Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Длинные и короткие, с лестницами и без. Узкие, темные - с факелами на стенах, и просторные светлые - с большими окнами. Некоторые заканчиваются тупиками, другие упираются в двери, которые ведут либо в аудитории, либо в другие коридоры.
Аудитории и залы для практических занятий пронумерованы и идут по порядку, так что заблудиться довольно сложно.
Проверено.Тарх.

0

2

НИМБ->учебная часть->кабинет ректора
Тарх вышел в коридор из приемной ректора и вздохнул свободнее. Даже волосы сразу распустил. Первая официальная беседа прошла успешно, можно пойти поискать неофициальных знакомств. НИМБ уже наводнен учениками и учителями возвращающимися в лоно родного вуза. Может быть кто-то помнит его еще студентом, а кого-то он, возможно, встречал в другой своей жизни. Побродить, поискать приключений, чтобы расслабиться после серьезного разговора хотелось неимоверно, парень решил не отказывать себе в этом удовольствии.
Халли, насвистывая, направился по коридору к выходу из здания. Вечер был теплый и замечательный, хотелось успеть посмотреть на закат солнца и восход лун. Особенно хотелось полбюбоваться на закат, с которым так часто сравнивают его шевелюру... И посмотреть на свою покровительницу - Черную луну.

0

3

НИМБ » Общежитие для студентов » Комната №1 (Лорика Брауни)
Лорика шагал по коридорам института, размахивая корзинкой. Ему следовало поспешить – хотя летом солнце заходило достаточно поздно, тем более в горах, время поджимало. Искать свои вещи в темноте, даже если воспользоваться «светлячком» его не прельщало. Не смотря на скорое начало учебного года, людей в здании было не много. Даже те, кто уже приехал, предпочитали насладится последними свободными деньками проведя время на воздухе.
На очередном взмахе ручка корзинки выскользнула из пальцев и совершила красочный полет… и окончила его, тюкнувшись о голову какого-то мужчины. Лорика замахал руками, почти как птица крыльями, и подбежал к незнакомому, как он определил, человеку. Выглядел тот… внушающее. Значительно выше Брауни, весь в таком строгом костюме, взрослый. А значит, скорей всего не ученик. А значит, третьекурсник имел все шансы получить сейчас по макушке, за неподобающее поведение, и все такое прочее. В общем, как всегда.
- Извините пожалуйста, - мальчишка подхватил свою потерю и прижал к груди, - здрасти, - он улыбнулся. Незнакомец тоже был рыжим. Только если масть Лорики уходила больше в оранжевый спектр, напоминая апельсины, то шевелюра мужчины навевала воспоминания о костре.

+1

4

Приключения начались быстрее, чем Тарх мог предположить. Стоило ему сделать несколько шагов, как в его голову что-то врезалось. Не сильно, порождая желание спросить у кого-нибудь: "Где это стучат?" и улыбнуться. Когда же обернулся, чтобы узнать что же это все-таки было, то увидел совершенно восхитительную картину - к нему бежал, размахивая руками паренек, лет так 16-17. Самым восхитительным был цвет волос паренька - рыжий, как апельсины. Возникшее желание протереть глаза, на предмет "а не показалось ли мне?", исчезло под воздействием слов рыжего, которые подтвердили его реальность.
- Извините пожалуйста, здрасти.
Рыжик прижал к себе какую-то корзинку, которая видимо и была тем, что стукнуло Тарха.
-Здравствуй, - Халли улыбнулся парнишке. - Ничего страшного. Не переживай.
Последние слова были вызваны тем, что на физиономии, покрытой веснушками читалось примерно следующее: "ой, что сейчас будет....", казалось даже, что голова пытается скрыться в плечах, спасаясь от возмездия. Хотелось разрядить ситуацию и подружиться с пареньком.
-А куда ты так спешишь?

0

5

Незнакомец отнесся к Лорике и его выходке хорошо: не наорал и улыбнулся. Согласно покивав просьбе не переживать – кто это тут переживает? Он что ли? – парень перехватил корзинку, снова взяв ее за ручку, и намылился дальше идти своей дорогой. А что? Он извинился – его простили – вопрос исчерпан. А ему еще лопух искать. И мяту.
- А куда ты так спешишь? – вопрос остановил уже развернувшегося мальчика. Крутнувшись на пятках он с радостью поведал, что:
- Я в сад иду. За корзинкой, лопаткой, ножом, перчатками, крапивой, лопухом, рисунком, ягодами и мятой, - принялся перечислять мальчик, - вечером будет пирог и дождь.
Последнее утверждение звучало что не к месту, что неправдоподобно – на небе не было ни облачка, воздух прохладный, но достаточно сухой, чтобы заподозрить отсутствие всяческих осадков в ближайшее время, - а Вы новый ученик?

+2

6

Вид у парнишки был презабавный и на короткий вопрос, Тарх получил исчерпывающий ответ и еще чуть-чуть совершенно бесполезной информации. Желание улыбаться разрасталось с каждой секундой. И вдруг его огорошили вопросом:
-А Вы новый ученик?
Тарх засмеялся.
-Нет, я - новый учитель. А несколько лет назад был и учеником. Здесь кажется не сильно все изменилось с тех пор. Кстати, как ты собираешься все, что перечислил тащить сам? Может тебе помочь? Заодно, может быть покажешь мне сад, каким он стал?
Тарх отдавал себе отчет в том, что натурально навязывается ученику, но ничего не мог поделать. В рыжике было что-то, что притягивало и заставляло улыбаться, как если рядом щенок, толстенький и пушистый. Парень не был толстеньким, но был однозначно очень интересной личностью. Ну вот зачем может понадобиться лопух? Самый обычный лопух? Причем на ночь глядя? Наверняка для какого-то эксперимента. Чтобы проверить свои умозаключения, Халли спросил:
-А лопух тебе нужен для какого-то эксперимента? Или опыта?

0

7

Учитель. Лорика попытался вспомнить, кто из учителей в минувшем учебном году обещался их покинуть. Навскидку не вспоминался никто. Это могло значить, что либо юноша попросту забыл, либо этот рыжий ведет какой-то предмет, который на первых двух курсах не изучают.
- Оно же все не тяжелое, - Брауни пожал плечами, - к тому же можно применить телекинетику, - ага… телекинетику… ему… внутреннему взору предстала корзинка с ягодами, планирующая на малой высоте по кривой траектории и едва избегающая столкновения с деревьями. Мальчишка рассмеялся собственным мыслям и почесал нос, - хочешь – пошли, - он схватил мужчину за руку и потащил за собой.
-А лопух тебе нужен для какого-то эксперимента? Или опыта?
- Не-а, - Лорика улыбнулся, - я же сказал – дождь вечером будет. А еще пирог… - при воспоминании о пироге голос мальчика мечтательно дрогнул. А еще нужно не забыть мяту. Правда, ему так и не сказали зачем и какую именно. Ладно, принесет разной, это же не трудно.

НИМБ » Близлежащая территория » Сад: летняя часть

+1

8

К удивлению Тарха, мальчишка согласился, схватил его за руку и натурально потащил за собой. Это учитывая-то разницу в росте и весе. Халли пребывал в каком-то расслабленом состоянии, словно встретил своего братишку, которого у него никогда не было. Рыжик был... Тарх задумался, подбирая определение. Чудом. Рассеянным, загадочно-логичным чудом. Халли шел за мальчиком и думал, что было бы неплохо узнать его имя и представиться самому.
-То есть лопух будет вместо зонтика? Кстати, раз уж ты любезно разрешил мне сопровождать тебя, позволь представиться - Тарх Халли. Я буду преподавать Боевые искусства старшим курсам. Можешь называть меня просто Тархом. А как тебя зовут?
Халли поймал себя на том, что опять отражает собеседника - подстраивается под его стиль общения и тараторит, совсем как его сопровождающий.
НИМБ->сад:летняя часть

0

9

АМИК » Восточное здание: общежитие девушек » Комната №5 (Амия Тэк)

Остановилась в начале коридора, прислушиваясь. Из-за закрытых дверей аудиторий слышались голоса студентов и преподавателей. Шли занятия. В приподнятое настроение быстро примешалось разочарование. Амия надеялась, что риск быть пойманной будет куда выше, но она попала  в то время, когда шли занятия и всем было все равно, что по их территории ходит, тот кому здесь не место.
Добиралась до НИМБа она долго. Идея посетить это место появилась у нее сразу как только она прочитала правила академии. Там что-то говорилось о зеркалах перехода и запрете прохода через них без пропуска, а так же значилось, что посещать НИМБ категорически запрещено и за нарушение этого запрета полагается суровое наказание. Как только она прочла про наказание, внутри что-то предвкушающе и озорно шевельнулось. И появилось "хочу".
   Я хочу узнать, что за наказание.
   Меня исключат?

   Чесотка любопытства становилась сильнее. Но, где находятся зеркала перехода, она так и не выяснила. Зато разузнала о воздушном потоке, который находился очень высоко над АМИКом. Туда летали только птицы. Но птицы существа осторожные и разумные и в перемычку не совались. Она долго за ними наблюдала, когда в очередной раз прогуливала занятия и сидела на крыше одной из башен.
    Идти она решила рано утром, сразу же как только разрешалось покидать свои комнаты, т.к. не была уверенна, что ночью сможет пройти мимо дежурных преподавателей. А на закате она себя нехорошо чувствовала. Магия под щитом беситься начинала.
Забралась на самую высокую башню и начала приготовления. До перемычки было очень далеко. Амия не была птицей, у нее даже еще анимагического облика не было. НО! У нее был воздух.
    Воздух единственная стихия, которая подчинялась ей хорошо. Особенно удачно у нее выходили ветры, хаотичные, постоянно меняющие направление и силу порывов... Очень похожие на нее. Правда с остальными моментами работы с воздухом такими, как загустевание, уплотнение у нее было немного сложнее. Но она верила в свои силы.
    Чтобы добраться до перемычки, она создала воздушную подушку, сидя на которой предполагала долететь до своей цели. Проверила ее, по опыту зная, что не все ее творения обладают стабильностью, уселась и медленно поплыла вверх.
    Это адское напряжение пытаться удержать заданную форму воздуха и при этом перемещать его. Пору раз подушка развеивалась, и Амия испытывала прелести полета без тормозов. Чтобы не убиться о землю, она уплотняла воздух до состояния желе и подвисала на некоторое время. Создавала подушку снова и опять поднималась вверх.
    Это было долго. Но у Амии было упрямство и ее "хочу". Победный крик раскатился по территории замка, когда она наконец добралась до цели.
    Интересно, меня кто-нибудь там внизу видел?
    И провались в поток. Ощущения были не те, которые бы она хотела испытать. Она словно находила в бумажном мире, изрисованным тушью. Странные изломанные линии, постоянно передвигающиеся, завивающиеся спиралями. Некоторое время она даже не могла нормально соображать. И только, когда с боку от нее пронеслось размытое чернильное пятно, напоминающее птицу, она поняла, что здесь так отображается внешний мир.  В черных разводах, клубящихся под ногами, иногда можно было различить очертания крыш. Но иногда ей казалось, что ее воображение тоже отражается здесь. Она видела чернильные глаза, что-то похожее на руки...  Через некоторое время ей показалось, что она сама стала бумажной. Дыхание тихо шелестело, сгибаемые пальцы шуршали.
Вывалилась из поток она неожиданно. Солнечный свет больно ударил по глазам. А ей казалось, что уже должна быть ночь, так долго она провисела в потоке. в ушах пронзительно засвистел воздух, и она наконец догадалась остановить падение, сотворив воздушное желе. Внизу расстилала территория большого замка. Это место ей понравилось больше, чем АМИК, окруженный со всех сторон водой. Здесь были горы, сады и никаких водяных пустынь.
     Если ее кто-то видел из окон замка, то наверняка удивился, рассматривая висящую вверх ногами фигуру с мотающейся из стороны в сторону длинной гривой волос. Даже не думая вернуть себе нормальное положение, Амия опустилась вниз и замела у верхних уровней замка, опустившись ниже, она увидела открытое окно и переместила "желе" вместе с собой внутрь.
     И теперь уровень адреналина понижался от того, что никто не поднял тревогу или хотя бы банально не спросил, что она тут делает. Она вообще никого не видела. Врываться в аудитории во время лекций не входило в ее планы. Но благо она не могла долго находиться в одном настроении, и буквально через минуту "хочу" взяло свое.
    Она быстро и тихо переместилась к стене, достала заранее добытую кожаную бутыль с густой краской,  деревянную лопатку вместо кисти и занялась художеством.

Отредактировано Амия Тэк (2013-06-09 13:12:43)

+1

10

ПОДСЧИТАНО

0

11

Внезапно Амия поднялась в воздух, схваченная за шкирку. То была рука исполинского воина. Он был воистину громаден, сильное мускулистое тело скрывалось за массивными доспехами, которые, казалось, не в состоянии поднять ни один человек. Вообще удивительно, как он сумел подойти к шкодившей девчонки незамеченным, ведь такая увешенная металлом махина должна была производить множество грохота при передвижении. В том был свой секрет и его магия. Черный маг, воин от рождения, к тому же рыцарь всей душой, борец за добро и справедливость.
- У тебя могут быть причины не находиться на занятиях, возможно даже уважительные. Но разрисовывать стены замка – нет.
   Тэк была юна ровно настолько, что ее еще можно было принять за мальчишку. Или тому виною просто особенность ее внешности, возможно со временем она так и не обзаведется выдающимися женскими формами, но, как известно, это должно мало влиять на добродетель, характер, помыслы. А может быть, рыцарь был слишком наивен, чтобы допустить возможность присутствия ученицы АМИК, девушки, в стенах мужского института. Вне времени праздников и иных оправданных мероприятий. И тем более за подобным занятием. Другое дело – мальчишку.
- Пойдем, узнаем у проректора по воспитательной части, как такое могло случиться.
   У рыцаря было поднято забрало и голубые чистые глаза смотрели на пойманную птаху весело и бесхитростно, соломенного цвета волосы выбивались из-под шлема, а на губах играла улыбка. Давно он не появлялся в учебной части и позабыл, как тут бывает забавно.

[NIC]Томас (GM)[/NIC]
[STA]Рыцарь без страха и упрека[/STA]
[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/15550/25467653.d/0_962b2_27746c25_orig.jpg[/AVA]

+1

12

Амия успела только вывести «Здесь был», когда ее вздернуло в воздух. Остатки густой самодельной краски слетели с лопаточки и шмякнулись на носок ее сапога. Сердце заполошно трепыхнулось, но потом встало на место и забилось в учащенном ритме, наверстывая секундный перебой. Девочка даже не дернулась, пытаясь освободить, несмотря на то, что воротник больно впился в шею. Повисла покорно, как висят взятые за шкирку щенки и котята.  А потом на мгновение ее тело сковало удивленное оцепенение.
Ее держала железная статуя. Так ей показалось в начале, потому что то, что стояло пред ней, было огромно и заковано в железный доспех. Таких доспехов она не видела даже у городской стражи. То, что в этой железной оболочке есть живой человек, она поняла, когда увидела желтые волосы и глаза цвета голубой акварели. И с осознанием этого факта, настроение резко скакнуло вверх. Все же ее поймали, и ей светят неприятности. Как же она любит неприятности. Они почти всегда интересные и с ними нескучно.
Немного огорчало то, что надпись она так и не доделала. Но уже то, что она намалевала, будет трудно извести. По-крайней мере вручную. В приюте у них как-то проходил ремонт. Деньги выделили, а из рабочих направили только три человека и те кровельных дел мастера. Поэтому дети тоже принимали активное участие в ремонте. Группе, в которой была Амия, приказали оштукатурить стены. И они смешали штукатурку и синюю краску. Синим раствор полностью не стал, поэтому стена получилась серая с синими разводами. Она потом усовершенствовала их детскую задумку, просто добавив в краску небольшое количество раствора. Цвет сохранился, а краска стала гуще и крепче ложилась на любые поверхности. Некоторые сделанные ею надписи до сих пор украшают городские стены.
- У тебя могут быть причины не находиться на занятиях, возможно даже уважительные. Но разрисовывать стены замка – нет, - прогрохотало это железное чудо.
Потрясающий поворот событий! Воображение тут же выдало несколько вариантов развития событий, и Амия выбрала один из них почти наугад, не продумывая ход действий тщательно.
- Пойдем, узнаем у проректора по воспитательной части, как такое могло случиться.
Девочка посмотрела в его глаза и увидела то, что помогло плану окончательно созреть в ее голове. Она грустно опустила голову и тихо вздохнула.
- Я и сам могу объяснить, как такое могло случить.
Ее грустно висящая фигурка выражала самое искреннее раскаяние и понимание своей вины.
- Я поспорил и проиграл спор. По условиям спора мне надо было… - она запнулась и, горестно вздохнув, кивнула на стену, этим жестом продолжая свою мысль. – Я не мог отказаться, я же обещал выполнить условия спора в случае проигрыша. Я же не мог нарушить свое обещание?! – эту фразу она произнесла горячо, на мгновение вкидывая голову и всматриваясь в его лицо, словно спрашивая: «Мог ли?»
А затем опять понурилась.
- Я понимаю, что нарушил правила и готов понести любое наказание.

+1

13

   Девчонка вернулась на пол, под веселый и покровительственный взгляд голубоглазого рыцаря. Он все понимал. По-своему, конечно. Перед ним был нашкодивший мальчишка, а по его мнению, такое поведение было в порядке вещей для такого возраста.  Более того, это была необходимая часть их жизни. Точно так же, как и наказание они должны были получать по заслугам и с достоинством их выдерживать. В то время, как девицы не имели никаких моральных прав на подобное поведение. Для них предусматривались иные нормы поведения. И как хорошо, что он не догадывался о настоящем поле стоящего перед ним. В противном случае сэр Томас был бы сильно смущен и обескуражен.
- Безусловно, мужчина должен держать свое слово. Это дело чести, которая не может быть запятнана.
   Блондин кивнул вперед, приглашая Амию проследовать вперед по коридору в сторону администрации.
- Мы с проректором вместе с инетерсом послушаем, в чем заключался спор, что цена за проигрыш была столь недостойной юного и будущего рыцаря, может и не по должности, но непременно в душе.
   Они уходили дальше по коридору, а за их спинами замок услужливо дописывал к уже нарисованному “Здесь был” – “а Ами”, и обязательная точка в конце. Проделка нежданной гостьи явно пришлась НИМБ по душе. Только цвет того, что делала не Тэк был чуть другим – с более красным оттенком и запахом еле уловимых цветочных духов. За закрытыми дверьми проходили занятия, слышны были голоса учителей, занудные и монотонные, громкие и уверенные, призывающие магию, тянулись запахи трав и других ингредиентов, а с другой стороны в окно светило солнце, призывая прогуливать, гулять и любить.

[NIC]Томас (GM)[/NIC]
[STA]Рыцарь без страха и упрека[/STA]
[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/15550/25467653.d/0_962b2_27746c25_orig.jpg[/AVA]

0

14

Взгляд железного человека стал добродушным, на его губах появилась улыбка, и он опустил Амию на пол.
- Безусловно, мужчина должен держать свое слово. Это дело чести, которая не может быть запятнана, - согласился он.
Девочка без труда смогла сдержать довольную улыбку. Она добилась того, что хотела. Становилось все интереснее и интереснее. Было бы очень забавно поводить его за нос как можно дольше. И не только его. Чем больше народу, тем интереснее развлечение.
Он кивнул в сторону коридора и сделал шаг вперед.
- Мы с проректором вместе с интересом послушаем, в чем заключался спор, что цена за проигрыш была столь недостойной юного и будущего рыцаря, может и не по должности, но непременно в душе.
Рыцарь! Вот как называют таких, закованных в железо с ног до головы.  У городской стражи железа было поменьше, и выглядели они полегче. Про рыцаря в душе она не очень поняла. Как можно носить железо на такой эфемерной оболочке как душа? Все ее представления о рыцарстве ограничивались пониманием, что они должны носить доспех. Про нравственные добродетели, которые должны быть присущи рыцарю, она не знала. Для неё добродетели – это недостатки определенных людей, а не профессий и ремесел. Рыцарство она относила к профессии. Наивность, которую она увидела в его глазах, Амия относила к недостаткам людей, которые проявляются в независимости от ремесла. Поэтому замечание «будущий рыцарь в душе» оказалось ей непонятным. Душа в доспехе – так ей это представилось. А зачем душе железо?
Она пошла за ним, с интересом прислушиваясь к голосам, доносившимся из аудиторий. Было бы очень интересно побродить здесь еще, осмотреть все. Но с проректором встретиться еще интереснее. Это сулило большие неприятности. А большие неприятности всегда самые интересные.
В общем, настроение у девочки было самым замечательным. Когда вдоль спины, вдруг прошелся уже знакомый зуд. Словно гладят против шерсти. Словно кто-то трогает ее, от чего волоски на ее теле поднимаются дыбом. А затем этот зуд скопился в районе лопаток и вдруг шаром скатился вниз, расходясь лучами по рукам и ногам, заставляя напряженно поджиматься пальцы. Что-то под щитом бесновалось, пытаясь вырваться, но вместо этого откатывалось на тело, вызывая не выносимый болезненно-чесоточный зуд. В глазах на мгновение все поплыло, и блестящая железная спина впереди подернулась мутной пеленой. Приступ дурноту пошел тут же, и Амия стеклянным взором уставилась в удаляющуюся спину.
Затем она вздрогнула, сбрасывая оцепенение, и огляделась. Рядом была полуоткрыта дверь в пустую аудиторию. Девочка тихо скользнула внутрь, пробралась к самому дальнему окну. Осторожно отворила створку и вывалилась наружу. Чтобы добраться по воздуху до крыши башни, ей понадобилась минута. С нее она оценила расстояние до перемычки. По крышам, помогая себе воздушными потоками, она подобралась как можно ближе, создала воздушную подушку и поплыла вверх.
Было тяжелее. Сказывалась усталость и что-то еще. Амия постоянно ожидала появление этого несносного зуда. В итоге в перемычку она попала на пределе физических сил.
НИМБ  » АМИК » Восточное здание: общежитие девушек » Комната №5 (Амия Тэк)

Отредактировано Амия Тэк (2015-03-14 00:16:11)

0

15

   Сэр Томас удалялся по коридору, что-то добродушно бася нашкодившему мальчишке. Из мальца вырастет хороший мужчина, если правильно задать ему курс. Томас этого делать не умел, но знал, что из института выходят прекрасные воины. Правда, всего где-то четверть, остальные выбирают себе странные линии жизни, которые этому рыцарю были чужды. Хотя надо признать, что именно рыцарей среди магов было очень и очень мало. Так что наш милый, громадный, голубоглазый сэр Томас был в меньшинстве. Побег Амии удался, мужчина не сразу заметил пропажи, а через пару минут и искать было поздно. Что ж. Нет так нет. Пусть учителя и ответственные за это следят за своими пацанятами, это, если говорить честно, не его дело. Так и не узнав правды, черный маг развернулся и пошел дальше по своим делам.
   Надпись на стене, оставленная девчонкой из Академии для представительниц женского пола, одаренных лунами, так и осталась на стене. Ее, конечно же, пытались стереть. И тряпками, и чистящими средствами, и бытовой магией, и боевой. Но нет, она так и оставалась на стене коридора в учебной части, оповещая всех о том, что тут был или была Ами. Этот хулиганский поступок пытались повторить и другие, запечатлев свое имя на стенах магического замка, но тщетно. Их надписи легко стирались или исчезали по желанию самого замка.
   А наши герои, Амия Тэк и рыцарь без страха и упрека Томас, навряд ли когда-нибудь еще встретятся, слишком большие расстояния их отделяют, слишком большие годы, слишком разные взгляды на жизнь и мироздание. Хотя… С чем черт не шутит.

[NIC]Томас (GM)[/NIC]
[STA]Рыцарь без страха и упрека[/STA]
[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/15550/25467653.d/0_962b2_27746c25_orig.jpg[/AVA]

+1

16



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно