Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Те же, там же, в том же (№20)

Сообщений 41 страница 60 из 1001

41

Киеран Корбетт Кавен, тушенка** Эх... я её ем раз в пятилетку, а жаль-жаль...

0

42

Валет Сскаар
Сосиски почему-то дороже выходят))
Ты с планшетом дружишь?

0

43

Киеран Корбетт Кавен, да? оО мне казалось, что обычно наоборот))
С ума сошел, Змий? Я и планшет, это как я и карандаш - никак. Я вообще рисовать не умею - предпочитаю любоваться на чужие шедевры)

0

44

Валет Сскаар, вот я тоже в шоке))
Блин, а я-то раскатал губу спихнуть на тебя эту штуковину)) Карандаш я еще туда-сюда, но планшет...

0

45

Киеран Корбетт Кавен
Гы-гы-гы, нет уж, дорогуша, сам взялся - сам заканчивай))

0

46

Валет Сскаар
Зная мою усидчивость - скорее "закапывай" хД

0

47

Киеран Корбетт Кавен, не-е-ет, ты обещал! *вцепился в шею Корбетта и слегка потряс*

0

48

Киеран Корбетт Кавен, я тебе, кстати, позже отпишусь, а то тут меня постоянно отвлекают и делают попытки заглянуть в мой монитор, так что сейчас расчленю кое-кого для начала... ^^

0

49

Валет Сскаар
Удачи с расчлененкой!

0

50

Никак не получается у меня добраться нормально до компа *стыдно и сердито*

0

51

Mirka Mirulu, ничего, мы все понимает, дорогой^^

0

52

Валет Сскаар
Когда никого не было, я почему-то мог, а сейчас((((

0

53

Mirka Mirulu, невезуха *сочувствующе пожал плечами* Кстати, ты в скайпе сейчас вообще не бываешь? Спросить кое-чего хотел)

0

54

Все, больше я сегодня не отпишусь, ибо спать...
...сколько можно, только и делаю, что сплю сутками напролет! Ночью - сплю, на учебе - сплю, в автобусе - сплю, за ноутбуком - вырубаюсь... У кого таблетку антиспания взять можно?

0

55

Кристиан Ра'ота, иди и спи, Птиц))) Надо просто спать в кровати достаточно, чтоб больше нигде *наставительно сказал человек, который сам всегда и всюду вырубается*
Я тоже не отпишусь - загрузили)))

0

56

Валет Сскаар
Бываю иногда, когда он сам включается автоматически при включении компа)

Кристиан Ра'ота
У меня есть!!! *поднимает руки*

0

57

Mirka Mirulu, печалька))) вообще-то я хотел спросить, что ты делаешь на зимних каникулах, так как буду в Москве и с удовольствием бы тебя потискал)

0

58

Валет Сскаар
Одиннадцать часов в кровати - это более чем достаточно, ящитаю *сонный и помятый* И, если честно, поспал бы еще...
почему я так далеко от москвы так не честно *бурчит*

0

59

Кристиан Ра'ота, у нас, кстати, маленькая разница во времени, да?)) Я б и тебя потискал с большим удовольствием))

11 часов... хочу*спит в последнее время по 5, хотя может все 15* Отпишусь тебе сегодня, но позже - у меня никаких моральных силТт

0

60

Валет Сскаар написал(а):

печалька))) вообще-то я хотел спросить, что ты делаешь на зимних каникулах, так как буду в Москве и с удовольствием бы тебя потискал)

Честно говоря, понятия не имею. Когда-то там в гости пойдем, потом поедем, потом дома буду) У тебя же есть мой номер? ТЫ как будешь в Москве, скинь смску, я прям с радостью, но обещать пока ничего не могу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно