Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы, просьбы и предложения

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Oberon

Я перерыла весь АМИК в поисках нужной локации, но увы не нашла - пришла сюда и спросила есть она или нет, и если нет можно ли создать и назвать ее "Сад/Оранжерея/Теплицы".

Morta Melkor написал(а):

Или он есть а я не нашла...?О.о

Валет любезно создала аж две локации - за что от меня лично большое ей спасибо...
Если это так неправильно - удалите их, будем обходиться тем, что есть - теперь буду знать.

И раз уж заговорили о представлениях АМИКа: какого вида растительность на островах - я так понимаю растения тропические? то есть одуванчиков и берез не найдешь? или списав все на магию можно приплести клены/дубы и прочие широколистные?

0

42

Morta Melkor, я тоже был невнимательным и не посмотрел, что в пределах основного острова нет сада, потому что он раскинулся на соседнем, то есть отыгрывать в саду можно в локациях: Остров Онарий: восточная часть, западная часть, северная часть, южная часть. Только в постах надо учесть то, что добраться до острова можно только при помощи одной из многочисленных лодок, имеющихся на основном острове.

Насчет деревьев:

На нем расположен сад принадлежащий школе, на котором собраны все растения этого мира и поддерживаются необходимые для этого условия магическим путем.

Так что и одуванчики и березы имеются=)

0

43

Оуммм *жует губы* :blush:
простите слепой шар - я не увидела целый остров :confused:

0

44

Ну я же без ругани, без наезда, я сам накосячил, не смог донести до вас внешний вид академии.
Надо это исправлять *улыбнулся*

0

45

А можно ещё одного героя 1-ого курса?

0

46

Аанг, курс определяется участниками по собственному желанию. Единственное, способности персонажа должны соответствовать выбранному курсу.

0

47

На учеников ограничений нет никаких.
Тут ограничение даже не по способностям, а по знаниям. Но для этого вам придется прочитать список предметов. Конечно, на первом курсе магия только просыпается и умения ей владеть почти нулевые.

0

48

у меня с фаерфокс не открываются темы
форум пашет, поиск пашет, а тема грузится-грузится и бестолку
с оперы все работает
:'(

0

49

Наил
Кеш чистить пробовал?..

+1

50

Э... А у меня с оперы тема загружается вроде, а потом вдруг пропадает - остается только адрес в адресной строке. Но если нажать стрелку "назад", страница возвращается. Штоэта?

0

51

Алек Финли написал(а):

Э... А у меня с оперы тема загружается вроде, а потом вдруг пропадает - остается только адрес в адресной строке. Но если нажать стрелку "назад", страница возвращается.

у меня так же было, только в фоксе
почистил кэш, помогло... *держит табличку "я не лох"*

0

52

поступило замечание от игрока: в правилах ничего не сказано про переходы
не указано даже, что их вообще нужно ставить. куда, откуда и зачем не указано тем более

+1

53

Лорика Брауни написал(а):

поступило замечание от игрока: в правилах ничего не сказано про переходы
не указано даже, что их вообще нужно ставить. куда, откуда и зачем не указано тем более

И еще не указано, что посты надо писать от третьего лица. Я запишу себе и в ближайшее время постараюсь дополнить правила. Спасибо большое. Будут еще замечания – пишите!

+1

54

Мелочь, но... можно переименовать тему "Поиск партнера по игре" в профиле и во флеше? Или только я их путаю...

0

55

Алек Финли
Никогда их не путал, вроде же находятся в кардинально разных местах.
Но сделаю в мини-играх пометочку.

0

56

Mirka Mirulu
Просто я смотрю на форум через "Активные темы", а там читаешь только заголовки тем...

0

57

Алек Финли
Тогда да. Я зделаю завтра.

0

58

вопрос к администрации: а ГМ GM_BrightBlackHeaven еще появится?.... а то у меня с ним полгода назад заброшенный квест (простите >_<) и есть ли смысл писать ответ?..

0

59

Наил
Давай на недельке спишусь с этим гм и отвечу тебе)

0

60

Oberon
спасибо *обнимашки*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно