел через ноут соседа, с которого как-то выходил, а там - нежданчик))

Валет Сскаар написал(а):

Думаешь, не в лицо смотреть будут?XD Не, ну, так что мне отписывать-то?!== Какой вариант: к тебе или ко мне, пристают или на драку нарываются?)

Не думаю - уверен! х)
Пусть пристают к тебе! С целью "вы та-акой симпатичный...". Помнится, я второй заход предлагал по издевательству над окружающими, ну вот и воспринимай это как "второй заход" х))

*рад, что в кои-то веки не главная истеричка форума*

0

20

Киеран Корбетт Кавен,  я уж и забыл, что у тебя этот логин есть)))

Ну, ладно. только боюсь, когда ребята осознают... им повезло, что Валь скальпель где-то посеял^^

А ты обычно истеричка форума? оО Опять я что-то пропустил><

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно