Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы/ответы

Сообщений 41 страница 60 из 470

41

One Eye
Здравствуйте.
Эта способность относится ко всем магическим проявлениям, просто не вижу причины отделять магию "особенностей" во что-то иное.
Но эта способность очень сильная, и, если Вы решите ее взять себе как особенность, придется как следует ее продумать.
Можно сделать такой вариант, что она не контролируемая совершенно, и при присутствии вашего персонажа у всех отключаются способности, на расстоянии, допустим, 10 метров в диаметре. Довольно интересно будет отыгрывать это.
Второй вариант мне нравится меньше, и будет очень много ограничений. Способность контролируемая. Тогда, если персонаж будет учителем, то он сможет блокировать магию себе равного где-то на минуту, чем слабее маг, тем больше времени. Это к примеру.

0

42

Да, я понимаю, что способность непростая, но, думаю, что преподователя с подобной силой лучшне не подпускать туда, где магии очень много и её блокирование может натворить столько бед. Так что - придётся использовать второй вариант, тем более, что он хорошо сочетается с вырисовывающейся у меня биографией.
Спасибо.

0

43

One Eye
Хорошо, но будут ограничения, учтите. Надеюсь на понимание и жду анкеты *улыбнулся*

0

44

Доброго времени суток.
Заинтересовал сюжет вашей ролевой игры.
Немного лень создавать своего персонажа, поэтому хотел бы узнать, кто необходим из акционных героев?)

0

45

Я почти всё написал, но к сожалению не ожидал, что мне придёться уехать на некоторое время, пж, не удаляйте пользователя))

0

46

К_Т
Никто срочно не требуется больше остальных. Поэтому выбирайте себе персонажа по душе)

Fuuma
Хорошо, мы вас ждем)

0

47

А как студенты в нимб попадают?
Как до туда добираются?
Впринципе, если заметили тебя, то по истечению срока идёшь учиться, я  так понял?

=)

2) У вас довольно мощная магия, странно, что никто не догадался поиздеваться с природой и сделать кентавров\ русалок)

Отредактировано Fuuma (2011-01-17 00:16:05)

0

48

Fuuma написал(а):

А как студенты в нимб попадают?
Как до туда добираются?
Впринципе, если заметили тебя, то по истечению срока идёшь учиться, я  так понял?

Либо их отвозят туда родители, либо сам, либо кто-то из магов, либо служба. специально занимающаяся этим.
Про срок не понял

Fuuma написал(а):

2) У вас довольно мощная магия, странно, что никто не догадался поиздеваться с природой и сделать кентавров\ русалок)

Я не разрешаю использовать мифических существ (или каких-либо других не существующих), но будем их использовать в квестах.
Позже это пропишу)

0

49

Добрый добречер)
Хотелось бы узнать, существуют ли руководители отдельных "факультетов", имеется в виду у каждой луны? Или есть один ректор и всё?)) Или у каждой луны свой ректор/декан?

Отредактировано Duane Mortem (2011-01-20 23:38:20)

0

50

Duane Mortem
Пока что у существует только ректор общий на весь институт. Но можно отходить от списка ролей, и если идея будет действительно удачно, то разрешу и другое.
Единственное что, хотелось бы избежать перенасыщенности черных лун.

Административные роли специально не прописывал, чтобы не удлинять список ролей сильно, мне казалось, это не очень смотрится.

0

51

Mirka Mirulu
Спасибо) Ну черная меня не прельщает)))) Не волнуйтесь)

0

52

Возможно ли способность становления нематериальным на несколько секунд?

0

53

Duane Mortem
Чудно, ждем вас *улыбнулся*

Fuuma
как особенность, да. Только, если возьмете, опишите принцип действия. Не обязательно, но был бы признателен.

0

54

как особенность, да. Только, если возьмете, опишите принцип действия. Не обязательно, но был бы признателен.
Я боюсь это повлечет ряд последствий, от этого мир может измениться ХD)
В итоге это можно будет рассматривать, как целую школу с обширным разнообразием возможностей, как довольно гибкую особенность.
Я уже написал описание, которое повествует о том,, что у есть большие перспективы развития. Но также я написал о большом риске, что смягчает ситуацию. В общем, научная работа по магии, в которой раскрывается сущность ноосферы.)

0

55

Fuuma
НЕ очень понял, но, думаю, надо уже смотреть в анкете. ТАм и буду придераться *улыбнулся*

0

56

Какой части империи характерна восточная внешность?

0

57

Обязательны ли все предметы в списке к изучению с 1-ого по 3-ий курсы?

0

58

Fuuma написал(а):

Какой части империи характерна восточная внешность?

Не будем оригинальничать и сделаем их жителями восточной части.

Кхм, хотел спросить написал(а):

Обязательны ли все предметы в списке к изучению с 1-ого по 3-ий курсы?

Да, все предметы обязательны.

0

59

у меня тут возник вопрос по особенности силы, если возможно, то хотелось бы обсудить в аське 419-931-430

0

60

ок

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно