Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый флуд! Новый флуд (№22)

Сообщений 41 страница 60 из 1001

41

Соломон Кольт
неплохо. Сижу на работе, залипаю в анимехи)
А как у вас?)

0

42

Astika Odhan
Я тоже на работе, делаю сосредоточенный вид и стараюсь не уснуть)
Аниме - это хорошо)

0

43

Соломон Кольт
ну, я напилась кофе и теперь сама себе напоминаю белку из "Красной Шапки")
Учитывая то, что смотрю я его редко и запоями - да, хорошо)

0

44

Astika Odhan
Должно быть теперь много дел успеваете одновременно сделать, на такой то скорости *тихо смеется*
Что смотрите, если не секрет?)

0

45

Соломон Кольт
Была бы еще работа - вообще бы все замечательно было) а то сижу без клиентов)
Ну, досмотрела "Akame ga kill!", теперь вот думаю - пересмотреть "Speed Grapher" или начать смотреть "BlazBlue")

0

46

Astika Odhan
Значит весь заряд бодрости уходит в аниме) Мне бы такой график работы)
Какой жанр у второго и третьего? Акаме я начинал смотреть, еще когда только первые серии выходили, но ожидание терзает, так что я временно забросил)

0

47

Соломон Кольт
Мне бы нормальную работу Т_Т
СпидГрафер - психология, научная фантастика, а БлазБлу - экшн, фэнтэзи и приключения.

БлазБлу (описание)

История разворачивается в декабре 2199, когда люди с нетерпением ожидают окончания старого года и начала нового. Во время торжеств начинают распространяться слухи, что Рагна Бладэдж, повстанец SS-класса, за чью голову обещана самая высокая награда, появляется в 13-м Иерархическом городе Кагуцути. Очевидной целью Рагны является уничтожение системы управления миром. Но до этого ему предстоит избавиться от охотников за головами, которые отправляются в Кагуцути, соблазненные обещанной наградой

Спидграфер (описание)

Однажды бывший военный фотограф Тацуми Сайга проник на встречу известного в определённых кругах, закрытого от сторонней публики клуба. Здесь правят балом маски, здесь нет праведников. Это место - рай, но рай для грешников. Как и в каждом уважающем себя клубе, здесь для VIP-членов существуют свои восхитительные привилегии. Раз в определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии. «Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное, что вы сами не сможете его назвать…». В этот день пришло время для очередной церемонии, она и всё произошедшее изменили самого Сайгу… Ведь вместо того, чтобы убить чужака по приказу президента клуба, «богиня» избрала его.

0

48

Соломон Кольт
Тоже кстати не люблю огноинги. Но"Акаме" уже полностью вышло))

0

49

Astika Odhan
Любопытное описание, спасибо) Надо будет обязательно глянуть на досуге, а пока они пойдут в мой список)
Что же мешает?)

0

50

Соломон Кольт
да найти ничего толкового не могу пока. Вот и сижу пока) совсем без работы тоже плохо.

0

51

Astika Odhan написал(а):

Тоже кстати не люблю огноинги. Но"Акаме" уже полностью вышло))

Я как-то перестал за ним следить) Сейчас нет ни желания, ни времени что-либо смотреть. Старею, наверное)

Astika Odhan написал(а):

да найти ничего толкового не могу пока. Вот и сижу пока) совсем без работы тоже плохо.

Это да.. Но ничего страшного, все обязательно будет как вы того захотите)

0

52

Соломон Кольт
*хихикнула в кулак* о, старче, сколько ж стукнуло вашей седой голове?
Да, я знаю) мне самое главное до лета дожить - а там все трын-трава будет)

0

53

Astika Odhan
Четверть отпущенного мне века я уже прожил) *ткнул пальцем в потолок за отсутствием неба под рукой*
Не в первый раз сталкиваюсь с подобным выражением) похоже, у многих это лето - очень важное)

0

54

Соломон Кольт
*фыркнула* и это вы называете "старею"? *удивленно*
Ну, у меня лето - это мотосезон) так что мне действительно летом будет на все по барабану)

0

55

Astika Odhan
А то) года то идут. Да и четверть - довольно долгий срок, вполне можно чувствовать себя старым. Надеюсь, я никогда не заброшу аниме на совсем, а то жизнь станет унылой)
Но потом все таки снова придется что то делать и решать с работой и прочим) Лето кончится, не успеете глазом моргнуть...

0

56

Соломон Кольт
Ну, мне вот чуть меньше четверти века. И старой себя ну вообще не ощущаю)))
Сяду на байк - и все решиться само собой) проверено)

0

57

Astika Odhan
Наверняка периодические мотосезоны омолаживают вас) Я сейчас даже немного завидую)

0

58

Соломон Кольт
*смущенно улыбнулась* возможно.

0

59

Доброго дня, зайчатки

0

60

Mirka Mirulu
Эх, если бы был день...) Но и тебе доброго) Выспался? *педантично открыл блакнот и готов записывать*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно