Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Доброго настроения, жители прекрасного нимбамика!
Вновь я имею желание поделиться с вами событиями, произошедшими с нами за последнее время.

• Новая тема "Конюшня".

Первая тема с ярким примером того, на что можно тратить честно заработанные. Чудесные четвероногие скакуны ждут своих владельцев. Не сомневайтесь, они лучшие из лучших и каждый может стать верным другом со своим неповторимым характером. Посмотрите на цены. Ужаснулись? Тогда поверьте, что у вас есть уже неплохая сумма, стоит только кинуть заявочку и посчитать.

• Приветствуем новых игроков.
Как приятно, что уже которую неделю я могу, писать об этом в новостях! Это значит, что они есть!
Ларс Этель успел написать анкету и быть принятым почти без кровопролитий и теперь ждет партнера для игры. Не ужели не найдется желающего составить компанию столь милому молодому человеку?! Две чудесные девушки зарегестрировались и даже, кажется, определились с ролями, Вивьен и Лилит, я жду не дождусь их анкет, и еще более начала игры. Тем более что одна из них грозилась ограбить меня!

• Новые партнеры.
К нам постучались с просьбой партнерства, я рад с удовольствием откликнуться. Конечно партнерство заключено, знакомимся:

http://savepic.su/4783320m.png

Naruto: Broken world. Ролевая игра, сюжет которой основывается на оригинальной манге Кишимото Масаши "Наруто" и берет свое начало с момента отправления Джирайи и Узумаки Наруто на поиски легендарной Цунаде, дальнейшие события развиваются согласно канону с небольшими поправками.

• Награды нашли своих героев.
А между тем есть такая у нас вещь, как благодарность администрации игрокам не только в виде восторженных восклицаний. Давно я не брал медалей в руки! Итак, приступим:
Spanki - золотая,
Соломон Кольт - золотая, 2 медные,
Toshi - золотая, 2 медные,
Амия Тэк - 1 медный фриланс.
А вот за что им такое перепало, можно почитать в самой теме наград.

• А у нас проходит опрос Название для нашей личной валюты.
Всем нелюбителям проявлять себя на форуме...
И все же я прошу заглянуть в тему и оставить хоть пару слов. Спасибо.

• И личное сообщение, пользуясь служебным положением.
Это не касается работы на форуме в общем-то, но буду бякой и напишу аж в новостях.
На меня навалилась масса дел по форуму, большая часть из которых недоделки, которые я просто физически не успеваю сделать, даже не смотря на вашу помощь. Прости меня, зайки, я буду стараться как-то ускориться. И в связи с этим же посты пишу так же не быстро.

0

42

Доброго настроения, друзья мои!
Не смотря на то, что форум несколько притих, новости все равно есть. Слушать их всем!

• Восстановлена и отредактирована акция №1

Так как эта акция была создана практически сразу после рестарта форума, а это на минуточку так более 4 лет назад, а я по какой-то очень умной причине не сохранил не исходников, ни самих картинок к акции, многие послетали. Что-то все же с трудом, но нашлось, что-то было утеряно с концами, но в любом случае оформлять все пришлось заново. И так случилось, что не все картинки теперь стали соответствовать описанию персонажа, пришлось редактировать и их.
Так что встречайте обновленную акцию номер раз!!!

https://img-fotki.yandex.ru/get/16103/25467653.c/0_9599a_bf6c6e9d_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/15563/25467653.c/0_95999_26c00be4_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/15563/25467653.c/0_95998_6141614e_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/16165/25467653.c/0_95997_dffef931_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/15571/25467653.c/0_95996_d89559b2_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/17914/25467653.c/0_95995_19b434a5_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/15517/25467653.c/0_959a0_f7d7efec_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/15561/25467653.c/0_9599f_76e0e353_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/15564/25467653.c/0_9599e_2fc94e07_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/17859/25467653.c/0_9599d_75852244_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/17870/25467653.c/0_9599c_9d4d1a3e_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/16153/25467653.c/0_9599b_9723e159_orig.png

• Вручаем награды с благодарностью.
За эту неделю наш Соломон заработал себе еще две медные награды, написав описания для необычных жителей Конюшни, а так же описания фамилиаров. Опять и опять я не успеваю все обрабатывать, оформлять и выкладывать вовремя. Но скоро все появиться.

• Появился полноценный FAQ.
У нас всегда были "заметки о мире", которые изначально и были исполнителями этой роли. Но я согласен, что они были не очень удобными в навигации, и помимо того, что было там, нужно было прописать и организационные вопросы. Теперь это привычный многим фак, который будет дополняться, изменяться, улучшать, о чем будем, конечно же, сообщать.

• Приветствуем новых игроков.
Честно говоря, на этой неделе я не ожидал, что буду писать на эту тему. И как я приятно удивлен!
Приветствует Теодору Бертрам (Dora Bertram), появившуюся с неисчерпаемой энергией и сразу с анкетой. Девушка очаровательна, я покорен Вами и надеюсь, что мои вечные придирки к Вам не испортят общий настрой, и Вы в скором времени вольетесь в игру. Я очень это хочу. А так же с принятием поздравляем Вивьен! Ты предстала для меня в новом образе. Что ж, он хорош, еще как. Надеюсь и ты не заскучаешь у меня нас.
Девушки, еще раз - добро пожаловать, я вам очень рад!

• Мне требуются руки.
И время.
Но со вторым вы мне помочь не можете, а вот с первым вполне. На форуме полно работы. И у меня очень многое готово, осталось там подкорректировать, тут оформить, тут пару предложений написать, здесь тему создать, нарисовать табличку... Меня на все не хватает. Я рад любой помощи и готов расписать все очень, вы даже не представляете на СКОЛЬКО, все подробно. Хоть по буквам. Так что, если хотите, но не уверены в себе, не стесняйтесь - буду благодарен.
Ну или просто играйте, я тоже этому рад)

0

43

Доброго настроения, друзья мои!
Активность меня не радует, хоть я и знаю о такой ее закономерности. И более того, поддержу сие безобразие отсутствием новостей на этой неделе. Они есть, стопочка лежит, ждем, когда я напечатаю, еще неменьше дел хочет чтобы я их побыстрее сделал и желает тоже попасть в новости. Но я, засранец, уехал за город и столкнулся с ужасный инетом (в последние полгода он тут был нормальным, только в этот раз подводит меня), так что халаявлю и оставляю вас в условном неведении еще неделю.
А вы, пожалуйста, не пропадайте. Я хочу вас всех видеть!!!

+1

44

Здравствуйте, мои хорошие!
Отдохнув на плохом интернете недельку, очень хочу все же поделиться тем, что что мы успели сделать.

• Отредактирована и преобразована тема "Занятые внешности".

Все оформилось в приятную таблицу, и несколько отредактированы сами принципы, по которым можно занимать внешность: теперь можно занять 5 артов либо 2 персонажа анимационного кино, фильма, манги, другого произведения либо 1 персонаж и 2 арта. Заявки на занятые внешности подаются самостоятельно, полностью на вашей совести и работают по принципу "кто первый встал, того и тапки".

• Создана новая для нашего форума тема "Ищу тебя"

Ранее такого у нас не было, но не редко сейчас встречается на других ролевых. Мне эта идея показалась очень интересной, так что я ее без тени смущения позаимствовал. Если вам хочется, чтобы рядом с вами был тот или иной персонаж, попробуйте пригласить на эту роль игроков через эту тему. Там масса возможностей. И Я знаю, что на подобные заявки часто приходят. По крайней мере у других, у нас - посмотрим.

• Отредактирована тема "Анимагический облик"

Так же оформлено все в новую таблицу, отредактирован шаблон. Возможно я самостоятельно позаполняю ее после переклички, но в будущем буду заполнять только по заявкам. Будьте внимательны. С другой стороны в анкете буду указывать о том, что надо посетить эту тему, так что недоразумений быть не должно.

• Вновь мои помощники получают заслуженные награды

Astika Odhan помогла доделать технически тему с FAQ и оформила тему с наградами картинками. Соломон Кольт написал еще и фамилиаров на продажу, скоро вы и их увидите *улыбка*

• Приветствуем новых игроков!

Милый юноша El только-только начинает играть на форумах и не во всем хорошо ориентируется, мы с удовольствием поможем ему разобрать во всем и надеемся, что он плотно "подсядет" на игру. Ну и я рад возродить Svire, надеюсь и в этот раз персонаж будет востребован и удачен.

• Объявлена Перекличка

Дабы не загружать себя лишней работой по заполнению тех же таблиц, решил провести перекличку. Конечно, я рад всем тем, кто вдруг захочет вернуться, играть или общаться. Я не избавляюсь от вас, не думайте. Я же вас люблю *улыбка*

• В скором времени произойдет временной скачок.

Скоро я сменю время в игре, пропустив несколько месяцев. То есть, предположительно, это будет январь-февраль следующего года. Это связанно с запуском глобального квеста. Не пугайтесь. Мало того, что сменив время, я дам возможность доиграть до логического финала ваши эпизоды в локациях (а перенести во флешбеки их можно будет и вовсе без проблем, продолжив начатое), так и в будущем можно будет продолжить игру в том же стиле с совсем крохотными поправками на события. Надеюсь, это не отпугнет вас.

0

45

Доброго настроения, уважаемые и любимые мною!
Вновь делюсь новостями, слушайте же.

• Все еще продолжается Перекличка

Чтобы никто не забыл отписаться и случайно не выбыл из игры и списков, напомню лучше лишний раз.

• С возвращением Мелиссу

Мелисса пополнила своим персонажем акцию №3 и вновь вернулась к нам. Ножки в руки и играть с прелестной лисичкой, которой просто физически необходим хозяин.

Набор админ-состава

Пришло то время, когда один я категорически перестал справляться, а форум уже стал требовать постоянной стабильной работы над собой. Если у вас есть желание помочь, возможность это сделать и вы можете это делать в стабильном темпе, я буду рад вашим откликам на эту тему. В противном случае мы опять затормозимся, благо, если останемся в подобном режиме, а не уснем вновь. Но будем надеяться на лучшее.

• Новые цены на товары за мирулки.

Подумали, посчитали и отредактировали цены на лошадок и другие приятности, которые можно купить за мирулки. Как говорилось и ранее, цены пока тестовые и возможно сейчас и это не последний вариант. Но пока актуально это.

• Выданы ВСЕМ или почти всем мирулки.

Силами Тоши посчитаны мирулки за все, что только можно. Всем. Но считались они не в эту ночь, так что с момента начала подсчета у вас могло накопиться еще. Вообще такой акт безумной математики был первый и последний раз и за это стоит сказать спасибо доброй Тото, я б такого делать не стал, не смотря на всю мою любовь к вам *улыбка* Далее прошу вас самих считать и отписываться в соответственной теме.

• Новые партнеры.

http://firepic.org/images/2015-02/22/cxobr98hqk7w.jpg

Shadows. Мир, в котором живут Люди и Тени. Первые привычны и логичны, вторые наделены своими способностями. Все имеют свой характер и нрав, которые вам и предлагается обыграть.

+1

46

Как поживаете? Я соскучился по вашим голосам, выраженных буквами, поговорите со мной.
А у меня много новостей, поэтому поговорю пока сам с собой.

• Проходит голосование за название нашей валюты

Сначала был этап, на котором предлагались названия, теперь выбираем путем голосования одно единственное. Все очень просто. В скрытом тексте, код которого есть в первом сообщении темы, пишете до трех вариантов из списка, который так же находиться в первом сообщении. После подсчитываем итоги, придумываем картинку и вуаля! У нас полноценная валюта! Ай да ее тратить!

• Награды для героев.

Тоши получает не первую награду за самое активное раздаривание валентинок на форуме. Аррр, наше любвеобильное кошкоухое чудо! Свире с ее же легкой подачи становиться тем, кто больше всех валентинок получил, так что и у него награда в виде сердца. А так же Тошке еще горсточка наград: две новые рекламы + картинка для партнеров - раз,  графическое оформление фамилиаров - два, графическое оформление редких верховых животных - три, подсчет всем валюты форума - четыре.

• Акционные персонажи добавлены в списки.

Хоть на большинство пока нет игроков, будет неприятно видеть близнецов и среди них. ТАк что внес их в список занятых внешностей (пока не всех) и третью акцию в список анимагических обликов.

• Запущен квест "Парад трех лун", который я так давно вам обещал.

А это очень глобально. Потому что затронут сюжет и вся игра в целом. Буду благодарен активному участию или хотя бы тому, что игроки прочтут информацию о квесте и не будут косячить по этому поводу в постах. В скором времени будет происходить набор на два активных квеста, напрямую связанных с этим, основным. Надеюсь идея придется вам по душе и все это делается не зря. А я буду стараться поддерживать интерес активным участием ГМов, благо у нас появился еще один!

• Перевод времени аж на пять месяцев вперед.

В связи с запуском квеста игровое время переведено на несколько месяцев вперед. Обратите внимание, что сейчас в игре первые числа февраля, зимние каникулы позади, впереди учеба, лекции, зачеты, экзамены, а за стенами неведанные существа и приключения на каждом шагу.
Переносите потихоньку свои активные отыгрыши в эпизоды, во флешбеки. Если вам осталось доиграть немного и вы планируете завершить в течении недели, то можно ничего не переносить, доигрывайте. Если есть какая-то затруднительная ситуация, не стесняйтесь, обращайтесь за помощью к админке, помощь в виде ГМ организуем.

Даты:
23 декабря - 10 января - зимние каникулы;
9 января - затмение;
15 января - первая атака на магов со стороны магической стороны, которая длилась 5 дней;
1 - 10 февраля - настоящее время.

• Соломон Кольт занял место модератора.

Соло пришел на мой зов и решился занять должность официально. Он и без этого мне давно помогает, но меня не может ни радовать его решение взять на себя еще и полноценную ответственность. Я постараюсь не сильно его загружать, не ругаться, холит и лелеять, пользуясь его добротой как бы невзначай *коварный*. А вообще - спасибо! Это много для меня значит.

• Тоши, прости дурака, я тебя люблю!

Я без устали раздаю награды всем за любую помощь форуму, говорю "спасибо" и заверяю искренне, что благодарен и это все очень важно для форума. И как-то так... совершено случайно... Забываю это делать в сторону Тоши. Она проделывает гигантскую работу, находясь почти в непрекращающемся обсуждении со мной всех форумных дел, делая графику, разбираясь с пользователями, с которыми я не нашел общего языка или времени (а я за спиной стою и переступаю с ноги на ногу робко), берясь за огромные объемы перелопачивания форума, споря и выискивая золотую середину, консультируя по вопросам цвета и еще то, что, естественно, я забыл. Это называется  - я зажрался. Не иначе. Я так привык к ней, что воспринимаю, как должное, в то время, как другим пою дифирамбы. Но не бросай меня, Тото, я исправлюсь, обещаю.
А еще Тошка давно уже модератор и тоже официальный...

• С принятием поздравляем Лилит!

Дождался *улыбка* Эта девица давно дразнится анкетой. Еще больше дразнилась тем, что залезет ко мне и украдет мою драгоценность. Не надо. Я буду очень переживать по этому поводу, я жадный и очень нервный. Воруй у других *жадина*, а со мной давай в других условиях познакомимся.
В общем, приветствуем!!!

+1

47

Новые новости.
Какая-то апатия на меня напала. Растормошите меня, а то совсем закуксюсь *вздох, тоска*

• Добавлена тема, в которой представлены для покупки фамилиарами

Фамилиары - это почти домашние животные, только напитавшиеся от долгой жизни рядом с магом волшебством и ставшие и сами необычными существами. И все же это домашние питомцы, друзья, любимцы и уже во вторую степень существо магическое. Хотя... Не все заводят зверят для компании, для кого-то это вопрос престижа. Подобные варианты тоже возможны.

• Обновлена реклама

Мне потребовалось несколько лет, чтобы решиться перенести хоть какие-нибудь варианты рекламы в архив. Остались актуальные варианты на квест, набор персонала и две основные. Тошка обещала сделать новые, очень любопытничаю и жду.

• Подведены итоги голосования за название валюты

Единогласно все, кто проголосовал, отдали свой голос за то, чтобы наша валюта называлась "мирулками". Посему провозглашаю их официальной валютой, отныне и на век!

• Идет набор на два новых квеста

Не так давно был запущен пассивный, но глобальный квест "Парад трех лун". Теперь же идет набор в два активных квеста. Номер один: "Любви все возрасты покорны" - про любовь, которую можно было обыграть между магом и существом с той стороны баррикад. Номер два: “Переговоры” - любой войне нужны переговоры, и эта не исключение. Жду вас, друзья мои, в них, запись открыта и ГМы ждут игроков.

Лилит поменяла свой пол и стала Лианом

Маленькая воровка пришла на игру с партнершей, но им так и не удалось встретиться, Вивьен ушла. Так что с моей легкой руки, Лили решила сменить пол и стать поближе к институтским сокровищам. И теперь встречайте обновленного Лиана!

• Приветствуем и интересуемся новыми партнерами

http://utopia.f-rpg.ru/files/0014/5c/dd/43712.gif

Utopia of future. Проект дружественных мне девочек в жанре фэмслеш, киберпанк и приключения. Не было времени вникнуть в сам проект, но постараюсь все же найти время и поизучать. Это время обещается быть интересным.

http://forumstatic.ru/files/0013/fc/5d/16644.jpg

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17. Один из любимых мной форумов, с которого я пытался даже уходить, но совершенно не смог! Их не возможно бросить. Если один раз там побывать, поймешь, насколько там тепло, уютно и хорошо. Фемслеш, будущее, хромы, люди, андроиды, просто афигенский дизайн и любимая мной атмосфера.

• Появились и новые верховые животные на продажу, на этот раз редкие и неповторимые.

О да. Они очень дорогие. Я прекрасно понимаю, что купить их ну очень сложно. Но я так же знаю, что это возможно при должном желании. И если вас покорят эти создания, я готов подсказать, как побыстрее заработать мирулки.

• После переклички вычищен форум

Вот и прошла перекличка, вот и почищены все списки. Буду рад вернуть кого-нибудь обратно. А пока освободились роли, зверушки. Пользуйтесь в удовольствие.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно