Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

NIMB&AMIK, совсем малость потерпев изменения, переехали на новый адрес, став частью одного большого проекта. Не стоит пугаться, там нет ничего страшного, все проще некуда. Потому, если вам интересна тема этого форума, то буду очень рад видеть вас там:
Бесконечное путешествие
где-то между "Ciutat de Conte" и "Квестовой зоной" - если растеряетесь

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Новости для партнеров

http://s58.radikal.ru/i160/1106/0a/d0e682d99dad.png

Доброго настроения и приятного времяпровождения!

   Давненько не было нас у вас в гостях. Собственно всё потому что я занимаюсь всем сразу, а из-за этого ничегошеньки из всей этой кучи не готово. И рассказать вроде бы и нечего. Но дольше тянуть было нельзя, а то вы бы совсем про нас забыли, а это возмутительно недопустимо!

   Во-первых, новая статья про второй материк нашего мира. Вновь наш мир становится чуточку понятнее и, надеемся, интересней. Есть основа, от которой можно отталкиваться в биографии, создавая персонажей. И между тем остается множество свободного места, чтобы фантазировать и придумывать своё. В наш разнообразный мир уместится многое.

Во-вторых и в-последних *улыбнулся* небольшой обзор по топам и нашим заслугам.
- RPG TOP - тут мы скачем как козы с 422 места на 81, и обратно) Зато есть приятные моему сердцу отзывы, приятно читать теплые слова от игроков, а еще приятней от совершено посторонних людей, которые не поленились же, зашли, а потом и написали!
- WIZARD TOP - здесь мы стабильно на первой странице, в 20-ке лучших.
- Palantir - для меня это топ-загадка, что в нем происходит и как не понимаю, но хожу стабильно и наверное иногда горжусь.
- rpgtop - НЕ самый популярный топ, но здесь медленно, но верно мы двигаемся вверх. Уже 7-ое место.
- РА - попробовался в конкурсе на форум месяца. Интересно. Заняли 7 место из 11 возможных. Сейчас некогда, надо всё доделать, до ума довести и уже после участвовать дальше.

Ужасно не хватает рук! Но, надеюсь, довольно скоро придем к вам в гости с более продуктивными новостями.

С любовью и улыбками, всегда ваши нимбамиковцы.

0

22

► Совсем немного обновился дизайн.
Давно ходиле споры и разговоры о смене дизайна, нужно ли это вообще и что не так. Было принято решение не менять основной дизайн, несколько изменив некоторые элементы. Так изменилась таблица, немного шапка, теперь рекламный баннер не будет скакать в зависимости от ширины экрана, а наконец-то нашел своё постоянное место, в форме ответа и цитирования появилась картинка, наконец-то обновились награды и еще некоторые мелочи. Мнения и предложения очень хотел бы увидеть в теме с обсуждением дизайна.

► У магов красной луны изменился профилирующий предмет, подробнее об этом предмете можно прочитать в “списке предметов”. Так же в связи с этим немного отредактирован сюжет.
Поступило предложение одного из игроков о смене профильного предмета у Красной луны, идея показалась удачной, так что результаты на лицо. Теперь краснолунные могут что-то большее, чем просто углубленная наука.

► В шаблоне анкеты изменения. Тем, кто уже принят, ничего менять не надо, новичкам же писать анкету строго по новому шаблону.
С этим пунктом всегда были проблемы и непонимания со стороны игроков, сейчас шаблон немного изменился, надеюсь это внесет ясность и в дальнейшем будет меньше вопросов, споров и обид.

► В связи с изменениями в анкете, отредактирован список “Особенностей”.
Теперь в списке будут только "особенности", так что в него попадают не все.

► В газете новая статья , а вернее рассказ, рожденный из квеста на Зверя Хаоса.
Таргитай перед уходом всё же оформил пройденный им квест в рассказ. По-моему получилось очень удачно.

► Время в игре сменилось на ночное, обратите на это внимание.
Вновь время в игре сменилось, не забывайте, что ночью всем положено находится в своих комнатах, а то вдруг на вас нападут страшные бабаки или ректоры учебных заведений с бумажками об отчислении.

► Закончено голосование за лучший пост! Все ваши поздравления вы можете писать в теме с голосованием.
Не прошло и года и мы завершили конкурс на лучший квест! Поздравляем победителей!

0

23

Стандартно делюсь с вами новостями для партнеров )

Свернутый текст

http://s59.radikal.ru/i163/1106/b8/1951c13001c7.jpg

Дорогие и горячо любимые наши… нет, не партнеры, а верные спутники, на которых я всегда с таким удовольствием выливаю информацию о нас! Наконец-то я пришел с настоящими новостями, а не набором букв, назойливо напоминающих о нашем существовании.

Итак, поехали же!

► Совсем немного обновился дизайн.
Давно ходили споры и разговоры о смене дизайна, нужно ли это вообще и что не так. Было принято решение не менять основной дизайн, несколько изменив некоторые элементы. Так изменилась таблица, немного шапка, теперь рекламный баннер не будет скакать в зависимости от ширины экрана, а наконец-то нашел своё постоянное место, в форме ответа и цитирования появилась картинка, наконец-то обновились награды и еще некоторые мелочи. И если для других форумов это обыденность, то для нас – геройский поступок, потому как в дизайне глав. админ – самодур ))

У магов красной луны изменился профилирующий предмет, подробнее об этом предмете можно прочитать в “списке предметов”. Так же в связи с этим немного отредактирован сюжет.
Поступило предложение одного из игроков о смене профильного предмета у Красной луны, идея показалась удачной, так что результаты на лицо. Теперь краснолунные могут что-то большее, чем просто углубленная наука.

► В шаблоне анкеты изменения. Тем, кто уже принят, ничего менять не надо, новичкам же писать анкету строго по новому шаблону.
С этим пунктом всегда были проблемы и непонимания со стороны игроков, сейчас шаблон немного изменился, надеюсь это внесет ясность и в дальнейшем будет меньше вопросов, споров и обид по этому поводу.

В связи с изменениями в анкете, отредактирован список “Особенностей”.
Теперь в списке будут только "особенности", так что в него попадают не все. Понятно, почему все стараются выделиться за счет этого пункта, но, честно говоря, я всё больше начинаю любить людей, которые делают персонаж интересным, игнорируя его. Это сложнее, но персонажи и правда получаются чаще всего интересней и привлекательней.

В газете новая статья, а вернее рассказ, рожденный из квеста на Зверя Хаоса.
Нас покинул мой верный помощник в админке – Таргитай. Но перед уходом всё же оформил пройденный им квест в рассказ. По-моему получилось очень удачно. Я разбил его на три части, все три уже можно увидеть в газете “Меч и лилия”, а если хочется прочитать оригинал и понять сам принцип прохождения, то эта тема так же доступна для всеобщего обозрения здесь.

► Время в игре сменилось на ночное, обратите на это внимание.
Вновь время в игре сменилось, не забывайте, что ночью всем положено находится в своих комнатах, а то вдруг на вас нападут страшные бабаки или ректоры учебных заведений с бумажками об отчислении (одна бабака кстати уже успела пристать к одному из бедных неосторожный студентов, опрометчиво гуляющего ночью по зимнему саду).

► Закончено голосование за лучший пост!
Не прошло и года и мы завершили конкурс на лучший квест! Награды нашли своих победителей и, о чудо, награды теперь видно))


Надеюсь на этом наши новости не утихнут, и я буду почаще радовать вас обновлениями. У нас неожиданный наплыв новичков (не иначе как учеба заканчивается), так что надеюсь и помощники, наконец, появятся. Удачи вам и нам *улыбнулся*

Всегда преданные вам жители нимба и амика.

0

24

Ого! Мы попали на второе место в каталоге http://ra-reklama.ru/
Не ошибка ли? Но клевааааа))))))

0

25

Стандартно делюсь с вами новостями для партнеров

Свернутый текст

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/4/upload/6476fc6b.png

«Лето, ах лето, лето красное будь со мной…»

    Как и свойственно этому времени года на форумах затишье, так как все в отпусках и на каникулах и, если даже не уехали на все три месяца к бабушке в деревню, то находятся в постоянных путешествиях и загулах. Меня радует активное лето у ваших участников, но, не смотря на это, продолжаю гнуть свою палку и двигать форум вперед.

- опять и снова сменилось игровое время. Я понимаю, что с нынешней активностью это не актуально и никто просто не успевает обыгрывать задуманное, но уже просто невозможно столько времени висеть в одном времени. В связи с этим проведен опрос по поводу временных скачков и принято решение их использовать. В ближайшее время это и сделаем, подготовка идет полным ходом.

- а в связи с первым скачком очень скоро наступит таки первое сентября, на которое намечено нечто интересное или по крайней мере отличающееся от обыденной жизни студентов и преподавателей обоих учебных заведений. Может быть и вам будет интересно поучаствовать в этом? Так сказать “с корабля и сразу на бал!”

- и вновь идет набор на все административные должности. А вдруг вам интересно в форумах именно дружная работа по развитию, а игра так, параллельно и неспешно *улыбается* Если так, то вот он я со своим заманчивым предложением )))

С любовью и пониманием, ваши нимбамиковцы.

0

26

Опять обновление у партнеров, посвященное новой акции

Свернутый текст

http://i013.radikal.ru/1107/91/b0bc1749a283.jpg

   Благодаря нашему любимому владельцу фамилиара коалы, который с легкой руки одного рыжика стал пандой, появилась просто обалденная акция! Персонажи расписаны подробно, каждый – оригинальный, красочный и просто красивый персонаж. Да анкеты такие не часто пишут, как написана эта акция! Будь у меня сто пятьдесят рук и резиновое время, я бы сам за всех семерых сыграл! ))
   В общем лично мне она очень нравится и я приглашаю всех к нам в гости разделить мой восторг. Тортики с чаем во флуде гарантируются.
   А пока поделюсь общей информацией об акции:

Все люди такие разные. Как цвета: обжигающие теплом красные; скрывающиеся за однозначностью оранжевые; яркие, но опасные желтые; успокаивающие и медленно поглощающие зеленые; спокойные, но сильные голубые; холодные в своей глубине синие;  переменчиво-задиристые фиолетовые. А сколько у этих цветов оттенков!

Люди такие разные, разные и игроки. НИМБ&АМИК предлагает вам найти своё место среди всех цветов радуги.

http://s001.radikal.ru/i193/1107/66/8db2efd76a33.jpg

+1

27

Временной скачок:
Вот и свершился первый наш временной скачок. Он был не длинным, всего сутки с утра 31 августа на утро 1 сентября. Ничего примечательного за это время не произошло, обычные сутки перед началом учебного года, масса волнения, сборов, подготовки и долгожданных встреч, никто никого не убил, ничего не взорвалось (если только совсем тихонько), Институт и Академия стоят на месте. Утром первого сентября все студенты и ученики отправляются на праздничный завтрак в столовые.

0

28

Сменилось время и погода.

0

29

Обновлены правила.
Давно собирался это сделать, в бумажном варианте пылились с начала лета и вот наконец. ))

0

30

Забыл обновить новости тут ((

- Дорогие игроки! Праздничный вечер окончен, немного изменил время, так что теперь исключительно ночь! Заканчивайте поскорей вечерние отыгрыши, двигаемся дальше.

- В нашей газете появилась объемная статья по географии мира “Наш неповторимый Мир. Аркера”, последняя по материкам и пожалуй самая важная, так как именно на нем и находится наш Институт и с него отходит корабль к Академии. Спасибо за проделанную работу Саэлю, Асато и отдельное спасибо Валету.

- Первая статья Алека Финли так же появилась в газете! “Особенности магов” – очень важная тема не только для новичков, но и для всех игроков!

0

31

Дизайн потихоньку меняется на новогодний, так что возможны некоторые неудобства. Постараюсь уложить с этим в пару дней.

0

32

В ближайшее время (ориентировочно в понедельник) произойдет смена времени на ночь (20:00-06:00), подводите свои отыгрыши к этому событию. Помним, что такое ночь в нашей игре и “с чем ее едят” *улыбнулся* Для этого можно вновь прочитать статью, написанную нашей Глен - "Ночь вокруг школ".

После игровой ночи будет сделан игровой скачок или, иначе говоря, таймскип. Подробнее о таймскипах можно почитать в теме Прыжки временной линии или таймскипы

Внимание! Ближайший таймскип наступит утром 3 сентября, и продлится неделю!
То есть после окончания ночного периода "20.00 - 6.00 3 сентября" в основной игре наступит сразу 6.00 10 сентября, среда.

Во время этого таймскипа будет проведен квест "Урок алхимии и травологии"

+1

33

А нас новости вот так новости!!!

Форум Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства основан 2010-10-10 и существует 2 года 0 месяцев.

Поздравляю нас с днем рождения!

+1

34

Наша игра терпит серьезные изменения, которые, я надеюсь, не сделают ее хуже, а, напротив, играть станет проще, приятней и появится некая динамика.

Игровое время.
С этого момента игровое время будет течь иначе. Теперь оно будет менять не через несколько игровых часов, как было (например, "6:00-12:00 первого сентября, понедельник", и тянулось это время довольно долго в реальности, что удобно для подробных отыгрышей, но убивает всякую динамику, которая должна быть все же в игре), а раз в месяц. То есть теперь в шапке вы будите видеть, например, такое: "Временной период: сентябрь. События: кратное описание событий в сентябре". Погода будет так же описана на месяц, кратко и примерно, что даст общее представление о ней, но и будет возможность пофантазировать.
Обратите свое внимание на это при игре и не забывайте обговорить этот момент с партнерами, чтобы не получилось, что ваш персонаж проснулся 5 сентября, а рядом его любовник нежно улыбается ему 22 сентября. Плюс к этому, если вы в своем отыгрыше выходите в локацию, где параллельно идет чей-то другой отыгрыш, перед постом ставьте дату или что-то вроде "начало месяца", "десятые числа" и т. д.

Меняется система игры.
С локационной на локационно-эпизодическую.
С локациями все понятно, они как были так и остаются. Играете, перемещаясь по локациям и не забывая ставить при этом переходы.
Добавляется новый раздел "Эпизоды", в котором вы можете создать тему с отдельным отыгрышем, но так же, как и в локациях вам надо будет придерживаться игрового времени. В локациях вы можете вести только один отыгрыш одновременно, но параллельно ему может идти один или несколько отыгрышей в эпизодах. Но не забывайте о логике! События не должны противоречить друг другу!
   

Так же вместо  нынешних "мини-игр" появится раздел "флешбеки и альтернатива". Отыгрывая флешбеки, необходимо будет придерживаться логики игры, а вот альтернатива дает полную свободу действия. Вы можете отыграть небольшие изменения, возможно вам хочется подкорректировать некоторые вещи в концепте игры или же сыграть вещи, не имеющие никакого отношения к сюжету и ролевой в целом. Никаких ограничений!

P.S. Поскольку сейчас нахожусь за городом, то работаю с планшета, что ограничивает мои возможности. Так что как вернусь домой, все как следует перечитаю и повыделяю все жирным, курсивом и прочее, чтобы было красивее и читабельнее. А пока - только голая информация) простите

0

35

   Итак, друзья мои. Пусть нас и единицы, все же хочу жизни на форуме. Пусть шанс на наше пополнение и мал, я попытаюсь. Поэтому буду постепенно что-то обновлять, добавлять, изменять. А вы следите за мной и радуйтесь, присоединяйтесь или укоризненно качайте головой.

Понемногу начнем:

1. Поставлен скрипт, который может сворачивать категории.

Теперь можно свернуть какую-нибудь громоздкую или просто ненужную Вам категорию, нажав на минус, который висит справа от названия категории. Например, локационные части, которые довольно большие, а так давно к сожалению не обновлялись.
Ах да! А плюсом категорию можно развернуть!

2. Закрыт просмотр всех игровых зон гостям.

Так как у нас достаточно высокий рейтинг, который может не понравиться или смутить ранимых гостей, да и ради того, чтобы лишний раз предупредить потенциальных игроков о том, что у нас все "не по-детски", прикрываю игровые зоны, где все это происходит и, я надеюсь, будет происходить дальше.

3. Хоть нас и мало, игра идет, что не может не радовать. И между прочим оба квесты, и оба открыты для всех желающих.

Где-то в джунглях, жарких джунглях спит усталый лев...
   Мирка и Соломон, тихонько слиняв из лагеря, дабы никто не сел на хвост, успешно пробирались бы и дальше в джунглях в поисках загадочного племени, но на них, совершенно случайно шумно набрел здоровенный ящер.
   Квест идет в настоящем времени и есть возможность вплести в игру и других персонажей.

Миры малышки Дюймовочки.
   Наконец-то, свершилась мечта Крота, он стал близок с Дюймовочкой, проведя с ним (да-да, у нас она - это он!) ночь. Сколько страсти и нежности, невысказанных признаний и неумолимо ложных догадок. А ведь мы только начали!
   Это, естественно, альтернатива. Игра идет довольно узконаправленно сейчас, конечно, вписать в нее новым персонажем будет трудно. Но! Этот мир так велик, а персонажей у этой сказки довольно много, так что если вас привлекает такая извращенная альтернатива, милости просим! Прошлое, будущее, отдельная веточка игры - что пожелаете. .

0

36

Продолжаем разговор:

1. У нас появилась новая реклама и обновились баннеры.

Появилась новая реклама, в которой сделан акцент на набор администрации, в меньшей степени - игроков. И вообще я пытался ей подчеркнуть, что мы желаем вновь запустить проект. Не то чтобы я возлагал на нее большие надежды, но все же попытаюсь.
Так же появилось три варианта баннера размером 180px × 200px, одна анимированная, две статичные.
Так же привел в некий новый порядок саму тему с нашей рекламой. Вроде бы так поудобнее.

2. Активно обсуждается изменение, а точнее расширение и дополнение сюжета.

Мы хотим сделать его более динамичным, острым. В принципе, общая картина у меня сложилась, постараюсь все скомпоновать в голове и выложить на обсуждение набросок. Не уверен, что успею до Нового года, но и осталось всего несколько дней. Но, пока не пропал запал, не хочу тянуть. Ну и вы меня пинайте, вдохновляйте, а то одному что-то делать в пустоту скучно)

3. Игра.

Это была , прям атки скажем, не самая активная игровая неделя у нас. Но это и естественно даже для самых активных форумов перед Новым годом, все же подготовка к празднику отнимает время и занимает умы. А так же есть всякие сессии и туча работы под конец года.
И все же:

Где-то в джунглях, жарких джунглях спит усталый лев...
   Оставив крупную зверушку под колпаком, маги направляются дальше в глубь джунглей, где наконец, находят нечто интересное: массивный тотем, излучающий очень и очень сильные волны магии. 
   И повторюсь: квест идет в настоящем времени и есть возможность вплести в игру и других персонажей.

Миры малышки Дюймовочки.
   Ночь закончилась и наши любовники расстались, отправившись по своим делам. Но вот настал вечер, Крот разжигает камин и ждет возлюбленного, откликнется ли Спанки на приглашение и сядет ли в приехавшую за ним в королевский дворец карету?..
   Присоединяйтесь, и мы вспомним прошлое или заглянем в другие ветки сюжета.  .

0

37

С новым годом, дорогие и горячо любимые нимбамиковцы! ( ода, я выделил вас в отдельную расу *злобный смех*)

Чтобы у вас и у нас в этом году все было только хорошо, сказочно, необычно, волшебно, именно так, как хочется!

0

38

Первые новости в новом году:

1. Новая акция!

Я так долго о ней мечтал и лелеял идею, что просто безмерно рад, что она все таки обрела жизнь! Очень надеюсь, что она будет нравиться не только мне и вскоре персонажи обретут своих игроков.
И да, спасибо за нее Зефиру, форуму, оказывающему помощь ролевым.

2. Я весь в каникулах.

Не уверен, что в новогодние праздники еще выдать что-то столь же содержательно, но мы обсуждаем и расписываем дальнейший сюжет, у меня есть план по корректировке дизайна, переоформлению старых тем и много других мелочей. Я с вами, я вас не бросаю)

0

39

   Работа над форумом идет полным ходом, возможно, вы не видите ее, но это все потому, что на все сразу не хватает рук. Но все будет!

• Изменения в дизайне.

Выслушав комплименты и критику, я внес в дизайн небольшие изменения (с которыми я копался весь день-ночь), сделал некоторые элементы контрастнее, что-то убрал и добавил. Общий дизайн не поменялся, но глазам должно было стать покомфортнее. Позднее еще постараюсь поколдовать над ним, но не обещаю – я тот еще знаток.

• У нас появились новые партнеры.
  Удачно заключено 4 партнерства и несколько в ожидании рассмотрения.

http://savepic.org/6391452m.gif

Хостэджис, форумная игра, созданная по мотивам  «Дневников». Они обещают кровь и бурбон, льющиеся реками, всем, кто осмелиться к ним присоединиться.

http://sa.uploads.ru/KhcQt.gif

MAGIC BRITAIN, литературная ролевая игра по мотивам серии книг Дж.К. Роулинг о волшебном мире Гарри Поттера. Очень мягкий уютный форум, правда я несколько путаюсь у них в навигации, но в темах находиться приятно, как и общаться с админ-составом.

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0913/99/be8bda2e286b9862f880e46a773e7e99.gif

Айлей, авторское фентези; мир меча, магии, глобальных катаклизмов и котов-баюнов. Очень интересно по моему мнению построена сама игра, есть откуда брать пример.

http://slaynight.f-rpg.ru/files/0014/ae/62/36677.png

Рубаки: Ночи Безумия, игра по известному аниме, но с учетом того, что происходит все два с половиной года спустя событий пятого сезона аниме. Очень нравиться мне один элемент дизайна у них, смотрю и облизываюсь. Позже познакомлюсь с ними получше, расскажу вам про них.


  У меня плохо получается заключать партнерство, так что если Вы желаете мне помочь, буду Вас любить больше других.

• Изменилась заявка на партнерство.

В связи с тем, в какой состоянии прибывал форум и изменений моих лично взглядов на этот вопрос в целом, изменились правила для заключения партнерства и шаблон заявки для нее.

• Нужны исполнители.

Безусловно, мне нужна помощь на форуме, нужен весь админ-состав без исключения. Но. Если Вы не хотите брать на себя подобную ответственность, но были бы не прочь помочь форуму, обращайте, я найду, чем Вас занять, а после отблагодарить *улыбка* У нас даже тема специальная для этого есть –
Да и побыстрее проделать всю громоздкую работу и увидеть полностью оформившийся форум хочется поскорее, я надеюсь, не только мне.

• Приветствуем новичков!

К нам присоединились две прекрасные девушки: Леон Энри и Astika Odhan. Они уже подали анкеты и, как только исправят некоторые моменты, смогут присоединиться к игре, а пока могут гулять по форуму и общаться во флуде, при желании, конечно. Так же Rush активно интересуется вопросами о мире и процессе игры, и скоро-скоро я жду ее анкеты. Я верю в это! А еще нас посетил Бродяга, который очень интересовался призраками (они будут, честно, но чуть попозже) и парапсихологией, очень надеюсь, что и он найдет себе место среди нас.

• Тема “Работа форума” перенесена в архив.

У меня были планы на эту тему, она должна была отражать технические стороны работы форума, т.е. всевозможные нововведения rusff и их переодические и, слава богам, проходящие глюки. Но как-то не задалось. Так что буду, если что, писать в “Новостях”. А тему в архив. Безжалостно! *утирает слезу*

0

40

С каждым разом писать новости все приятнее и приятнее. Спасибо вам за это, мур.

◊ Подтвердилось еще несколько партнерств, знакомьтесь:

http://funkyimg.com/i/GFWF.gif

Dragon Age: Obscurity. Ролевая игра по миру Dragon Age, в очень странном для меня 9:31 году Века Дракона. Очень интересный мир, в котором я обязательно постараюсь разобраться, как только найду времечко.

http://sa.uploads.ru/KhcQt.gif

Преступные игры, жизнь и деятельность преступных группировок с ярким яойным акцентом! Что может быть привлекательнее? Для меня – мало что *смех, игра бровками*

http://forumupload.ru/uploads/000d/ee/24/468-1.gif

Эндор, игра – неканон со свободным сюжетом. Я еще не очень разобрался с сюжетом, но! В игре сейчас первые года Первой Эпохи Солнца. Нольдор в Белерианд уже решительно пришли. Все. И Первый Дом, и Второй с Третьим. Вот как!

◊ Появились невиданные доселе у нас на форуме нововведения: валюта форума и опрос к ней.

Теперь за все хорошее, что вы делаете для форума, он, форум, будет оплачивать вам звонкой монетой. Не стесняемся, подсчитываем мирулки, просим-просим, получаем, тратим. Тема тестовая, дополняемая, изменяемая, как и темы к ней, на что тратить мирулки, будут постепенно появляться. Так же очень прошу принять активное участие в опросе, хотя бы тем, что вам больше нравиться из уже предложенного.

◊ Поздравляем и приветствуем игроков!

Поздравляем юную циркачку Астику Одхан и  суровую прекрасную Рэйвенс принятием анкет! А так же Сакуру, Киру Тарлей и Тоши (давненько вас не было в одном составе, ах, ностальгия) с возвращением! Все еще ждем исправления в анкете и пробный пост от Леон Энри и желаем скорейшего принятия. Edvard Kallen (боземой тот самый!?!?!?) наконец решился и зарегистрировался, и мне крайне интересно почитать анкету будущего призрака. Rush - и Вас я жду!

◊ Игра оживает. Ура-ура-ура!

С приходом новых игроков и возвращением старых игра начала оживать и теперь идет даже без моего участия, яхууу!
- Летние ночи располагают... к безумию. (с) Астика и Рейвен встретились жаркой летней ночью в спортивном зале, в котором ученица не должна была находиться под угрозой очень больших неприятностей в лучшем случае, в худшем – это грозило ей смертью. Ночи в Академии такие… замечательные! Не забываем об этом, это не прихоть учителей, которым лень следить за учениками по ночам, это не чудесное желание того, чтобы все высыпались. Нахождение вне своей комнаты грозит большой опасностью ученикам. И лично от себя хочу напомнить девушкам, что летом у всех каникулы, не все уезжают на это время из наших учебных заведений, конечно, но стоит это как-то упомянуть в игре, не забыв избежать разговоров о том, что, к примеру, завтра обычный учебный день.
- Есть право уйти и право вернуться... (с) Совершенно случайно и непредсказуемо Соломон и Рейвен встречаются на одном из великих торговых пунктов Империи – на восточном базаре! И вот! Им приглянулся один и тот же товар. Кто уступит или это будет бой до последней капли крови?! А Соло, ох, наш Соло, опять как лось в посудной лавке *покачал головой* Но у меня есть к вам некоторые замечания по оформлению к Соло и по содержанию к Рэй, за сим бегу приставать к вам в личку *потирает лапки*
- Где-то в джунглях, жарких джунглях спит усталый лев... Медленно, но верно мы, Соломон Кольт и я, Мирка Мирулу, дальше по квесту в джунглях. Мы оказались сбитыми сильнейшим магическим импульсом, после чего еще и окружены энным количеством животнообразных дикарей! Напомню, это открытый квест, и вы можете присоединиться в любое время, обговорив со мной вступительные моменты.
- Миры малышки Дюймовочки. Вновь наступила ночь и вновь Спанки и Крот вместе. Впереди ужин, от которого блондин просто не вправе отказаться, и ночь, которую Мо очень надеяться провести страстно.
- Сказка со счастливым концом После долго перерыва неожиданно обнаружил ответ в этой альтернативе! Ура, Тошку завалило бочками, и ее нашел большой и страшный серый черный волк!!! Аррррр!!!

В настоящем времени никто пока так и не начал играть, так же локации обновились пока лишь новой комнатой одной из учениц. Но то не беда, ведь игра пошла!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно