Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад: весенняя часть

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Сад находится за замком на горном плато, и в нем растут все растения, которые только есть в этом мире. Там всегда с помощью магии поддерживается нужный климат для каждого растения. Он очень большой по площади и поделен на четыре части четкими границами-линиями, вот Вы идете и пинаете золотые листья ногами, а в пяти шагах, словно за стеклянной стеной, идет снег, а деревья лишены листьев. Вы никогда не перепутаете в какой из частей сейчас находитесь, четкость, правильность и совершенство - главная цель, которую маги НИМБа по их мнению и мнению многих достигли. Нередко в саду проходят занятия для студентов.
Весна и осень - самые сложные части при создании и поддержании, очень трудно держать природу в состоянии перехода от сна к бодрствованию, от жаркого лета к зиме. Мир вечного утра и любви, пробуждения и слякоти, журчащих ручьев и обманчивого тепла. Здесь есть места ранней весны, когда солнце только-только просыпается и начинает греть землю, когда на дворе вроде бы еще зима, но в воздухе уже чувствуется запах весны, и совсем поздней, когда до лета осталось всего пара дней.
Проверено.Тарх.

0

2

Весна, наверное самое его любимое время года, время когда природа сбрасывает с себя наваждения сна и снова возрождается в своей девственной чистоте. Весна это время, когда окружающий мир наполняется колоссальным количеством живительной энергии, которую можно было чувствовать прямо в воздухе и не нужно было напрягаться для её накопления.
Парень тихо и мирно сидел где-то в центре сада, прямо между началом и концом весны под сенью раскидистого дуба, на котором уже начали пробиваться почки. Парень ничего не замышлял, не готовил какую-нибудь ловушку и даже не собирался планировать их, ему просто было спокойно тут сидеть, наслаждаясь тихим шёпотом природы, шёпотом похожим на песнь, которая пела о новой жизни.
Ранд, а именно так звали этого парня, спокойно улыбался, мягко покачивая головой в такт песне и чуть вздрагивал, когда нити живительной весны касались его нежной кожи, наполняя частичкой силы его внутренний колодец, который и так был полон, но юный маг не мог отказать себе в маленьком удовольствие и чуть освобождал место, делая маленькое колдовство. Короткий взмах рукой, плавное движенье кистью, беззвучный шепот заклятия и с пальцев парня сорвался скоп искр, которые в мгновение превратились в золотистых светлячков, что сразу начинали кружиться вокруг парня и лишь спустя минуты разлетались в стороны. Светлячки же были всего лишь частичками силы жизни, что соприкасаясь с миром, растворялись в нём наполняя его жизненной силой, тут же они соприкасались с природой и на этих местах сразу ускоряли свой рост растения. Вот так, Ранд и сидел, можно сказать общаясь с природой или играл с ней, обмениваясь жизненной силой.

0

3

Тристан любил это место за одну вещь, жизнь, здесь её было в достатке. Много живительной энергии, которую можно забрать, впитать в себя, взять силой и оставить только безжизненную пыль. Сейчас было мало света и это нравилось волшебнику, яркие и светлые дни доставляли дискомфорт, а свет обжигал кожу и слепил глаза. Тристан бродил по живой местности и заметил кого-то, простого незнакомца, он редко с кем общался, поэтому не знал его, но было скучно и захотелось чего-то нового, интересного. Парень видимо тоже был не прочь здесь находиться, он игрался, с его рук исходило много света, это было похоже на светлячков, которые приземлялись на что-то и действовали на всё, как семена.
-Как много жизни здесь и я погляжу ты не прочь ей делиться с природой. - вдруг проговорил Тристан и поймал пару светлячков, они быстро начали угасать и образовывать пыль, которая слетала с ладони странного незнакомца. Трис снял капюшон и показал своё лицо.
-Какие чудные цветочки. - он приблизился к цветам , которые росли из дерева и дотронулся до них, они тут же завяли и стали опадать.

Отредактировано Тристан (2011-02-07 00:54:13)

+1

4

Скучно? Нет. Спокойно и приятно, в такие моменты жизни в голове все успокаивалось и шло своим чередом, раскладывая мысли по полочкам и ленива их перебирая в голове. В такие моменты Ранд любил вспоминать о своей семье, друзьях которых было не так много, ибо общался он больше с родственниками и о скрипке, которую по несчастью оставил дома. Да сейчас бы он с удовольствием что-нибудь сыграл, какую-нибудь тихую, приятную мелодию, подыгрывая песни природы. И из за эстетического наслаждения покоем, юный маг совершенно не заметил, как оказался не один под деревом. Он слегка осуждающе посмотрел на незнакомца, когда несколько его светлячков превратились в прах, но сразу же улыбнулся, поняв, что жизненная сила не была разрушена.
-И не только с природой, но и природа отвечает мне, даря частичку своей силы-
Он мило улыбнулся, когда парень прикоснулся к цветам на дереве и с долькой осуждения во взмахе отправил на помощь умирающим цветам светлячков, что с маху врезались в потухшие лепестки, наполняя их жизнью и возвращая им цвет.
ещё несколько светлячков стали летать перед носом у незнакомца озаряя, а вот два небольших, зелёных светлячка, что вырвались с пальцев парня, быстро устремились к ногам незнакомца, исчезнув где-то под его стопами.
-Есть закон равновесия жизни- обманчиво ласково сказал он незнакомцу
-Когда что-то берёшь, надо что-то отдать- и пока он говорил эти слова, две коротенькие виноградные лозы, мягко обхватили лодыжки незнакомца.

0

5

Незнакомец забавлял Тристана, он был так добр к окружающей природе, что даже подташнивало от такой мерзости. Слишком много света и радости для одного создания. Трис только ехидно улыбался, смотря как этот чудак пытается оживить всё, что погубил он. Перед ним стали летать светлячки, он попытался отмахнуться, но те быстро уворачивались. Не успел опомниться Тристан, как его ноги стали оплетать странные ветки.
-Равновесие жизни?! - вдруг засмеялся он.
-Мне стоит тебе похлопать, но к сожалению равновесие не для меня. И да, спасибо за силу что ты так отдаёшь мне, стало намного лучше. - несколько секунд и лозы оплетающие ноги Тристана завяли, стали трескать и превращаться в прах, вся трава под его ногами стала вянуть и теряя всю жизнь. Конечно не вся природа в округе погибла, только в радиусе полуметра от самого Тристана.
-Ну так я поглощаю, а ты созидаешь, думаю это неплохое равновесие. Но надолго ли тебя хватит? - Тристан подошёл к незнакомцу и сел рядом, там где проходил он оставалась только пыль.
-Кстати забыл представиться, я Тристан. - парень сделал пас рукой, но не придвинул её чтобы поздороваться.

Отредактировано Тристан (2011-02-07 01:42:51)

0

6

Эффектно, даже очень, вот так разрушать все вокруг, просто поглощая жизненную силу этого места, где всё держится на витиеватой магий и, по сути, может разрушиться от такого наглого вмешательства в эту природную среду, а значит и правда стоило бы вмешаться.
"Значит, надо было толкнуть, эх ну и бездонная же он бочка, интересно, а из воздуха он тоже может наполняться природной силой-
С огорчением подумал Ранд, когда его незатейливая ловушка не удалась, свое разочарование он даже не попытался прикрыть, и оно в полной мере отразилось на его лице в виде мимики невинной скорби.
Ранд даже осуждающе посмотрел на парня, когда тот стал, как то странно действовать и говорить такие странные вещи как "созидание". Нет, конечно, Ранду льстит, что его сравнили с божеством, но на всё что он способен с его то уровнем магий, это лишь помочь жизни укрепится в этом мире, хотя он твёрдо решил, что станет первым магом, который сможет созидать, а значит и возвращать к жизни и мёртвых.
-Боюсь, ты лопнешь, ибо поглотить всю силу этого места не так просто, а своей я делиться не собираюсь... ну пока что-
Ранд, слегка подвинулся в сторону, держа предельно дружескую дистанцию, и приветливо кивнул, как то хмуро смотря на парня.
-Ранд маг белой луны-
чуть подробней представился он и тихо прошептал заклятье, сделав пару коротких пасов рукой и проявляя жизненные потоки силы этого места.

0

7

Тристан немного задумался и нахмурился, после встал и начал ходить из стороны в сторону.
-Честно говоря я тоже думал что бесконечности не бывает, что слишком много тоже плохо, но... - Тристан говорил это и ухмылялся, а после сделал грозное выражение, но это было заметно, только если посмотреть в глаза.
-Я могу поглотить так много, что ты и представить не можешь, даже сотня людишек, которых я осушу до капли жизненной силы будет как капля в океане, но я не могу уничтожить всё вокруг, как говорится, нельзя уничтожить то, до чего не можешь дотянуться. И если бы я мог поглотить всё, то я бы стал всесильным, неуничтожимым и бессмертным существом. - Трис снова сделал безобидный вид лица.
-А ещё есть одна поговорка, не хочешь заставим, но не бойся, я не такой злой как кажется на первый взгляд и понимаю, что поглотив всё, мне не останется больше. К сожалению моя сила, моё же проклятье, которое пожирает меня изнутри не останавливаясь не на секунду, высасывая все соки. Это как вечный голод. Ты ешь и ешь, снова и снова, но не наедаешься, голод остаётся и не утоляется. - Тристан размахивал руками, жестикулировал, показывал свои слова так, чтобы они были понятны.

0

8

Вы когда-нибудь видели как иногда скучно слушать человека. который говорит о своём величие или вообще о себе? Нет. Ну и сейчас не увидите, ибо Ранд слушал парня прямо таки с открытым ртом, в который по такому случаю отправлялись ягоды спелой земляники, что при помощи парочки несложных заклятий и заготовленных семян прорастали на расстояний вытянутой руки парня.
И наверное Ранд так бы и слушал столь хвалебную речь и дальше, но всё же она закончилась и парень с горящими от радости глазами, протянул одну спелую и достаточно большую ягодку.
-На, пожуй, а то лопнешь- на одном восхищённом дыхание предложил он и мило так улыбнулся убирая руку и доставая старинную книгу заклятии, которую стянул из библиотеки, кстати сказать ягодка зависла в воздухе.
-Я тут заклятие видел, в книжке- Ранд уже практически не обращал внимание на парня, а к ягодке что завился в воздухе, прибавились ещё несколько, как бы говоря "ты пока покушай и послушай"
-я вообще по сути много читаю полезных книг, так вот там было очень полезное заклятие...сейчас- юный маг перелистнул парочку страниц, ещё парочку и ещё, и спустя несколько страниц наконец то остановился с видом выполненного долга посмотрел на Тристана.

0

9

Странный оказался новый знакомый, то ли он хорошо играл свою роль, прикрываясь маской добродушия, то ли и вправду ему было интересно всё, что говорил Тристан. Этот волшебник сделал ягоды из растения неподалёку и эти плоды стали парить в воздухе.
-Простыми ягодами мой голод не утолить, это тоже самое что дать акуле букет добротных трав. - хмыкнул Тристан и раздавил кучку ягод, которые рассыпались в прах и упали на землю. Он смотрел на этого человека, что он интересного такого в книге искал.
-Я не удивляюсь, тут делать нечего, кроме как читать книги или может гулять и сходить с ума от скуки, но это занятие менее интересное. И что же ты такого интересного нашёл, как обрести бессмертие?! - вдруг засмеялся Тристан, понюхав цветы на дереве, только в этот раз они не завяли.

ооф: спать)

0

10

==> Коридоры первого этажа

Все-таки свежий воздух действует на разум похлеще алкоголя. С другой стороны, отсутствие мозгов не уменьшает степени влияния на субъекта различный психотропных препаратов. вроде того же воздуха, так что вопрос "на что же действует воздух?" остался открытым.
Сапоги немедленно провалились в талый снег по самые голенища. Крис охнул и торопливо перебрался на более высокое место. Ну что же это такое-то, а? Стоило так рваться на природу, чтобы немедленно подхватить простуду? К сожалению студента, данная кочка оказалась единственно в своем роде. Выше нее были только деревья.
"Я идиот!- осенило цыгана.- Причем полный и неизлечимый!".
Перекинуться в птицу - дело пары десятков секунд, так что вскоре на кочке чистила перья крупная черно-белая птица. Подпрыгнув, Крис помчался между деревьями, ловко уворачиваясь от нависающих ветвей. "Пару кругов и ну это гнилое дело, спать пойду",- решил он, когда вдруг из-под дерева, над которым он пролетал, раздался взрыв смеха.
"Люди!"
Спикировав вниз, Сорока приземлился на толстую ветку прямо над разговаривавшими - "хм, четвертый курс?" - высматривая незанятое местечко посуше. Сидеть на влажном опаде ему не хотелось.

0

11

-Вот, вот и я о том же- совершенно не вдумываясь в слова парня, ответил Ранд и мило так улыбнулся, построив невинную рожицу и поворачивая книгу страницами к Вредителю.
-Вот тут, заклятие на древнем магическом наречие- он провёл пальцем по заклятию, точно зная что парень наверняка не может знать это наречие и улыбнувшись добро-добро, перевернул её снова к себе, водя пальцем по тексту и типа переводя его на нормальный язык.
-В этой книге...кстати называется тысяча заклятий для всех бытовых нужд, написанных триста лет назад- прорекламировал он книжку, показывая её обложку, на которой уже обычным языком было написано название "Тысяча заклятий для всех бытовых нужд, от Эдварда По" и сразу же продолжил, по ходу дела отмечая, что за всё время учёбы он впервые видит свободно летающую птичку.
-Тааак вот, тут говорится что это заклятие спасает от вампиризма и дикой жажды, и что удивительно поможет ещё и похудеть, и лучше понять суть вещей...да кажется так переводится- с очень серьёзной моськой прокомментировал перевод и с блеском в глазах посмотрел на парня.
-Ну что давай, попробуем...это простенькое заклятие, хотя и энергоемкое но у меня сил хватит и я его точно смогу правильно произнести...согласен? Или ты боишься?-

0

12

Тристан всё не понимал, к чему клонит этот странный малый. Он слишком много говорил и уловить суть его слов, было непросто, наверно Трис слишком часто бывал один и редко общался с людьми, поэтому такая тарабарщина для него оказалась сложной.
-Мне не нужны бытовые заклинания, я вполне могу пользоваться своими руками и ногами, чтобы что-то делать, по крайней мере я не на столько обленился. - говорил он и всё ещё пытался понять Ранда, он всё время улыбался, это немного раздражало, будто он что-то замыслил нехорошее и плохо это скрывает.
-Нет спасибо, я не настолько туп, чтобы поверить в простенькое заклятие освобождающее от дара или проклятья, а раз у тебя так много сил. - ухмыльнулся юноша и схватил руку хвастунишки и стал яростно высасывать все соки из него.
-Может когда их поубавиться тебе станет легче думать или перестать меня обманывать. - засмеялся Тристан и отпустил руку волшебника, а после глубоко вздохнул.
-Так мне стало ещё лучше, столько сил, а ты тратишь их в пустую. И кстати, откуда взялась эта птица? - вдруг указал пальцем в пернатого.

Отредактировано Тристан (2011-02-07 22:00:19)

0

13

Нет, ну бывает такое? Вот пытаешься помочь человеку, который с ходу ещё не зная тебя, начинает грузить своими проблемами, вздохами и ахами, парить мозг и  вообще делать всякие гадости в виде мельтешения перед глазами, и мрачными умыслами в столь прекрасном месте.
Да и что делает такой человек в магической школе, в которой использовать магию это значит практиковать свои навыки, а если ты пользуешься исключительно ручками и ножками, и своим неуместным вампиризмом, то дальше чем деревенский колдун продвинутся, будет тяжко.
И вообще за такие дела можно и фаербол в лоб получить, да и вообще кто его обманывал? Ну, вот не могут люди поверить что ли, что маг белой луны искренне хочет помочь может он на своём факультете заклятие какое вычитал, чтоб жажду заглушать или там ограничить её влияние на организм? Нет, конечно. Они сразу думаю о подлянках, несправедливости и коварстве юного мага...хотя и такое бывает.
Пока новоявленный знакомый по имени Тристан старательно выводил свои преамбулы по поводу вампирских ухищрении хватая при этом его за руку. Ранд применил старый, заученный ещё на третьем курсе приём от вампиров, как способностей, так и заклятий. Юный маг просто нагло сбагрил вампирчику всю негативную энергетику, замешав её чуть с жизненной силой которую одолжил у природы, чтоб тот не догадался что ему отдают бесполезную энергию. А после того как тот его отпустил, просто схватил вампира за плечо и дал ему коленном в живот, резко кинув тушку Тристана на землю.
-За такие вещи убивают-
С отвращением бросил он парню и развернувшись направился в другую часть сада.

>>>> В неизвестном направление (Извините, проблемы с железом)

Отредактировано Ранд альТор (2011-02-09 23:13:12)

0

14

Тристану впервые было так весело, впервые столько интересного и забавного. Ранд ответил вампиру ударом в живот и злыми криками, но действия мага были бесполезны от чего Тристан засмеялся, лёжа на траве. Это не был сарказм, он не насмехался над странным волшебником.
-Вот так-то лучше, как же мне это нравится. - Тристан быстро встал с земли и посмотрел на свою жертву.
-Давай ещё, злоба, ненависть, плохая энергия, хорошая, мне всё равно. - странный маг только заливался довольным смехом, будто он услышал хорошую шутку.
-Ну что же ты так быстро убегаешь, неужели это всё. Знаешь ты не очень-то похож на доброго волшебника, готового помочь мне, ты просто избалованный ребёнок, наверняка тебя холили и лелеяли с детства, суля великое будущее. А ты поверил, стал думать что станешь великим магом, который покорит весь мир. - Тристан медленно шёл на Ранда, ему нравилась такая ситуация, ему было весело, наверно скука его доконала.

0

15

Почему не соблюдается очередность постов? Это обговорено или самовольно?
Почему никто не ждет поста Кристиан Ра'ота

0

16

офф: нет, я ни о чем таком не договаривался >.<

Сидя на ветке, временно пернатый Кристиан со все возрастающим недоумением следил за разворачивающейся внизу мизансценой. Двое парней, мирно сидевших рядышком, умудрились перейти от вполне содержательной беседы о заклинаниях к полноценной агрессии. Присоединяться к ним резко расхотелось.
"Береженого боги берегут,- решил Крис, устраиваясь наверху поудобнее.- Ну их, еще хвост выдерут под горячую руку".
В этот момент темноволосый аристократ (о, нюх у цыгана на этих господов был очень хорошо развит!) резко ударил собеседника и оттолкнул его на землю. Тот засмеялся, поднялся и принялся медленно загонять дворянчика в угол.
"Так, ну это уже ни в какие рамки!- вознегодовал Ра'ота.- Тут люди, между прочим, отдыхают!"
Возмущение придало необходимый модус к действию, и черно-белая птица, сорвавшись с ветки, направилась в НИМБ с твердой уверенностью, что приключений на свой хвост он не хочет.

Коридоры общежития

Отредактировано Кристиан Ра'ота (2011-02-19 10:30:13)

0

17

На первый раз обойдется замечанием, в следующий раз будьте внимательней. Следите за очередью.
Очередность на данный момент:
Кристиан Ра'ота
Ранд альТор
Тристан

0

18

Ранд альТор отписался об отсутствии. Вы имеете право покинуть локацию, продолжить игру без него или дожидаться его возвращения.

0

19

ПОДСЧИТАНО

0

20

Спортивное крыло, душевая >> Сад: весенняя часть

Если бы тут и были свидетели, они никогда бы не догадались, откуда, прямо между деревьев, в этой части сада появился заяц. Маленький комочек магической энергии из другого мира с длинными ушами пробрался сюда, минуя все расставленные препятствия, как магические, так и физические. Для проводника здесь не существовало преград, тем более, когда его вела требовательная воля.
Животное замерло по середине небольшой, скрытой ветвями, полянки, настороженно во что-то вслушиваясь. Буквально через пару мгновений тишины, в воздухе появился едва слышимый звук. Будто от множества зажигающихся огоньков, создававших эффект шума ветра. В воздухе, на уровне чуть выше человеческого роста, появился крохотный ураган из багровых искорок, на глазах уплотняющийся в испускающую свет подрагивающую массу, размером с кулачок ребенка. Заяц, успокоившийся с появлением этого огонька, впитывающего магию отовсюду, куда только мог дотянуться, снова повел себя как подобает животному - потер мордочку лапкой, встряхнул ушками, махнул хвостиком и попрыгал дальше по своим заячьим делам, при этом пройдя сквозь ствол дерева. А в воздухе висело уже четыре сгустка с энергией. Один - выше остальных, три  остальных кучковались на локоть ниже, при этом мерцая по очереди, завораживая и чем-то напоминая биение сердца. Все сгустки притягивали к себе всю свободную магию из воздуха, земли, деревьев, воды, даже из заклинаний, развешанных повсюду вокруг.
Через несколько минут концентрация магической и псионической энергии превысила аналогичную попытку воссоздания формы в стенах замка. Деревья отдавали не только магию, но и воспоминания, хранящиеся в их памяти, которых, между прочим, было куда больше, чем в камнях стен. Вода, содержащаяся в различных состояниях, была лучшим хранилищем того, что видела.
На этот раз Ни подошел к поставленной задаче с другой стороны. Он уже очень много узнал, особенно после физического и ментального контактов с тем незнакомцем. Больше тело не напоминало силуэт, а было наполнено свитыми из энергии мускулами и органами, о назначении большинства которых оставалось только догадываться. Все это, испускающее багровый свет, на мгновение потухло, чтобы оказаться покрытым темной субстанцией, постепенно приобретшей фактуру человеческой кожи.
На полянке, в темноте, разгоняемой светом звезд, всего за десять минут полностью сформировался мужчина. Высокий, широкий в плечах, наверное из-за трех сердец, местонахождение которых угадывалось по четырехлучевым багровым звездам на груди. Пропорциональный, потому то все тело и приноравливалось к не стандартному строению сердечно-сосудистой системы. Черты лица могли показаться не обычными для местных, но, в принципе, копировали человеческие, хотя острые уши и третий глаз во лбу не входят в стандартную комплектацию. Даже скорее не глаз, а такая же багровая стигма с четырьмя лучами, как и те, что были на груди. Волосы, насыщенного красного цвета, в темноте казались черными и по прежнему вились подобно дыму, поднимаясь вверх. Кончики будто бы растворялись в воздухе, создавая впечатление, будто эта длинная масса постоянно росла у головы и таяла к концу, подобно все тому же дыму. Подобная весьма странная "прическа" открывала шею и уши, покрытые очень маленькими перышками, полоса которых спускалась по позвоночнику до поясницы. Мужчина был обнажен и напоминал больше куклу, чем живое существо. Ни движения, ни дыхания, даже светлые глаза смотрели, казалось, куда-то внутрь себя. В нем не было крови или других веществ, все заменяла принявшая форму магия, принявшая этот облик по чужому желанию.
Создав тело, Ни принялся доделывать и учиться пользоваться. Странно, но он ничего не ощущал, даже течение энергии и времени, обычно ощущаемые сознанием, сейчас, в этой оболочке, казались ужасно далекими и глухими. Вряд ли это было правильно, ведь он видел прохождение импульсов  по телу того мага. Значит сам же где-то ошибся. Пришлось заново изобретать нервную систему и способность чувствовать. Все это было где-то глубоко в памяти, ведь у его народа тоже когда-то были такие же тела, пусть это и было за многие сотни поколений до него. Надо было лишь довериться интуиции.
Пальцы рук дрогнули, потихоньку улавливая ласкающие прикосновения ночного ветерка. Потом их чувствовала все большая поверхность кожи.Пальцы ног сжались, загребая отчетливо влажную землю. При этом, если бы не поддержка магией, он бы точно упал. Эти опоры мгновенно показались крайне не устойчивыми и не вызывающими доверия. Немного подумав над этим, Ни просто создал в добавок ко всему хвост. С тремя опорами стало немного надежнее. Не смотря на взрослое тело, Ни сейчас был как ребенок. Потихоньку учился ходить, не покидая границ полянки и часто падая, учился видеть и слышать как люди, при этом стараясь совместить с привычными возможностями. Было очень не привычно, если и вовсе не удобно. Все таки все то, что делает человека человеком ни что иное, как нагромождение примитива и ограничений.

[NIC]Nickai[/NIC]
[STA]cupitor impossibilium[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i623/1503/38/38b11ed13321.jpg[/AVA]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно