Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Персонажа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и Фамилия
Эл Хеллер

2. Возраст
18 лет

3. Пол
Мужской

4. Ориентация
Гомосексуальная ориентация.

5. Деятельность
Студент НИМБа. Первый курс. Предполагаемо Красный цвет.

6. Внешность
Молодой парень, выглядящий моложе своего возраста года на два. Не высокий, приблизительно 165. У него была точеная узкая фигура с выпирающими ключицами. Черные от природы волосы, отросшие чуть по уровню мочек ушей, так что было удобно их заправлять за них, тем более, что парень был не много лопоухим. Иногда делал небольшой хвостик из челки. Довольно большие, круглые глаза, светлого голубо-серого цвета, обрамленные черными длинными ресницами. Ровные дугообразные брови. Ровный, курносый нос, усыпанный небольшими веснушками, которые также попадали и на щеки. Довольно пухлые губы и точеный подбородок. Кожа у парня была бледной. У него был звонкий, громкий и при этом приятный голос. Эл больше предпочитал в одежде черный цвет, и 80% вещей его гардероба, были именно черными. Чаще всего носит черные джинсы, драные по всей длине, длинные кофты и футболки, похожие на туники с V-образным вырезом, криперы, мартинсы и кеды. Носит на правой руке серебряный браслет. http://cs315326.userapi.com/v315326753/ … -32VhY.jpg

7. Характер
Эл всегда был крайне общительной персоной, легко идущий на контакт, но сближается лишь с единицами. Эл добрый и хороший человек, что на удивление становится редкостью в современном обществе. Парень привык улыбаться и шутить. Ему нравится быть не серьезным в общении, за что его часто называют Странным. Только если у него появляется настроение и рядом человек, которому он может доверится, он становится серьезным и рассудительным.
Эл очень любит крепкий кофе. Он способен выпить до 10 кружек в день. Так же он сладкоежка.
Эл - человек катастрофа. Он умеет спотыкаться на ровном месте, повреждать себя в самых глупых ситуациях. Там где,пройдет Эл, он обязательно что-нибудь свернет.
Парень очень любит все паранормальное и мрачное. Иногда от скуки может пойти на кладбище или просто заняться ритуалами.
Страхов у парня почти нет. Единственное,чего боится парень - грозы.
Любимые цвета - черный и фиолетовый.
Время года - осень.
Число - шесть.
Животное -коты. Эл ненормальный кошатник, парой мнит и себя котом.
Также Эл любит экстрим (опасные аттракционы, походы по заброшенным зданиям, прыгает с тарзанки и т.п.)
Иногда выдумывает истории и начинает рассказывать их друзьям, не вдавая в подробность, что это он "только что выдумал".

8. Биография
Эл родился 18 лунных лет тому назад, в семье Хеллер. Его отец был врачом и занимался медициной в районной больнице. Его мать Глория, не имела образования,так как, её отец, считал, что девушка не должна учится в университете, а должна познавать домоводство. Она с юности увлекалась ритуалами для связи с духами. С раннего возраста, Эл наблюдал за своими родителями. Он любил приходить на работу к отцу и общаться с пациентами, иногда Элу разрешали разносить лечебные зелья по палатам. С матерью он больше беседовал. Она рассказывала ему, с кем связаться ей удавалось и это очень нравилось молодому мальчику. Он всегда просился пойти с матерью,на рынок, и изредка она брала его с собой, покупать травы, для настоек, с помощью которых,можно было связаться с умершими душами. Почти с рождения, Эл очень много болел, и помогало то, что отец был лекарем. К своим 18 годам его медицинская карта, была похожа на книгу.
В 15 лет, Эл отлежал две недели в психиатрической больнице, после того, как при посещении отцовской больницы, он разбил несколько склянок зелий, которые при смешивании, выпустили "Пары Слепого бреда" (вдыхая пары,человек, слепнет и не может сдерживать свои мысли в голове, а проговаривает все в слух). 

9. Профиль персонажа
Лучше дается(предполагаемо): Метеомагия, Ритуальная магия, Астрология, Предсказания
    Хуже дается(предполагаемо): Боевые и защитные заклинания

9. Профиль персонажа
Черноногая кошка

11. Мечты, страхи, привычки
Привычки: Кусаться (кусает близких ему людей, если не знает, чем себя занять);  Трясти ногами, когда сидит; Беспричинно мяукать.
      Мечты: чтобы всегда была ночь,а звезды загорались разными цветами и кружились по небу.
      Страхи: Гроза

12. Дополнительно…
Дар Медиума. Способен общаться с умершими душами. Практикуется, впускать души в неодушевленные предметы,такие как куклы и игрушки. Мечтает, научиться овладеть этим в совершенстве и затем вселять души в животных и возможно людей.

13. Ключи
it's magic

14. Согласны ли Вы на игру с Мастером?
Согласен

15. Как нашли нас
Посоветовал человек, который сам здесь не сидит.

16 Как часто будете появляться?
Возможно, ежедневное посещение.

17. Связь с вами
https://vk.com/purpleprince

18. Личный статус.
Сладкое чудо

Отредактировано El (2015-02-11 17:03:44)

0

2

Доброго настроения.
Увидел несколько моментов, которые надо будет уточнить, откорректировать, но с планшета страшно неудобно это указывать, так что все сделаю уже завтра. А пока тема пробного поста: напишите о Эле и кошках. Пусть это будет ночь, гроза, момент, когда юноша остается один по какой-то причине, и встречает кошку. Эдакая смесь страха и любви в одном посте.

0

3

ииии... добрый день) сегодня я возьму Вашу анкету на проверку) итак, приступим.

1. оформите анкету по шаблону. выделите код из Шаблон анкет и под каждым названием пунктом пишите. пример: Такой, как есть... Ваш Мирка

2. Первый курс, значит умений и знаний минимум. По времени в игре идет первый месяц обучения, так он знает только очень очень мало, способности проснулись недавно и если хоть что-то есть, то оно мало подконтрольно.

3.  Белые маги - целители очень сильны и болезнь сына подобный маг мог бы вылечить даже при хронических состояниях (про болезни в отдельном пункте). Если они вытаскивают практически с того света при определенных условиях. Соответственно, либо его отец был просто хорошим целителем без магии, тогда все логично. Либо наложить на мальчишку какое проклятие, которое не в состоянии снять никто, допустим, кроме того, кто наложил.

4. Получается что и мать была магом. А МАГОВ очень мало в мире!!!!

5. Если отец был просто лекарем, можно сделать его богатым человеком, отсюда возможность покупать для пациентов разные магические снадобья.

6. Лучше дается, хуже дается - пока что исключительно предположительно, еще очень мало прошло времени на обучение, чтобы так понять по пунктам

7. Особенность. В анкете не слово о том, почему это особенность(особенность это то, что другие не умеют, не могут по своей природе). Напротив. Они с матерью практиковали это вместе. Вполне возможно, что человек лишенный магии, связывается с миром мертвый, это и у нас практикуют, что уж говорить о фентезийном мире. Но если есть желание вывести это в особенность, надо очень многое прописывать.

8.

El написал(а):

Парень привык улыбаться и шутить. Ему нравится не быть серьезным в общении, за что его часто называют Странным, но если у него появляется настроение и рядом человек, по своим меркам, которому он считает,что может доверится, то он может быть серьезным и рассудительным.

предложение разбить на два. и вообще оно немного странно построено

9.

El написал(а):

Число - весна.

так число или весна?)

10.

El написал(а):

иногда Элу разрешали разносить лечебные зелья по палатам

это, конечно, хорошо, но нет. если только больница не в деревне где нехватка персонала и все друг друга знают вплоть до "когда он сходил пописать". больница - это серьезное учреждение, и детям там можно доверить только мытье "уток", но никак не разнос лекарств.. если, конечно, речь идет о том, что он разносил их сам без сопровождения медперсонала

11.

El написал(а):

Он обожал ходить с матерью на черный рынок

черный рынок.. я не думаю что много трав и прочего запрещены. и не думаю что для похода в столь.. мм.. спецефическое место мать брала бы с собой свое чадо. и как часто она тогда туда ходила?

12.

El написал(а):

после того, как при посещении отцовской больницы, он разбил несколько склянок зелий,

вспоминаем что я говорила о больнице и детях выше. я не говорю что это надо срочно убрать, но обоснований, все-таки, желаю)

13.

El написал(а):

10. Чернорогая кошка

где ж у нее рога-то? может черноНогая кошка?

14.

El написал(а):

11. Привычки: кусаться,  трясти ногами, беспричинно мяукать.

представила себе: идет парень, при чем не просто идет, а во время ходьбы странно потрясывает ногами время от времени, громко мяукает и кусает мимо идущих. странное зрелище.. поэтому тоже объяснить: кого он кусает и когда трясет ногами. про мяуканье у меня нареканий нет)

15.

El написал(а):

Эл очень любит крепкий кофе. Он способен выпить до 10 кружек в день. Так же он сладкоежка.

и мы добрались до одного из двух моих любимых моментов)
представим кофеинозависимого и сладкоешку в одном лице. если то, что я потом прочитала в био прибавить к этому.. пардон, как он еще жив даже не смотря на отца? вот что я нашла в инете по этому поводу:

действие кофеина

1. Кофеин — это наркотик, который охватил подавляющее большинство населения. Кофеманы употребляют его каждый день и находятся постоянно под его воздействием. Он изменяет работу мозга так, как это делают кокаин и героин. Конечно же, этот эффект намного мягче, но принцип тот же.
2. Кофеин быстро впитывается в желудке и в тонком кишечнике.
3. Кофеин блокирует аденозиновые рецепторы мозга. Аденозин является причиной сонливости, замещение его кофеином приводит к стимулирующему эффекту.
4. При злоупотреблениях кофеином зрачки расширяются.
5. При злоупотреблениях кофеином кровяное давление растет.
6. При злоупотреблениях кофеином руки и ноги зябнут.
7. Кофеин ингибирует действие дофамина (как кокаин и героин). Центр удовольствия стимулируется неправильно.
8. У кофеманов время реакции на визуальные и слуховые раздражители замедляется.
9. Период выведения кофеина из организма колеблется в зависимости от состояния тела: обычно – 5-7 часов, у курильщиков – 3 часа, у беременной женщины – 18-20 часов, у новорожденного – 30 часов.
10. Отказ от кофеина после его регулярного потребления — сильные головные боли. В этом выражается ломка.
11. 75 процентов украинцев пьют регулярно кофе.
12. 90 процентов украинцев потребляют его достаточно много — более 100мг.
13. Большая часть потребляют не менее 300мг.
14. Перебор с кофеином (более 750мг) может привести к головокружению, галлюцинациям, поносу, бреду и слабости.
15. Смертельная доза — около 20 чашек растворимого кофе.

ок, про украинцев, понятное дело, опустим. НО судя по данному описанию человек должен быть изрядно.. приторможеным (это я исхожу из 10 чашек в день). понятное дело, что данное кол-во напитка он пьет не каждый день, но действие столь большого объема должно сказываться. и не забываем, что кофе при больших дозах, если память мне не изменяет: примерно от 4 чашек в сутки, вызывает сонливость.
теперь рассмотрим сладкоежку. сахар вызывает:

вред сахара

Сразу заметим, что тотальный вред сахара для организма человека отмечают только дантисты. Действительно, вне зависимости от возраста и характера физической активности человека сахар, задерживаясь в его ротовой полости, превращается в хорошую кормушку для бактерий. А они, питаясь этими крошечными остатками, выделяют кислоты, способные повредить даже самые здоровые зубы. Все остальное негативное влияние сахара на организм человека проявляются только у пожилых людей и у тех, кто не привык много двигаться.

Так, спортсмены, тратящие огромное количество энергии, могут без какого-либо вреда для обменных процессов в организме употреблять сладости и быть от этого только более активными. У тех же, у кого обмен веществ уже начинает замедляться или поступающие в организм с сахаром калории не расходуются на энергетические нужды, влияние белых кристаллов сводится к тому, что:

увеличивается количество холестерина в крови и ускоряются атеросклеротические процессы;
развивается тромбофлебит;
происходит избыточное отложение жира и резкое увеличение массы тела;
нарушается обмен веществ и работа поджелудочной железы вплоть до полного подавления выработки инсулина;
появляются аллергические реакции (почти всегда – как следствие нарушения обменных процессов).
Кроме того, проведенные в последние годы исследования позволили учёным-физиологам сделать вывод о том, что действие сахара на организм человека в части нервной системы настолько значительно, что сходно с наркотическим, поскольку вызывает довольно устойчивое привыкание. Именно этим можно объяснить «синдром сладкоежки», когда человек, даже будучи сытым, не чувствует себя комфортно без сладкой закуски.

делаем выводы, если сложим кофе и сахар в избытке в одном организме

16.

El написал(а):

Эл уже переболел всеми возможными болезнями и повреждал все части тела.

второй мой любимым момент
а теперь вернемся к кофеину и сладкому. как он еще жив?! что с ним такое? и всеми возможными? не все же можно вылечить, есть рамки разумного. одно дело ветряная оспа, а другое чума. ведь есть болезни, который не лечатся. болезнь Альцгеймера, например, проказа, часть венерических, рак, спид и вич, если не ошибаюсь, то еще шизофрения и бешенство. а как, кстати, он заболел венерическими заболеваниями? сомневаюсь что он много с кем спал, да и нет такого человека, у которого ну прямо весь-весь букет имеется. а родильная горячка? да и что бы переболеть всеми болезнями, 18 лет не хватит. сомневаюсь, что он сегодня заболел, завтра поняли что с ним, послезавтра он поправился, еще день ходит здоровым и все по новой.
повреждал все части тела.. а органы? или он повреждал не от болезней?

в двух последних пунктах я просто требую логики и установленные рамки, как бы жестко или жестоко это не звучало

17.

El написал(а):

18. Новичок

здесь имеется в виду не то что написано на данный момент над аватаркой, а что Вы хотите что бы было написано. слово или фраза, что отражает суть персонажа или просто какое-то любимое Вами высказывание.  например у меня это ".обновленное существо".

18. просмотрите все написанное еще раз: ошибок и ачепяток в тексте много. исправьте моменты, о которых я писала выше и характер.. где он? я вижу только описание того, как юноша общается с другими людьми, но ни слова о том что он из себя представляет, чем живет, как относится к тем или иным вещам.

0

4

13.

где ж у нее рога-то? может черноНогая кошка?

Есть такой подвид, семейства кошачьих Чернорогая кошка (https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … ipes_5.JPG)

15.
El написал(а):
Эл очень любит крепкий кофе. Он способен выпить до 10 кружек в день. Так же он сладкоежка.
и мы добрались до одного из двух моих любимых моментов)
представим кофеинозависимого и сладкоешку в одном лице. если то, что я потом прочитала в био прибавить к этому...

- Это, я по себе писал. Я кофеман и бывали дни, когда выпивало 10 кружек. Я не написал, что Эл пьет,так всегда. 4 кружки - это стандарт. А дальше уж учеба, студенческая жизнь. А может он суицидник и выбрал приятную себе смерть?) Но это я шучу.
Да, парень сладкоежка, но ничего о том, что он поедает сладкое тоннами, я тоже не написал. Мне это разъяснить в анкете? Это его вкусы.

Остальное подправил. Спасибо, за указания)

0

5

El написал(а):

Есть такой подвид, семейства кошачьих Чернорогая кошка (https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … ipes_5.JPG)

ссылка с википедии откуда взята Ваша картинка: Ссылка читаем название еще раз и видим что у нее все таки ноги черные, а не рога)

El написал(а):

- Это, я по себе писал. Я кофеман и бывали дни, когда выпивало 10 кружек. Я не написал, что Эл пьет,так всегда. 4 кружки - это стандарт. А дальше уж учеба, студенческая жизнь. А может он суицидник и выбрал приятную себе смерть?) Но это я шучу.
Да, парень сладкоежка, но ничего о том, что он поедает сладкое тоннами, я тоже не написал. Мне это разъяснить в анкете? Это его вкусы.

нет, я понимаю что 10 чашек не каждый день выпивается, но все же. даже 4 чашки в день регулярно откладывают свой отпечаток.

El написал(а):

Остальное подправил. Спасибо, за указания)

не подправили. шаблон все так же соблюден, ошибки и очепятки не исправлены, характера все так же крайне и крайне мало. за то число теперь не весна, а осень) внимательнее в этом. осень - время года, число - один, семь, двенадцать
далее: мальчик все так же разносит лекарства один? напишите хотя бы что помогает медсестре и я от Вас отстану с этим)
далее про рынок. все же, что за ритуалы что ей именно с черного рынка требуются ингредиенты? значит это должны быть какие-то опасные и запрещенные ритуалы. вытекает следующий вопрос: откуда же она про них узнала, если она не училась нигде? такие книги явно не хранятся дома на полочке или в ближайшей библиотеке. книги с таким содержанием запрещены и строго охраняются.

El написал(а):

12. Получил дар Медиума от матери. Способен общаться с умершими душами.

и я прошу дикое прощение, забыла написать по этому поводу еще кое что. Ваша сила - это особенность, которой ни у кого больше не может быть. например, если я могу становиться невидимкой, то это могу только я и лишь я, и больше никто в этом мире. если Вы медиум, значит Ваша мать не может иметь данной силы или наоборот. могу предложить такой вариант: что у Вашей мамы не было дара медиума, был какой-либо другой (который можно не уточнять), и что бы общаться с умершими ей нужны были ритуалы, в то время как Вы в них не нуждаетесь. Вы их просто видите и все. и помните, что силы Ваши проснулись недавно и плохо поддаются контролю

и пробный пост в студию, да)

0

6

Вот, после Кошки и Числа, я себя начинаю чувствовать шизофреником.  Я ведь прочел больше десяти раз точно, но нет...черноРогая у меня )
И с Числом, также,я вроде же писал число - шесть, но в итоге я написал, какой-то бред. К врачу что ли сходить?))

Отредактировано El (2015-02-09 20:36:42)

0

7

19. Пробный пост

Был пасмурный майский вечер, Эл сидел в родительской спальне и наблюдал за тем, как его мать примеряет уже третье платье, а отец заправлял манишку в сюртук. Сегодня у отца на работе, был ежегодный, ночной корпоратив, на который врачам давалась возможность, привести своих супругов и угостить их изысками современной кулинарии. А главное все проходило в большом больничном зале, на случай неотложных вызовов.
  Элу было 11 лет и он сам предложил матери, сопроводить отца на мероприятии, так как она ещё ни разу не ходила туда, чтобы сидеть с любимым малышом. Но в этом году, мальчик посчитал, что мать должна пойти с отцом. В этом году он уже оставался пару раз один, когда отец был на ночной смене, а мать должна была ему привезти документы, которые он забывал дома.
  Хорошенько все, обдумав, отец поддержал, предложение сына, - Он же мужчина, ему надо учиться быть самостоятельным. -
  После того, как родители уехали, Эл, как и обещал им, умылся и переодевшись в пижаму, лег спать в их спальне. Сразу уснуть у него не получилось, поэтому взяв из своей комнаты альбом с карандашами, он рисовал незамысловатые картинки, и когда сонливость подступала к мальчику и его глазки стали слипаться, за окном начался шумный ливень. Мальчику нравились дожди и он быстро засыпал под их шум, но вдруг всю комнату осветила вспышка света и за ней раздался раскат грома. Сердце мальчика сжалось, как он сам. Его охватил мгновенный страх, тельце начало предательски трясти. Раздался второй раскат и мальчик закричал от страха, укрываясь с головой в одеяло. Он закрыл уши и начал громко петь песенку, которую слышал утром от уличного певца.
  Прошло около часа, но комнату продолжало освещать молниями и оглушать раскатами грома. Мальчик тихо плакал в подушку, сил петь у него не осталось. Ему было слишком страшно. Но вдруг сквозь дробь капель и раскаты, мальчик услышал, жалобное – Мяу. Он подскочил, осмотрелся вокруг и вновь услышал мяуканье за окном, он вытер слезы и подбежал к окну, вглядываясь на улицу, он заметил жавшегося к стенам дома, продрогшего котенка. Забыв на мгновение о своем страхе, мальчик отворил окно и выйдя на лоджии, подозвал котенка, который сразу же отозвался и подбежав замурлыкал у ноги мальчика. Эл, не знал, делает ли он правильно, но знал, что не простит себе, если оставит котенка мокнуть под дождем в грозу.
Он взял котенка на руки, прижимая мокрое создание к своей пижамке и затворив окно, вернулся с ним в кровать, закутывая котенка в отдельный пледик. Раскаты грома, не утихали, но Эл уже не плакал, он прижимал котенка к груди, и ему уже не было так страшно.

  Вот, что вышло. Много или мало?

Отредактировано El (2015-02-11 17:07:23)

0

8

окей, еще пара действий и я от Вас отвяжусь)
шаблон мне, шаблон!

1. Имя и фамилия
Эл Хеллер

и так далее. т.е. название пункта жирным и под ним описание

пробный пост оформите по правилам форума: выделите речь отца, проверьте на ошибки. по объему хорошо, можно было бы вставить мысли персонажа, но требовать не стану) и очень много повторений слова "Мальчик". кое-где по заменяйте другими словами, например именем или фамилией, юноша и т.д.

0

9

И от себя чуть-чуть добавлю.
В биографии не слова о том, как у юноши появились способности. Судя по возрасту, несколько позже, чем у большинства, и это хорошо. Ну и дальше следствия - родители удивились/обрадовались/огорчились/разозлились/быстро отправили учиться/выгнали из дома. Далее прибытие в институт. На этом можно остановиться. Логично будет начать игру именно с прибытия или отучившись пару дней - недель. Учтите, что способности есть, но знаний очень мало, а значит и умений по сути нет. У вас все впереди *улыбка*

0

10

Спасибо, буду стараться нагнать программу и усердно учится)

0

11

от меня и админа ПРИНЯТ! приятной игры и не забудьте заполнить профиль)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно