Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы/ответы

Сообщений 441 страница 460 из 470

441

Aikiro
Хм... *задумался* На сколько я знаю, подобной магии у нас нет. Вернее нет возможности накладывать подобные "проклятия". За то есть непосредственно вполне нормальные полуразумные существа, порожденные хаотической, дикой магией, один из которых вполне может задаться нужной в вашем случае целью... Подобная трактовка вас устраивает?

0

442

Aikiro
Доброго настроения.
Это все возможно и обоснование в принципе достойное. Осталось уточнить один момент - придумать, почему другие маги не могут помочь с этим. Потому что помощь в таком случае очень логична.

0

443

Соломон Кольт
Да, вполне, огромное спасибо :з
Если не сложно, можно немного поподробней насчет этого существа?

0

444

Соломон Кольт
Да нет, проклятые были на ролевой. Можно, почему нет. Тоже как вид магии.

0

445

Mirka Mirulu
Здравствуй :з
Думаю, для моего персонажа это будет немного логично. Он до ужаса пуглив и замкнут в себе. Если он и сможет рассказать о данной проблеме, то немного позже.

0

446

Mirka Mirulu
Правда? Мне казалось, была скорее малефика, чем подобные проклятия... Но это нюансы, так что лучше не буду спорить)
Aikiro
В общих чертах все рассказано в нынешнем витке сюжета) а необходимые детали всегда можно придумать - твердых канонов нет. Это может быть пришедшее от куда-либо существо, или не разумное порождение нашего мира, по какой-либо причине преследующее, а дальше просто подставляешь уже задуманное тобой описание своих кошмаров.

0

447

Соломон Кольт
Хорошо-хорошо :з
И еще одно. Может ли кто-нибудь (из преподавателей) взять на попечительство парнишку? Собственно он и мог устроить его в этот институт.

Отредактировано Aikiro (2015-08-01 21:23:31)

0

448

Aikiro
Легко) На данный момент из способных играть  у нас 3-е преподователей - выбирай кого хочешь) Уверен, отказа не будет. С другой стороны, можешь выбрать вообще любого из списка занятых ролей, но играть то все равно придется с нами. Тут уж никуда не деться)

0

449

Соломон Кольт
Хм, а можно с вами? Мне лишь бы "спрятаться под крылышко". Чтобы знал семью и мог выслушать.

0

450

Aikiro
Хорошо, я не против)

+1

451

Доброго времени суток.)
Думаю, много вопросов буду задавать, ибо на подобных форумах я ни разу не появлялась. Прошу простить *виновато сложил ладошки перед собой и опустил голову*.
В Профиле [Профиль → Отображения] заметил интересное место "Стили оформления". Меняла, никаких результатов. Можете рассказать об этой штучке?

Отредактировано Aikiro (2015-08-04 19:29:16)

0

452

Aikiro
Задавайте вопросы столько, сколько нужно и не нужно. Я совершенно не против ответить.
Насколько я знаю, эта штука работает, когда не стоит свой дизайн. А поскольку у нас как раз таки свой, то придется всем сидеть с одним дизайном. Вот так вот.

0

453

Mirka Mirulu
Ааа, понятно, спасибо.)

0

454

Aikiro
Не за что, зайка. Обращайся *улыбнулся*

0

455

Mirka Mirulu
*смутился и коротко кивнул, закрыв глаза волосами*

0

456

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

457

Приглашающий
Благодарим за внимание к нам. Учтем обязательно.

0

458

Доброго времени суток. Можно ли попросить администратора заглянуть в ICQ или Skype и ответить на пару вопросов (провести консультацию) для вписки персонажа в мир? Много нюансов и опорных точек, обсуждать которые в гостевой было бы неудобно.

662176406 / wlfsndr

0

459

A. B.
Доброго настроения, постучался.

0

460

Форум мертв, да?(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно