Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Комната №7

С точки зрения добропорядочной рептилии, нет ничего хуже холодной и сырой погоды. Мало того, что холодно, так еще и сыро, а от сырости тепло не бывает. И вообще, повышенную влажность предпочитают всякие там амфибии и мелкие ящерицы, но никак не здоровая голодная змеюка.
"Здоровая голодная змеюка", пребывая в необычайно приподнятом - для себя, разумеется - настроении, весьма благожелательно реагировала на суету в коридорах. Чем больше народу, тем теплее в помещении: в комнате всегда поддерживалась наиболее благоприятная для студента температура, а вот коридоры, несмотря на магию, все равно кое-где промерзали.
"Сам себя не узнаю,- лениво подумал Рэй.- Чего это я такой добрый с утра? Наверное, в саду сдохло что-то очень крупное, или завтра лУны упадут на землю..."
Углубившись в размышления, он не сразу заметил чью-то спину впереди. Обратил на нее внимание Эйренис только тогда, когда со всего маху впечатался в обладателя этой самой спины и полетел на пол. Ладони обожгло холодом, отчего Рин едва не взвизгнул.
"Ненавижу холод!!!"
- Смотри, куда прешь!- рыкнул он на белобрысую причину своих несчастий, взвиваясь с пола.- Встал посреди дороги, как столб фонарный...
Все, прощай хорошее настроение.

Отредактировано Эйренис Виргиния (2011-07-21 09:54:14)

0

42

Идя спокойным и размеренным шагом, напряжение альбиноса могло выдать только выражение его глаз, которыми он не очень дружелюбно оглядывал сквозь челку, студентов. Шипение Сейрана в голове действительно злило, некоторые его слова били точно в самую душу, и так больно, что хотелось вымести злобу на первом попавшемся. Видимо судьба была в неком роде благосклонна, ибо в спину кто-то впечатался, от чего Летум чуть оступился, но не упал. Сжав зубы, что бы удержать в себе всплеск злобы, альбинос посмотрел через плечо на парня, что догадался таки в него влететь.
- Слушай сюда, ты, дверью хлопнутый, в меня впечатался ты, а не я! Так что куда прешь смотреть тебе надо, слепня - зашипел не хуже змеи Летум, отсутствие успокоительного очень уж сказывалось даже на общении со студентами. - А раз у тебя так плохо с ориентирование по местности, да отсутствует чувство самосохранения, сиди в комнате и не рыпайся!
Агрессивность анимагической сущности ярко выявлялась у Летума, он лишь мог радоваться, что учителя не знают его особенности, он пока никому не показывал из школы, что может превращаться, хотя его, по сути, еще никто и не спрашивал.
Дай я с ним поиграю, ну дай-дай-дай, - веселился во всю в сознании Сейран, вызвав недовольное шипение которое сорвалось с уст Летума, в голове даже стали мелькать мысли что он готов Сея освободить, лишь бы заткнулся.
- Чего дергаешься как уж, которому на хвост наступили? Или не так уж часто ты здороваешься с прекрасным полом нашей школы? Или наоборот, слишком часто? - ухмыльнулся альбинос, сощурив свои кровавые глаза.

0

43

- Цыц, плесень белая,- оскалился Рэй, демонстрируя оригинальный прикус типа "вампир-стайл".- Нос не дорос старшим хамить.
"Плесень", к слову, очень сильно напоминала ему Терри. Напоминала до стиснутых кулаков, зубовного скрежета и непреодолимого желания пройтись по чьей-то бледной роже кулаком. А еще лучше - вцепиться зубами в горло, неважно, в каком обличье, просто вцепиться и загрызть суку насмерть. Во рту появился горьковатый привкус, а рисунок на коже обострился - Эйренис балансировал на грани того, чтобы перекинуться.
От агрессивных действий по отношению к данному индивидууму удерживало лишь осознание, что это - не его младший брат. Это просто наглый младшекурсник...
- Ты куда-то шел?- усилием воли задавив эмоции, осведомился у парня Рин. Голос снова обогатился шипяще-свистящими модуляциями, не придавая ему доброжелательности.- Вот и... пошел бы по месту назначения. Не статуя при фонтане.

0

44

- Молчать мышь серая! - парировал альбинос, стискивая кулаки удерживая себя что бы не перекинуться в кобру, что-что а агрессия всегда была явным и самым сильным пинком к перекидыванию, как и страх. - Тебя уважать не за что, а лишь потому что ты старше и кичишься этим - еще меньше поводов тебя уважать даже на секунду.
Внутри все бурлило, хотелось кинуться на парня - удушить, поцарапать, покусать или просто ударить, но сделать так что бы парень напротив не мог более так разговаривать с ним.
- Куда я шел не твое дело моль! - услышав шипящие и даже чуть свистящие звуки альбинос было решил что рядом змея, но издавал эти звуки парень напротив. - Чего разшипелся, морда нервозная? Нервишки сдают? Душонка трясется? Или боишься что я по твоему мордашке проедусь, вот и отправить пытаешься?
Как хотелось перекинуться, стать одной сплошной мышцей что бы стиснуть в своих кольцах этого наглого мальчишку, задушить... переломать ему пару косточек. Ударами впиваться в его кожу клыками и впрыскивать галлюциногенный яд, а потом съесть... или оставить мучиться пока собственные страхи или мечты будут убивать его психику, и периодически приползать и пополнять количество яда в его крови.
А вокруг никого, умудрились вы столкнуться в той части коридора где еще никто не заселен... как же вы почти в тупик пришли, а? - шепнул голосок Сейрана, и только сейчас альбинос осознал что действительно, вокруг ни души, кроме него и этого свистуна. - И ведь если ты его укусишь и убьешь тебя не заподозрят...

0

45

Какая экспрессия, вы только подумайте. Кто-то явно желает нарваться на неприятности.
- Зарываешься,- предупредил парня Рэй, засовывая руки в карманы.- Тебе так хочется огрести неприятностей на свою блондинистую головку? Тогда поищи кого-нибудь еще, я избиением младенцев не занимаюсь.
Крутанувшись на каблуках, студент зашагал прочь по коридору, ставя точку в разговоре. От горечи во рту уже сводило скулы.
"В столовую. В столовую, наесться так, чтобы из ушей лезло, а потом в комнату - отсыпаться. Думаю, этот Йель уже проснется к тому времени",- определял Рин план действий на ближайшее время. Еда всегда его успокаивала и тянула в сон.
Чтобы окончательно придти в себя, он распустил ворот толстовки, ежась от прохладного воздуха. Брр, погода шепчет - займи и выпей...

0

46

- А что, боишься что такой младенец как я, надерет тебе твою старую задницу? - прошипел блондин вслед свистуну, все еще помня как тот шипел и посвистывал при своей речи жутко напоминая змею.
Вдруг внутри буквально что-то ударило в голову, видно Сейран старался пробить тот остаточный щит что остался от прошлой дозы успокоительного. Подлетев к блондину что удалялся, альбинос с силой толкнул его, почему-то порыв был именно толкнуть на этот холодный пол, да так что бы точно упал.
Что за.... Сейран прекрати! - взяв себя в руки прошипел про себя альбинос, услышав в ответ только хихиканье.
- Упс, я случайно, совершенно так же как и ты в меня до этого впечатался... что, прем и ничего не видим, да? - тихо засмеялся Летум, желая вывести этого парня из себя.

0

47

Чужое тепло волной накатило сзади, слишком быстро, слишком резко - Рэй не успел среагировать, как получил толчок в спину и полетел на пол. Хорошо хоть успел сгруппироваться. Ладони снова обожгло холодом, а сзади послышалось издевательское:
- Упс, я случайно, совершенно так же как и ты в меня до этого впечатался... что, прем и ничего не видим, да?
Рин коротко выдохнул и внезапным движением выпрямился, оказавшись совсем рядом с наглым юнцом. Ухватил одной рукой за запястье, выкручивая, толкнул к стене, навалился, прижимая, вдавливая предплечье в чужое горло. Наклонился к бледному лицу и тихо прошипел:
- Пос-следний рас-с предупреш-шдаю: не лес-сь!
А мальчишка явно из аристократов - вон какие запястья тонкие, тяжелее меча ничего не поднимали. У самого Рэя кость тоже выдавала происхождение, но детство заставило нарастить на кости мышцы. Так что в массе он этого заморыша превосходит.

0

48

Заметив реакцию на касание к полу, альбинос ухмыльнулся, будто бы заразился чем-то от своего безумного Сейрана. Теперь настала очередь альбиноса целоваться с поверхностями, в данном случае спиной и слегка затылком. Зашипев парня от удара, Летум усмехнулся, будто не чувствовал боли от вывернутого запястья, чуть нахмурившись от давления на шею.
Так и знал, змейка! - радовался про себя парнишка услышав такое родное, схожее со змеиным, шипение.
- Не с-с-смей меня с-с-заниж-ж-жать и недооц-ц-ценивать! - так же ответил Летум с шипением, дернув рукой которую зажимал парень. - С-старик!
Что-что, а нарваться уже было желанием, видимо кое-что осталось осадком от Сейрана, который уже радостно смеялся в чужом сознании, чувствуя будто что может произойти. Нахождение рядом чужого тела, которое давило, было сильнее почему-то злило сильнее, вызывало зависть по сравнению со слабым телом которое было у Летума, хотя слабость не была явной, но то что есть кто-то сильнее - бесило всегда, даже этот парень действительно смело мог сразу называться парнем, а не то что Летум - то с девчонкой путают то все же решают парнем назвать.

0

49

Рин пару раз встряхнул оппонента, не слишком аккуратно приложив его об стену. Шипеть он на него будет, глиста-переросток! Чешую еще не поменял, а уже туда же, доказывать собственную непомерную крутость.
- А кто ты такой, чтобы с-с тобой с-ш-щитатьс-ся?- вскинул брови студент.- Плес-сень...
"Ладно, хватит с него. Война войной, а обед - по расписанию".
Он отпустил парня и сделал два шага назад, разрывая дистанцию. Поправил себе ворот толстовки, отряхнул несуществующие пылинки и поднял взгляд на белобрысого:
- Попытаешься еще раз отмочить нечто подобное - и отправишься в медпункт.
Шипение из голоса уже ушло, рисунок чешуи поблек, и единственное, чего Рэю сейчас хотелось - есть. Есть, а потом забиться в свою теплую комнату, подальше от мерзкого холода.

Отредактировано Эйренис Виргиния (2011-07-21 22:57:31)

0

50

Пару раз поздоровавшись головой о стену, не очень сильно, благодаря злыдню напротив, Летум уже буквально трясся от недовольства и злобы.
- А чего ты как уж-ж-жик-то? Как кто на хвос-ст нас-с-ступил - пош-ш-шипел да трус-сливо упол-з-с? - прошипел альбинос в лицо парня напротив, конечно Летум думал что это действительно какой-то ужик или еще что-то такое безобидное, он еще не распознал сородича по виду.
Но вот так просто оставлять парня без маленькой мести за то, что познакомил блондинистую голову Летума со стеной, альбинос не собирался. Чуть дернув рукой, на которой был один из комплектов когтей, когти буквально "вылетели" из колец и острые лезвия скользнули по воздуху, разодрав немного свитер, давая прохладному воздуху проникнуть под теплую одежду неприятным сквознячком. Второй удар по воздуху и вот грудь соперник буквально открыта холодным объятиям воздуха, а когтей как небывало, на руках вновь все те же широкие кольца на длинных пальцах.
- Ой, какая неудача! - засмеялся альбинос, пока в его голове Сейран пытался пробить блок, он не собирался отпускать этого парня так легко.

0

51

Вдумчиво изучая разодранную толстовку, Рэй понял, что сейчас он этого горе-альбиноса просто убьет. Не заморачиваясь по поводу магии или чего-то там еще - пошло и банально свернет одну тоненькую аристократическую шейку. И будет счастлив.
- Ты достал,- как-то устало сообщил Рин, и провел рукой над разодранной одеждой,  шепча заклинание. С виду толстовка приобрела прежний вид, хотя на самом деле это была иллюзия. Хорошая, качественная, даже материальная на ощупь - но иллюзия. Вернется - придется сесть в позу "а я - швея!".
- Ужик, говоришь? Может и ужик, а ты тогда кто? Судя по масштабам...- студент окинул противника снисходительным взглядом,- желотпузик, не больше. Да, кстати...
Скользнув вперед, Эйренис почти без замаха вмазал по лыбящейся красноглазой физиономии. Ударил от души, так, чтобы противник улетел на пол и потом еще пару недель щеголял всеми переливами фиолетового, зеленого и желтого.
- А это - за порчу личного имущества. Бывай, плес-сень...

0

52

- Буду доставать пока не увижу кто ты есть, ты сам все начал а закончится только тогда когда я решу! - тихо засмеялся альбинос, пропустив мимо ушей оскорбление, хотя к удару был не готов.
Здравствуй стена, я снова рад с тобой увидеться... ой а это пол - мысленной пробурчал альбинос, падая на пол, да так что затылок чмокнулся с поверхностью, ловя едва заметные звездочки от удара. - Ну всеее...
- А вот никуда ты не уйдеееешь - протянул мальчишка сидя на полу, как-то неосознанно включив свою способность с голосом, подстраивая звуковые волны на подобие влечения, но при этом голосом вызывая ярость.
Притягательный голосок который может вызвать ярость, для Летума такое довольно легко но вот не всегда он мог поймать отголосок своей способности так что бы понять как ею управлять.
- Может покажешь какой ты ужик, или кишка тонка? - тихий смех сорвался с губ, хотя хищная усмешка на губах не сочеталась с мелодичным смехом.
Фиг ты отсюда уйдешь так просто - альбинос хотел заставить перекинуться этого парня, что бы после с ним подраться уже змеями, если тот окажется кем-то посильнее садового шланга.

0

53

"Манипулировать мной вздумал, щенок?!"
Попытка магического давления взбесила Эйрениса даже сильнее, чем само давление. Посмотреть ему захотелось, как же! Бежит и спотыкается!
Любимая привычка Рина подвешивать заклинания на жесты сейчас оказалась весьма кстати - от ярости перехватило горло. Хлесткое движение ладонью и гибкие черные ленты надежно зафиксировали запястья, локти, колени и лодыжки назойливого мальчишки. Еще одна захлестнула рот - персональный подарок Рэя.
Маги черной луны недаром считаются лучшими бойцами, хотя изначально это заклинание было разработано магами белой луны для использования на поле боя: зачастую проводить ампутации и зашивать раны приходилось без какой-либо анестезии. Но, как говаривал добрый целитель Сскаар - надежно зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
Вдох-выдох, вдох-выдох, черная пелена перед глазами, расцвеченная алыми линями тепла начинает рассеиваться, горечь во рту сходит на нет.
На сей раз перед уходом Рэй озаботился щитом. Даже двумя: внешним - от физического воздействия, и внутренним - от магического. Все, теперь ни одна сволочь его не достанет.

0

54

Альбинос усмехнулся сквозь бинты что связали его.
Какой глупый змееныш, если бы я был сиреной то да, воздействовать голосом не смог, но мне подвластны все звуки - прошипел про себя мальчишка, даже не пытаясь вызваться из пут, с наглой миной взирая на пафосно уходящего парня.
Вибрации звуков били по вискам, и пытаясь притянуть к себе эту энергию, мальчишка вдруг всю ее направил на уходящего парня. Нет, никакого удара не было, отнюдь, зато было кое-что очень неприятное, буквально ультразвук ударил бы по чужим ушам если б не щиты, что-что а бешенство Летум еще сдерживал.
Ну что ты с ним церемонишься? Ты совсем не умеешь играть! - вздыхал обиженно Сейран, который следил за всем словно зритель. - Звук это не магия, это природа, от него не избавишься пока не оглохнешь - смеялся Сей.
Удар на лице чуть саднил, а эта лента что держала рот закрытым давила на ссадину, вызывая сильное недовольство.
Рано уходишь, - хихикнул Летум про себя, выставляя невидимые барьеры на разных уровнях, один служил как подножка, другой ударит в грудь, точнее об него ударятся будто о ступеньку, и конечно один в районе лба. - А я пока освобожусь...
Чисто теоретически щиты этого парня либо его отфутболят от препятствий либо поглотят эти препятствия как удар. А вот когда лопнут щиты, ой кому-то повезет, громкий и очень неприятный звук просто оглушит его.
Данные препятствия не дадут их обойти, они будто бы закрывали проход. Прикрыв глаза мальчишка стал про себя читать формулы что бы бинты отпустили его, и вот, спустя пару минут лоскутки материи просто упали на пол а после испарились будто и не было, а Летум встал недовольно сощурившись, ведь он потерял самообладание и позволил такому легкому трюку себя на время сковать.
Да ты баба, какое самообладание и концентрация? - фыркнул паразит, будто бы махнув рукой.
Сейран умел бить больно, и это сработало так что мальчика буквально взбесился. Эмоции всегда влияли на магию, а тут еще и бешенство похожее чем-то на звериное.
Упс, кажется наша девочка обиделась? Ой-ой, ноготки не поломай малютка, а то потом плакать будешь, косметика потечет... тебя даже за соперника... пардон, соперницу не считают.
В руках уже "нагревались" фаерболы, и будто бы уходящий это все говорил Летуму, и тот считал виновником его. Три фаербола подряд с силой ударили по щиту, а вот четвертый фаербол таки пробил защиту, а пятый летел уже вслед за четверным. Слетевший щит дал неприятному звуку, концентрировавшемуся вокруг чужой головы, буквально ворваться в чувствительные ушки ужасающими звуками, которые другие не могли услышать если не направлены на него. Все же зря он те подножки возвел, они просто растаяли, но дали немного задержать парня.
- Не смей меня связывать! - прорычал альбинос, что-что а он на самом деле очень не любил ограничение свободы.
Пока противник был занят "музыкой" альбинос злобно ухмыльнулся и дальше просто ударил по ментальным щитам парня, что-что а магию псих.воздействия он любит, это был наглый козырь которым он пользовался если кто-то делал так что вызывало бешенство. Еще один удар по психике парня, будто битой по башке, но на третий не решился, так как мог принести ужасный вред чужой психике, чужому разуму и даже душе, более двух ударов нельзя, первые два просто как оглушение, а третий может разрушить что-то в чужом сознании. Такие удары по сознанию напоминали атаки змей, резкие... быстрые.
- У меня тоже есть свои фокусы - прошипел парнишка, который стал уже следить за обстановкой, что бы опять не появились какие-то бинты.

0

55

Внешний щит аж задребезжал от накатывающих на него волн. Рэй рывком обернулся, усиливая приток энергии и ошарашенно моргнул - мальчишка все еще валялся там, где он его оставил. Тогда чем он воздействует на физический щит? На магический было бы еще понятно, но на физический... воздухом, что ли? Нет, не похоже... Воздух вокруг физ щита немного дрожит, но это не ветер и не температура - их Рэй умел опознавать.
"Думай, капюшон, думай,- приказал себе Рин.- Невидимое, не температура, не ветер, но есть искажение воздуха... Блядь!"
Сосредоточившись на одном щите, он упустил второй, к тому времени уже расползавшийся по швам. От просочившегос внутрь файербола пришлось пошло и банально уворачиваться, пытаясь одновременно удержать физический щит и восстановить магический. Только-только начавшую наклевываться конструкцию снесло мощным пси-ударом, чудом не съездив по мозгам самому студенту. Рэй выматерился в голос. Пальцы уже начало сводить от постоянного напряжения, а избавившийся от бинтов сучонок явно не собирался ограничиваться одним ударом.
Вторую попытку защититься от магии снесло едва ли не раньше, чем она оформилась хотя бы наполовину. Не смертельно, но в ушах зазвенело, перед глазами вспыхнули звезды, а колени попытались подогнуться. На ногах Рина удержал лишь чудовищный самоконтроль.
Иллюзия с одежды уже давно спала, так что блондин щеголял той шикарной дырой, которую подарила ему эта назойливая плесень. Все силы уходили в физический щит, который продолжал содрогаться от непонятной хрени, как одинокий вигвам в бурю... В бурю! Точно!
"Какой же я дебил, сразу не понял - звук! Вот чем он воздействует! Звуковые волны!"
А как говаривал один умный человек, волна - это дорожка в обе стороны. Ладно, эта проблема решаема, а как он собирается защищаться от повторной атаки? Повторно возвести щит так быстро ему не удастся...
Рин закусил губу, ощутив на языке солоноватый привкус. Кровь? Как вариант...
Дальнейшее было делом сноровки: стараясь не уронить последний щит - хорошо, что этот не додумался добавить магией в третий раз, дав передышку - цапнуть себя за палец, очертить кровью круг и снести свой же щит к лунным псам, создавая встречную волну. В коридоре грохнуло так, что кое-где закачались светильники, но своей цели студент достиг - две противоположных по направлению волны уничтожили друг друга. Пользуясь крохотной паузой, Рэй поднял новый щит, ориентируясь на бурую полосу на полу (первые два-три удара простоит точно, давая время на передышку, а дальше придется снова вливать свою кровную энергию... которой в эту холодину и так не слишком много!) и мрачно уставился на противника, зализывая пострадавший палец. С исцелением у него было чуть хуже, чем никак. Черная луна, все-таки.

0

56

Дребезжание, грохот, хлопки и словесный поток матов не мог не привлечь внимание учителя, который шел по своим делам.. ну, в общем, шел он мимо. Дойдя по пункта грохотов, преподаватель сразу же выставил магический щит: обстановка там была на столько наколенной, что это ощущалось еще в 10 метрах от стычки. Сильная волна ударила по щиту, щит расселся, ибо мужчина не вкладывал в него слишком много сил, а мужчина уже успел неспешным шагом добрести до места драки. Без слов он развел руками, словно птица крыльями, образовывая мощный поток воздуха, который отбросил альбиноса к одной стене, а у второго сломал образовывавшийся щит. Второй поток воздуха и Летума еще сильнее прижало к стене, а Рэя отбросило к противоположной. Все так же молча преподаватель взмахнул руками, шевеля одними губами, и во круг студентов образовались полупрозрачные путы, которые сковывали их движения и блокировали магию.
Меня не волнует что здесь сучилось и по какому поводу стычка, - медленно, растягивая слова, начал преподаватель, - Если вам обоим не терпится применить свои боевые навыки друг на друге, то забирайте свои документы и валите куда хотите. До тех пор, пока вы находитесь на территории НИМБа, если я узнаю еще хотя бы об одном боевом заклинании, произнесенном вами во внеурочное время или без должного на то разрешения, считайте что вы оба крупно попали. Сейчас вы оба идете в свои комнаты и больше мне на глаза не попадаетесь сегодня, как и друг другу. Я ясно выразился? А теперь брысь от сюда, питекантропы несчастные!
Опять взмах руками, и путы исчезли, освобождая своих узников для побега с места преступления.

переходите в свои комнаты и начинаете играть оттуда

0

57

Альбинос был слишком раздражен, что бы так легко отпустить этого парня, тот попытался уничтожить волну? Ха! Летум не пользовался именно волновым воздействием, он создал подобие вакуума вокруг головы противника, так что тот уничтожил исключительно последнюю пси-волну, а Летум поднял в звуковом вакууме громкость до такого, что если резко прервать этот звук, то парню обеспечена глухота на ближайшие минут 30. А быть глухим даже на такой отрезок времени, даже не слышать, как и что происходит вокруг, но видеть - это отражается немного на психике, это уж альбинос выучил. А так как парень не будет знать, что оглохнет он минут на 30, он может начать паниковать, что оглох навсегда.
По спине прошел холод, и альбинос вовремя обернулся, что бы в последний момент выставить щит который помог ему не раскроить череп о стену, когда преподаватель решил таким способом успокоить драку, шарахнув по нему и второму парню, вот только альбинос кое-что в полете и от себя успел добавить, поймав момент рассеивания щита врага, он слегка жахнул звуком по парню и тут же, учитель оборвал магический поток, резко завершая звук, что и оглушило оппонента.
А если б не успел выставить щит? - злобно подумал альбинос, мысленно простонав что-то типа "Здравствуй стеночка, ты скучала? А моя головушка видать да".
Когда магический поток по телу был оборван, Летум почувствовал себя очень слабо, слишком резко уняли концентрацию магической энергии в теле, моментально поплохело, да так что встать не было сил. А тут еще и вторая волна...
- То-то вас все недолюбливают, учитель - тихо прошипел парень, но так что бы мужчина не услышал, а то узнает, с какой интонацией было выплюнуто последнее слово и все, можно забыть об этом уроке.
Да он же основ не знает, он всех учеников, если так разнимать будет - половину поубивает! - прорычал про себя паренек, даже не имея сил встать, ну и что, приходилось отсиживаться, уж слишком его тело было против таких резких "выключений" магии.
Сгинь уже отсюда, псевдо-педагог - мысленно рычал альбинос на фигуру мужчины, сидя на полу все еще у стены, не хватало еще, что бы этот решил его и пожалеть или еще что, уж лучше сам как-нибудь доползет до комнаты, а лучше до лазарета, успокоительное все еще нужно.
Конечно учитель и не собирался быстро исчезать из поля зрения, на что альбинос отреагировал так как и решил нужным, фыркнув он встал, опираясь на стену, пока не почувствовал достаточное количество сил, и направился в противоположную от своей комнаты сторону - в лазарет.
- Вы уж извините, учитель, но сначала я наведаюсь в лазарет а уж после отправлюсь в свою комнату, если не верите что мне туда надо - можете написать моему деду и он объяснит лично вам что мне надо наведываться в лазарет, - отряхнувшись альбинос исчез на лестнице, все еще чувствуя как колотится сердце от пережитых эмоций, да и голосок Сея не слышно а значит сможет спокойно воспользоваться успокоительным, пока эта заноза не вернулась.

>>> Кабинет Целителя (поста в той теме не будет) >>> Комната #6

Отредактировано Letum Serpens Vita (2011-07-25 00:01:08)

0

58

Кратко ситуацию можно обрисовать как "И пришел нежданчик!" Глупо было бы предполагать, что их потасовка не привлечет внимания кого-то из преподавательского состава. И думать, что учителю не хватит сил раскидать их как котят - тоже глупо.
Пока им втирали что-то про подобающее поведение в НИМБ-е, Рин старательно потупил голову, изображая раскаяние. На самом деле он изучал разодранную кофту, прикидывая, подлежит ли та реставрации, или ее проще будет выбросить и купить новую. Купить... Нда... так, а кто из его сокурсников более-менее знаком с бытовой магией? Ларон? Он красный, ему вроде бы положено... Хотя не, нафиг, еще увлечется и сделает из серой толстовки зеленый плащ, краснолунные - они такие натуры... увлекающиеся.
Жаль магию блокировали, сейчас бы наложить иллюзию и в столовую - пополнять запасы столь необходимой сейчас энергии.
А белобрысый чем-то недоволен - вон как глазенками сверкает. Ладно, черт с ним.
Дождавшись, когда его освободят, Рэй с достоинством отряхнул остатки кофты, развернулся лицом по направлению своей комнаты и зашагал, стараясь соблюдать ровную линию передвижения. Параллельно он пытался восстановить иллюзию, дабы не щеголять, хоть и недолго, по Институту с голым торсом. Прохладновато сегодня для стриптизу...

=>Комната №7

Отредактировано Эйренис Виргиния (2011-07-24 09:06:31)

0

59

Letum Serpens Vita
Эйренис Виргиния
Поставьте переходы в свои комнаты после постов. В обязательном порядке.

0

60

ПОДСЧИТАНО

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно