Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летние ночи располагают... к безумию. (с)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Вид отыгрыша
Флешбэк
2. Краткое  об эпизоде
Астика тренируется в спортивном зале, чтобы не потерять навыки, когда на нее натыкается декан Красной Луны. Учитывая то, что Рэйвен пару раз кто-то шепнул о том, что девушка пренебрежительно говорила о Темнокрылой, можете представить, как относиться к Астике суровый декан, а учитывая то, что это происходит ночью, когда запрещено выходить из комнат...
3. Место действий
Спортзал АМИКа
4. Дата и погода
2 месяца назад, июль, ночь. Погода жаркая, но в самом зале прохладно.
5. Персонажи
Astika Odhan & Рэйвен
6. Предупреждения
Возможно все, и даже больше.

0

2

Астика еще в комнате сняла с себя все цепочки, чтобы не выдать себя случайным звоном. Тихонько открыв дверь, девушка скользнула в коридор, моля богов о том, чтобы ее никто не увидел. На удачу, никого не было.
Тихой тенью скользя по коридорам академии, девушка обходила опасные участки, где могла наткнуться на преподавателей. Пару раз даже приходилось замирать, прячась в особо темных углах. Но видимо сегодня, как и всегда, удача не отвернулась от юной циркачки. Дойдя до спортивного зала, Астика еще раз оглянулась по сторонам, перед тем как плотно закрыть двери.
И только после этого позволила себе вздохнуть более менее свободно. Пройдясь по залу, девушка привычными движениями повесила в воздухе несколько пульсаров, распространяющих мягкий, но холодный свет. В помещении было душно, как и на улице, и Астика немного охладила воздух, понизив температуру на несколько градусов.
На знакомой, тысячекратно повторенной растяжке Астика с неудовольствием отметила, что начинает забывать все, чему училась. Мышцы потихоньку приходили в негодность, ладно хоть гибкость оставалась прежней. Вздохнув, девушка повторяла движения, мыслями вернувшись в "старые, добрые времена"...
В цирке ее любили. Вся труппа была ей семьей, и когда Асти решила стать воздушной гимнасткой - поддержали ее выбор. Девушку учили не только технике, но и правильно мыслить. Потому что страх - главный враг во всех профессиях. Акробат не должен боятся, как и дрессировщик. Можно упасть. Но важнее всего подняться. Правда, хищники вряд ли дадут такой шанс... Астика вспомнила своего обожаемого льва - Ричи, и улыбнулась. Сколько "номеров" они прорепетировали вместе, сколько раз она выезжала на нем в города, в которых они выступали. Вся труппа удивлялась поведению старого льва. Он держал Астику как равную себе, если не больше. Девушка могла делать с ним все, что хочет. Некоторые предполагали, что даже если Асти будет отпиливать ему хвост и уши, то он только тихо рыкнет.
Вздохнув, девушка аккуратно натянула над полом веревку, примерно в двух метрах над полом. Каждый раз она поражалась своей задумке - приморозить веревку к стенам, чтобы не было лишних, вызывающих подозрение крепежей. Забравшись на импровизированный канат, Астика чуть припрыгивающей походкой прошлась по нему, проверяя на прочность. К ее удовольствию, и веревка оказалась крепкой, и навыков девушка не растеряла. Хмыкнув, Асти вспомнила, как все восхищались ее выступлениями. Ну, неудивительно. Астика умудрялась танцевать на канате, подпрыгивать и делать сальто, неизменно приземляясь на растянутую веревку. Вот и сейчас, задумавшись, девушка выполняла один из своих номеров.

+1

3

«Чертово дежурство… Чертова жара… Чертовы каменные стены…» - осыпала проклятьями все вокруг Темнокрылая, выполняя одну из тяжких обязанностей преподавателей – патрулирование коридоров ночью. Мягкая бесшумная походка, приглушенное спокойное дыхание. Только легкий шелест развивавшегося за спиной плаща выдавал присутствие колдуньи.
Сегодня ночью, Рэйвен одела обе свои перчатки со стальными когтями и нетерпеливо ими позвякивала. Преодолела очередной лестничный пролет, Декан факультета Красной Луны уже подумывала сворачивать удочки и направиться в свою келью, дабы завершить очередной алхимический эксперимент, как вдруг…
Они возникли из ниоткуда, эта призрачно зеленая толпа. Они двигались в унисон, паря в нескольких сантиметрах от пола. Рэйвен замерла, не двигаясь и даже не моргая. Спастись от этой магической аномалии можно было двумя путями: или вкачать в нее столько собственной энергии, что она бы разрядилась, или спрятаться и взять под контроль небольшое помещение, куда сила этой патологии проникнуть бы не смогла. Развернувшись, женщина бросилась бежать со всех ног, глазами лихорадочно ища ближайшую кладовку или  аудиторию. Прямо по коридору, небольшая дверка, в которую Темнокрылая влетела, захлопнув ее за собой с помощью телекинеза. Приземлилась учительница на что-то мягкое, даже сначала не поняла, что это были спортивные маты. «Каким лешим меня занесло в спортзал? Я же вообще в другом крыле была...» - рассеянно блуждал зеленый взгляд по выщербленным стенам, отмечая, что здесь не плохо бы было потолки побелить…
Скрип натягивания каната. Неуклюже поднявшись, Темнокрылая отряхнулась, и аккуратно выглянула в приоткрытые двери кладовки. Акробатические па, что вытворяла студентка на канате, на несколько секунд, заставили ведьму позабыть, как она оказалась в кладовке и главное что она здесь делает.  Что ж.… Не оценить  по достоинству грацию и гибкость ученицы,  не смог бы только слепой. «Ну дорогуша, ты попала!» - ехидная улыбка, скривила рот Вагнер. В акробатке, что так резво скакала по канату, рыжая признала одну из учениц 3-его курса, а именно Астику Одхан.
Признаться честно, колдунья никогда не собирала слухов, но изредка, до ее оттопыренных ушей долетали слова или обрывки фраз, адресованные в ее сторону. Разумеется, лестного там было очень мало. А эта белобрысая, насколько было известно Вагнер, говорила слишком много.
В голове струилась тысяча вариантой грядущих событий. Сотни фраз, что она могла произнести, съязвить, испугать или вообще унизить нарушительницу дисциплины. А на счет слов и высказываний циркачки. Да Рэйвен было плевать, что и как о ней думает девчушка, но уважение… Уважение, она была обязана выказать… И выказывать впредь. Панибратства с ученицей, Декан бы не потерпела.
«Какой у нее там курс? Третий? Думаю, ментальной зашитой, она еще не могла в совершенстве овладеть. … А посему….» - Словно Вагнер разделилась на несколько частей.… Одна осталась на месте, а вторая совершила полет до макушки белобрысой и приземлилась в волосах.
У каждого мага своя аура. И соответственно соприкасаясь с энергетическим полем другого человека или предмета, колдун оставляет свой след. Это  сродним эффекту отпечатки пальцев. Как не бывает двух одинаковых указательных пальцев, так нет и двух идентичных энергетических полей.
И прямо сейчас, Темнокрылая нагло копошилась в личном пространстве другого человека.
Отчасти, Декану всегда было интересно, что чувствует другой маг, когда вторгаются в его мысли.… Какой именно след оставляет ее энергия? Тянется ли он за ней, как липкая грязная паутина, пачкая и оскверняя девственную чистоту чужого помысла.
Или быть может, это холодящий и цепенеющий ветерок? Что опускает душу в пятки, а дыхание делает прерывистым. Разгоняет орду будоражащих дух мурашек по позвоночнику? Сводит скулы до боли в зубах? А может всего лишь провоцирует сужение зрачков?
Воспоминания, мысли, чувства…. Но только те что, находятся на поверхности,  и не дай Бог погрузиться глубже.… Ведь столь нередки случаи, когда телепатией можно было повредить совсем едва сформировавшуюся личность. Изредка, эффект телепатии можно было сроднить с лоботомией. Именно из-за этого ее начинали изучать с животных, а когда дело доходило до людей, то это начинали изучать, пробовать, проникать, только в связке с опытным педагогом, чтобы тот мог удержать от чересчур грубых действий студента.
«Все таки интересно, почувствует белобрысая аль нет?»
Прикосновения Рэйвен к чужому я было достаточно осторожным, но не достаточно легким, чтобы этого не почувствовать.
В ночной тиши, голос рыжей прозвучал, как гром среди ясного неба.
- Ваше желание стать лучшей похвально мисс Одхан… Однако, с тем же успехом, вы могли подойти к одному из преподавателей и попросить дополнительные занятия… Хотя бы к Декану Черной Луны… А не нарушать дисциплину….
Темнокрылая сделала шаг навстречу, выступая из тени, сложив руки за спиной, застыв в обманчиво расслабленной позе.
Мало кто знал, на что способны юные ведьмачки, переживающие подростково-переходный период….

+1

4

Астика была собой довольна. Несмотря на слегка растерянную форму, она помнила всю программу, и выполняла ее как всегда идеально. Вспоминая первые занятия, а точнее все свои ошибки, Асти посмеивалась. Теперь это все казалось ребячеством, не серьезным увлечением. Астика с удовольствием бы снова занялась дрессировкой хищников, но не была уверена, что справиться так же, как и раньше. Тогда рядом с ней был Ричи, готовый закрыть от нападок остальных, если бы таковые случились. "А может, уговорить отца и директора на покупку еще одного льва? Я бы сама с ним занималась... Правда, надо будет сначала академию закончить. А то тренировки новенького затянутся надолго."
Отдыхая, девушка просто ходила по канату туда-обратно, когда вдруг почувствовала – что-то не так. Кто-то вошел в зал. Украдкой оглядевшись, она, однако, никого не увидела. И было успокоилась, когда в голову будто полез кто-то чужой. Защита, тем паче ментальная, никогда не была сильной частью Астики, но на сей раз она постаралась, и наотмашь ударила по наглецу, полезшему в ее голову.
Развернувшись, девушка уставилась в дальний угол зала, где была собрана большая часть теней. И там же находилась дверь. Оттуда тянуло почти ощущаемой телом враждебностью, и Асти пыталась понять, кто был неизвестным гостем. Старшекурсница? Преподаватель? А может, угораздило, и на внештатную тренировку заглянула ректор?
Голос декана Красной луны Астика узнала бы из тысячи. И в нюансах разговора всегда улавливала отношение к своей скромной персоне. Правда, чем была вызвана эта ядовитая, ехидная ухмылка в голосе, понять не могла. Про ректора она если и отзывалась, то по большей части спокойно и даже иногда восхищенно. Ну, что поделать – Одхан действительно поражалась вечно спокойной, отчасти мрачной Рэйвен Темнокрылой, и искренне уважала ее. Но все равно в зале ощутимо похолодало, температура упала минимум градусов на 10, если не больше.
Когда Рэйвен вышла из тени, закончив свою тираду, которая гулким эхом прошлась по залу, Асти спрыгнула с каната на пол, мягко спружинив босыми ногами. Встав, она коротко дернула головой, означая приветствие.
- Не думала встретить вас здесь, мисс Рэйвен. Увы, моя луна пока еще не определена, а потому мне надо было идти к ректору… Что не очень меня радует. Вы бы мне не дали разрешения на дополнительные занятия, а к декану Белой луны я не пошла бы и под угрозами. Так что приходится заниматься тайно. Мне итак слишком многие завидуют, только я не понимаю, почему.
Голос, тихий и спокойный, все равно разнесся по залу. Поправив сползшую перчатку, девушка автоматически проверила и вторую. Не хватало заморозить что-нибудь. Спокойствие, разлившееся по телу, передалось и лицу, отчего глаза и вовсе стали холоднее льда.
- Дак это вы лезли в мою голову, мисс Рэйвен? Могу я узнать – зачем? Не припоминаю за собой слов, которые могли бы зародить в вас подозрения, адресованные моей персоне.
Скрестив руки на груди, девушка глубоко вдохнула, наконец прекратив понижать температуру. "И когда я уже научусь сдерживать себя? Это… Глупо." Сейчас в зале было примерно +10, но Астике было все равно. Она не понимала поведения Рэйвен, и это ее пугало.

Отредактировано Astika Odhan (2015-01-19 11:41:39)

+1

5

Все еще плавая в мыслях Астики, учительница успела увидеть подзабытую биографию циркачки. По крайней мере, то, что было на поверхности. Заходить глубже было опасно, учитывая путь, который предстояло проделать до своей спальни – Декан опасалась чрезмерного расхода энергии. Тем более, воспоминания о призрачной зеленой толпе было еще слишком живо. Отвлечение во время сеанса просмотра и изучения тараканов в чужой голове не вело ни к чему хорошему. На самом деле, это было слишком чревато.
И в тот самый миг, она ощутила такую затрещину, что вылетела из головы Одхан как пробка из бутылки шампанского. Рука, закованная в перчатку, дернулась к голове, сознание которой несколько помутилось.
-Приятно осознавать, что уроки магии психологического воздействия не прошли для Вас даром… Но не хватает… Изящества…
Ядовито улыбнувшись, зеленые глаза приобрели не хороший блеск, буравя маленькими, как душко иголки зрачками Астику. Оценивая нарушительницу с ног до головы. «И как ей босиком не холодно?» Сложена белобрысая очень даже хорошо, правда подростковая угловатость еще не оставила ее фигуру. Это делало ее отчасти похожей на мальчика.
- Не думала встретить вас здесь, мисс Рэйвен. Увы, моя луна пока еще не определена, а потому мне надо было идти к ректору… Что не очень меня радует. Вы бы мне не дали разрешения на дополнительные занятия, а к декану Белой луны я не пошла бы и под угрозами. Так что приходится заниматься тайно. Мне итак слишком многие завидуют, только я не понимаю, почему.
Но как бы то ни было правильно себя повести сложно. С чисто психологической точки зрения любой человек на агрессию отвечает агрессией. «Кроме святоши Ивасаки… Минуточку… А что значит к Декану Белой Луны я бы и под угрозами не пошла….Неужели…» - легкое ментальное движение к белоснежным волосам, «Успокойся женщина… Не спеши… Мы вернемся к этому позже…». Тихое движение одних только губ.
- Плохо старались.
Не то, что бы Темнокрылая желала запугать девочку, скорее не понимала, как можно раскидываться подобными фразами. Пустословие... Только все ошибались. Запугивать надо никак не угрозами и не пытками. Скорее их перспективой.  Однако и заикающаяся Одхан ей была не нужна. По крайней мере, до тех пор, пока циркачка не определиться с луной. Хоть глаз Вагнер, в каком-то аспекте и уже был наметан, она была уверенна только на семьдесят процентов, что блондинку позовет за собой Черная Луна. 
Быть может эта несуразная девчонка, была как раз той кого искала Рэйвен. Светлый луч надежды. Кто знал? Быть может, у Астики были свои причины в ненависти белых магов. «Ах. Какая жалость, что я не могу спросить это напрямик. Потом еще получать от Ректора за разжигание меж лунной розни…» - заходили желваки на скулах, терракотовый рот Декана словно свело от кислой конфеты. Эта боль… Она всегда приходила внезапно, отдаваясь и ноя в груди. Глубокий вздох, давшийся с таким трудом, не принес большого облегчения. А если думать об этом постоянно так и недолго с ума сойти… В конце концов нет и гарантий, что сама Астика не попытается влезть в голову Декана.
- Дак это вы лезли в мою голову, мисс Рэйвен? Могу я узнать – зачем? Не припоминаю за собой слов, которые могли бы зародить в вас подозрения, адресованные моей персоне.
Рэйвен любила наглых. Может потому что она сама являлась таковой. С другой стороны это ее жутко бесило, а довести учителя до белого каления тоже дорогого стоит. Обычно товарищи, обладавшие этим качеством, добивались успеха. А наглость в симбиозе с природной упертостью была в силах сделать человека и вовсе победителем по жизни.
«Далеко пойдешь!» - похвалила Темнокрылая.
- Значит, Вы обладаете чересчур короткой памятью. Помимо прочего, для тех, кто нарушает правила академии, существуют и более жестокие наказания, чем прочтение мыслей.
Оценив обстановку с температурой, рыжая сощурилась. Способности девчонки явно не были преувеличены. Помещенье общей сложность около 200 квадратных метров, она смогла охладить до температуры не более 10 градусов по Цельсию(по ощущениям учительницы), всего за столь короткий срок. «Получается, что она создает лед из воздуха.… Или выкачивая воду из окружающего пространства, как та же Ивасаки, преобразует ее в кристаллы льда? Сильная способность… Теперь я буду звать тебя Снежинкой… Или может лучше Снежок?»
Впрочем, само копанием можно заниматься до бесконечности. А вот вылезти из зоны комфорта ох как тяжело.
- Чтож… Мисс Одхан. Мы можем сколько угодно продолжать пытаться вывести друг друга из себя. Но перед нами. Да да… Я подчеркну перед НАМИ, стоит проблема куда большая, чем временное вынужденное соседство,  – рука закованная в перчатку, вытянула указательный палец в сторону двери спортзала, - За дверьми, магические аномалии, которых даже у меня не хватит сил разрядить. Хоть это объяснять не придется? Так вот. Нашей с Вами общей магии не хватит до утра, чтобы контролировать столь большое помещение без дополнительного источника энергии. Соответственно… Или мы с Вами остаемся здесь и надеемся на удачу. Или хватаем руки в ноги и пробиваемся до жилого этажа.
Рэйвен запустила пятерню в волосы, зачесывая их назад. Все ее существо отображало непоколебимость и уверенность. Ответа она могла ждать от Снежинки долго. В конце концов, даже если Белобрысая решит, самостоятельно решат проблему с аномалией, отказавшись от помощи преподавателя, ее шансы выжить стремятся к нулю. Да и кто потом вообще узнает о случившемся? Ну, найдут они тело (если от него вообще что-то останется), вывод сделают только один – нарушение школьных правил приводит к ухудшению здоровья и смерти. Не нарушайте школьные правила! Администрация ведь предупреждала.

0

6

К стыду своему, Асти начала замечать, что Рэйвен ее откровенно раздражает. Закрыв на пару секунд глаза, девушка медленно втянула в себя воздух. «Спокойно, Асти… Она просто хочет чего-то добиться, чего я не понимаю… Надо успокоится…» Тактика принесла свои плоды и, когда Астика открыла глаза, лицо ее выражало лишь вежливое ледяное спокойствие.
- Плохо старались.
«О, фраза, достойная нашего декана! Господи, какая же она милаха… Убила бы». Астика дернула плечом, только этим и выразив свое отношение к сказанному. «Боги всемилостивые! Да я откровенно нарываюсь на затрещину! Когда я успела стать самоубийцей?» Тихонько вздохнув, девушка потерла переносицу. От всей несущейся околесицы начала болеть голова, да и декан явно не привыкла говорить тихо.
Когда-то давно, Астика задавалась вопросом, почему люди чаще всего повышают голос, чтобы привлечь внимание. Сама она всегда говорила тихо, стараясь не напрягать связки, итак поврежденные и не поддающиеся лечению. И потому терпеть не могла шумных людей. Вот и сейчас громкоголосая Рэйвен докричалась до того, что у циркачки заболела голова.
- Значит, Вы обладаете чересчур короткой памятью. Помимо прочего, для тех, кто нарушает правила академии, существуют и более жестокие наказания, чем прочтение мыслей.
«Что? О чем она? Так… Кажется, ей что-то про меня наговорили… Или, например, сказали что я ее оскорбила за спиной… Ох уж этот женский коллектив… Интересно, кто именно? Вариантов то куча…» Подняв глаза на декана, Астика невольно усмехнулась.  Наказание от декана? Вот это влипла… Но ничего не попишешь – Астика знала, на какой риск идет, когда пробиралась ночами в спортзал. К тому же, чутье подсказывало Асти, что Рэйвен чего-то ждет от нее.
Хмыкнув, девушка повернулась к Рэйвен спиной и присела, сворачивая веревку в моток. Оставлять улики столь явные – глупость, даже учитывая то, что циркачку засек самый суровый декан академии. Руки работали на автомате, когда сама Одхан вслушивалась в слова Темнокрылой. Вздрогнув при словах «аномалии», Асти встала, так же автоматом прицепляя веревку на пояс.
- Да, сил нам не хватит… Придется бежать, но как? Стоит нам только показаться им, они начнут охоту… - Астика думала вслух, накручивая на палец прядь волос. – До крыла, где живут учителя – слишком далеко. Взламывать закрытые аудитории - смысла нет. Значит, придется бежать в ученический корпус – он ближе всего к академии… Плюс у меня было открыто окно, а даже если оно закрыто – можно выбить. Хм…
«Осталось придумать, как отвлечь аномалии, чтобы мы смогли убежать достаточно далеко…. Стоп!» Астика уронила взгляд на собственный локон. «Если я права, то оно должно сработать…»
Девушка тихо рассмеялась. Создав в руке кусок льда, а точнее ледяной нож, она решительно подошла к Рэйвен.
- Простите, декан, но так надо…
Легким движением срезав прядку волос Темнокрылой, Астика, вздохнув, срезала и свою. Заключив оба пучка волос в кусок льда, девушка схватила декана за руку и потащила к двери.
- Мисс Рэйвен, прошу вас – не тормозите и не сопротивляйтесь… Если моя теория верна, то мы сможем выиграть время. Когда мы выйдем отсюда, просто не отставайте. И отшлепаете меня потом, когда мы окажемся в безопасности.
Астика не понимала, что заставляет ее говорить подобные глупости. Азарт, страх, просто желание показать, что она тоже не лыком шита? Все равно. Сейчас на кону были их жизни. Девушка делала ставку на то, что аномалии, почуяв магию, сконцентрированную в волосах, сначала рванут за обманкой. «Ладно. Думать можно сколько угодно».
Тихо открыв дверь, девушка мгновенно нашла взглядом скопище аномалий. Как на удачу, они располагались именно в той стороне, куда их хотела отправить Асти. С силой швырнув глыбу льда, девушка схватила декана за руку и побежала в противоположную сторону. Краем глаза она заметила, что расчет удался – аномалии всей гурьбой дернулись к волосам, заключенным в кусок льда.
«Боги, как же хорошо, что я занимаюсь своим телом! Будь я менее выносливой, я бы уже на втором повороте выдохлась!». Сегодня им обеим действительно повезло. По пути к общежитию они не наткнулись ни на одну аномалию, хотя и видели их вдалеке. Встав как раз под своим окном, девушка сконцентрировалась. Столб льда, созданный под ногами самой Одхан и Темнокрылой, поднял их к открытому настежь окну. Приглашающим жестом махнув рукой, Асти устало улыбнулась, делая шаг на подоконник. Голова начинала наливаться тяжестью, а над ухом что-то тонко, и очень противно зазвенело.
- Ну, нам сегодня повезло, мисс Рэйвен… Простите…
Вдруг пошатнувшись, Астика с тихим вздохом рухнула на пол, потеряв сознание.

Отредактировано Astika Odhan (2015-01-26 13:48:06)

0

7

ПОДСЧИТАНО

0

8

Все поведение мисс Одхан привело женщину в состояние величайшего ступора, каких еще не видел АМИК. Правда, длился он не столь долго, как мог. Вместе с отрезанной прядью с ее головы, с губ слетел возмущенный возглас. «Да чтоб тебя! Я тебе их буду медленно один за другим вырывать из твоей черепушки!» - несясь за ученицей галопом от аномалий куда подальше, думала Темнокрылая. Пару раз она врезалась то правым боком то левым о косяки дверей, пытаясь маневрировать на каблуках и удерживать равновесие. И стоит отдать должное Астике, сильная рука, волочащая рыжую за собой, помогла избежать неприятных инцидентов. Начиная уже выдыхаться, Вагнер тяжело задышала, поднимаясь вместе с ученицей в ее комнату.
- Ну, нам сегодня повезло, мисс Рэйвен… Простите…
Закатив глаза, женщина тяжело вздохнула – подхватывать ученицу не было ни малейшего желания. Девчушка валялась в ногах, создавая искреннее, неподкупное и отчаянное желание наступить Астике на живот и надавить каблуком, да так чтобы кишки из глаз полезли. Физиологически невозможно, а так хочется… «В конце концов, да ты кто такая, чтобы так с деканом разговаривать?!» - со стервозностью втыкая каблуки в пол и меряя шагами комнату, думала учительница. Лицо женщины исказила гримаса злости. В голове рылись фразы, мысли, обрывки здравого смысла, загнанного яростью в уголки разума Темнокрылой. Но поспешные решения и поступки могли ей аукнуться очень уж не хорошо. Оттого и приходилось, выразить ярость в виде, злого избиения рядом лежащей подушки.
Телекинезом, тельце ученицы плавно переползло на кровать, направляемое небрежным движением кисти левой руки. Сейчас Рэйвен могла безнаказанно любоваться невинным и таким беззащитным лицом белобрысой засранки. Разметавшимся по подушке волосам, уютно улегшимся на маленькие груди, тонкой и такой хрупкой шее, что казалось, хватит легкого движения руки, дабы сломать ее как у курицы или гусенка. Нет, ну а что? Аномалии опасны. Аномалии чудны. А Рэйвен и тому и другому даст троекратную фору.
Быстренько проверив комнату на наличие сторонней магии, Вагнер вернулась к созерцанию маленькой бойкой пташки. «Ну уж нет… Так просто ты у меня не отделаешься!» - разрывая одеяло на лоскуты своими когтями, думала Темнокрылая. Зеленые глаза сверкнули в темноте, руки руководили лоскутами, плотно обтягивающими запястья девчушки, приматывая их к спинке кровати, так что они были привязаны к одной точке. Ноги, напротив, раскинуло в стороны, примотав к краям с силой раздвигая их.
С нежностью касаясь лезвием тонкой кожи, так чтобы не было пореза, а лишь легкое чувство щекотки по животу и вниз до тренировочных штанов. «Нет… Я хочу видеть твои глаза. Когда очнешься». От предвкушения улыбнувшись, она танцующей походкой добралась до кресла, стоящего напротив кровати. С удобством устроившись, Вагнер материализовала в руках мундштук с черной сигаретой и бутылку рома из своего кабинета. Благо бутылка была уже початая, посему открывать не приходилось. Создав огонь на кончике лезвия среднего пальца, Темнокрылая прикурила с наслаждением выдыхая дым.
Совершенно не смущаясь спящей малышки, она пригубила ром, сделав добротный глоток, с нетерпением стала ожидать пробуждения Астики. Что-то ей подсказывало, что ждать остается недолго.

off|off

Прежде всего хочу принести извинения за столь долгое ожидание поста. Ну и за размер Также прошу на будущее, такие глобальные вещи, как побег обсуждать в личке - иногда очень трудно приспособиться. Надеюсь, что ничего лишнего себе не позволила. Образца комнаты не было, оттого и сочиняла)))

0

9



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно