Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магическое зафлуждение (№23)

Сообщений 21 страница 40 из 1001

21

Соломон Кольт
Пляж, а не похороны за счет Империи!

*почитал, поржал, пошел писать пост*

0

22

Киеран Корбетт Кавен
Я же сказал, что буду тебя защищать) *смеется* подумаешь, пошугаем всех и свалим, все тихо и мирно)

0

23

Соломон Кольт
Кто кого еще будет защищать! Вот сопрут тебя какие-нибудь каннибалы для принесения в жертву, а тут я - рыцарь на черном коне! хД

0

24

Киеран Корбетт Кавен
Ты, к стати, выбрал себе коня в наших конюшнях?)) я там одного прописывал специально для тебя, не знаю, понравится или нет)
Это если тебя солнечный удар на пол пути не хватит, болезненный ты мой) Но так и быть, позволю тебе меня спасти) один раз *ржет*

0

25

Соломон Кольт
Да? Еще не заходил туда.
Кстати, Кейси не любит лошадей, у него это даже в анкете прописано))

Я шляпу надену. Сомбреро! Рыцарь в сомбреро на черном коне хД

0

26

Киеран Корбетт Кавен
[uТы[/u] у нас не ограничиваешься одним Кейси) так что не считается)
О боги и демоны, туземцы мгновенно скончаются от смеха, это же самое убойное оружие)))

0

27

Соломон Кольт
Если это тот конь, о котором я подумал, то кошак у меня только Кейси)
Впрочем, его вполне может скоммуниздить Крист, он наездник... вроде *тыщу лет в анкету не заглядывал*

Убойное - если он еще и голышом будет. А так просто массового поражения хД

0

28

Киеран Корбетт Кавен
Не тот, предпоследний х) второй и последний чёрный жеребец из доступных) думаю, вы с ним бы спелись)
Если ты меня голышом спасать будешь - это войдёт в мемуары *тяжело ржать, поэтому просто всхлипывает*

0

29

Соломон Кольт
Да ты смерти моей хочешь *почитал и ужаснулся*

0

30

Киеран Корбетт Кавен
Я ж не продаю его тебе и в подарок не впихиваю, как хочешь - так и поступить, просто я честно сознался)) хочешь котолюба - пожалста, моё дело предложить)
Не такой он и страшный, просто к нему подход нужен *любуется коняшкой*

0

31

Соломон Кольт
Вот какого ты обо мне мнения *пригорюнился*
Пойду закопаю тебя на пляже по самые брови.

0

32

Киеран Корбетт Кавен
Не надо закапываться, все равно откопаю) чего сразу раскис? Я ничего плохого не имел в виду!
Отвечу завтра, а то вставать скоро, а я ещё даже не ложился * сцедил девок в кулак* в компании с тобой время летит как посланец богов по срочным делам))

0

33

Соломон Кольт
Так я не закапываться. Я тебя закапывать хД Решать проблему в корне, так сказать!

Сладких снов. Мне тоже бы пора.

0

34

Киеран Корбетт Кавен
Долго копать будешь, быстрее к центру планеты пробиться)) чего ради так напрягаться?
А тебе - эротичных) если завтра зайду и не увижу поста на пляже - буду писать первым) * ни в одном глазу не угроза*

0

35

Соломон Кольт
А чо, можно и туда.

Ой, байус-байус. Уже написал. С первым поцелуем нас, бвахаха)

0

36

Мальчишки разыгрались, разболтались, мр

0

37

Киеран Корбетт Кавен
Там ещё жарче, чем на пляже, куда тебя тянет? *не воодушевился перспективой*
Я запишу эту дату в календарь) *пошёл читать*
Oberon
Мы так, немного, балуемся х)

0

38

Киеран Корбетт Кавен
Блин, я знал, что ты зараза, а ты, оказывается, ещё и заноза.. *с любовью и от всего сердца* тебе кракенов не хватает, что ты какого то Ктулху припахал?

0

39

Соломон Кольт
Налететь на риф - это скучно, банально и недостойно красного мага *пафосное лицо* чоооо, клевый же кракен!.. был...
А может и Ктулху. Это внесет в жизнь острова немного остроты и адреналина)

0

40

Киеран Корбетт Кавен
Так он еще и на остров за нами поплыл? *тяжело вздохнул* оно ему надо?))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно